Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Ростове-на-Дону

Языковой центр ПоZитив в Ростове-на-Дону

Ростовская обл, г Батайск, ул Рыбная, д 5

Похожие организации

Про «Языковой центр ПоZитив в Ростове-на-Дону»

Языковой центр «ПоZитив», расположенный в Батайске, на улице Крупской, предлагает воспользоваться услугами опытных преподавателей и изучить необходимый иностранный язык в короткие сроки.

В языковом центре осуществляется обучение  английскому языку. Здесь ждут всех желающих освоить этот популярный и востребованный язык. В центре обучат как начинающих, так и продолжающих обучение, подготовят к сдаче экзаменов.

Представлены курсы английского Junior для дошкольников, английский для учащихся школы, английский язык для начинающих, доступный английский для всех, английский язык для тех, кому за 45, а также курсы английского для путешественников.

Занятия проводят преподаватели имеющие опыт работы от трех лет, каждый может рассчитывать на индивидуальный подход. Для вашего удобства можно выбрать наиболее подходящий формат – вы сможете выбрать занятия в мини-группах до 6 человек, парные занятия, индивидуальные уроки с преподавателем.

После прохождения каждого уровня вы получаете сертификат с оценкой по итогам финального экзамена.

Оплата осуществляется помесячно, стоимость курсов является фиксированной и не меняется весь срок обучения.

Больше подробностей можно узнать на сайте или по телефону.

Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам
Языки 4
Английский (индивидуальные занятия)

Языковой центр ПоZитив в Ростове-на-Дону – Акции

Отзывы про Языковой центр ПоZитив в Ростове-на-Дону (1)

Мне курсы здесь помогли. Я до этого совершенно не знал языка, у меня был разговорный барьер. СЕйчас он конечно тоже есть, но я хотя бы понимаю речь говорившего.
Языковой центр ПоZитив в Ростове-на-Дону на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT