8 (863) 264-07-44 8 (863) 264-07... — показать

8 (863) 264-07-44 8 (863) 264-07... — показать
+7 863 264-... +7 863 264-07-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111
6 офис; 1 этаж

Отзывы про Компания Югресурс на улице Суворова (31)

Компания отлично справляется с проектированием узлов учета энергии и газа, всегда предоставляют точные и надежные данные.
Проектирование тепломеханической части котельных выполнено на высшем уровне, все детали продуманы до мелочей.
Сотрудничество с этой компанией - одно из лучших решений для моего дома. Очень доволен качеством оборудования и сервиса.
Благодарю за оперативный монтаж системы отопления. Теперь у меня в доме всегда тепло, и я могу не беспокоиться о надежности работы оборудования.
Я очень доволен работой компании по монтажу системы тепло- и водоснабжения в моем предприятии. Все работы были выполнены в срок, с соблюдением всех норм и стандартов.
Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии и расхода газа проводилось регулярно и безупречно. Все показатели были всегда точно отражены, что позволяло нам контролировать расходы.
Югресурс предоставляет широкий спектр услуг по проектированию котельных и сетей газопотребления. Они разработали индивидуальные проект для нашего многоквартирного дома, учтя все наши требования и пожелания.
Благодарю за слаженную работу как менеджеров, так и специалистов. заявки обрабатывают быстро и выполняют работы отлично.
Я уже несколько раз заказывал у этой компании техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии и расхода газа в моем здании, и всегда оставался доволен качеством работы.
"Компания "Югресурс" помогла нам провести проектирование системы тепло- и газоснабжения нашего здания. Они были очень внимательны к нашим требованиям и пожеланиям, результатом работы мы очень довольны."
Сотрудники компетентны. Не первый раз сюда обращаюсь, все устраивает, всегда в сроки выполняют работу.
Мастер сделал все качественно. Работа в котельной была выполнена очень хорошо. Я доволен!
Замечательная кампания. Оказали грамотную консультацию и качественно выполнили работы. Категорически рекомендую
Компанию могу посоветовать, так как доволен тем как мастер починил прибор
Понравилось добросовестное отношение мастера. Сделал свою работу очень хорошо!
Все хорошо отремонтировали! Доволен качеством вашего обслуживания, рекомендую
Мастер провел качественно работу, осталась всем довольна. Оперативная компания
Отлично выполнили починку прибора и цена очень даже устроила!
Проблему с прибором хорошо устранили. Все понравилось
Работу всегда выполняют качественно и оперативно! Советую обращаться сюда
Сломался датчик давления, и мне пришлось вызывать мастера. Он приехал быстро и оперативно все починил. Советую!
Мастер все сделал хорошо и в удобное для меня время. Могу вас порекомендовать
Хорошо наладил мастер работу прибора. Доволен тем как все сделал!
Специалист вовремя приехал, хорошо провел работу. Рекомендую компанию
Очень доволен работой, которую провел мастер. Приехал также вовремя. Все отлично!
Доволен как мастер отремонтировал измеряющее устройство!
Специалист приехал в назначенный день и очень хорошо провел работу!
Мастер очень хорошо провел работу, починив прибор!
Грамотные специалисты. Помогли, ответив на мои вопросы!
Хорошо проконсультировали специалисты и были доброжелательны. Ответили на вопросы
Хорошее качество оборудования. Также, заказывал консультацию. На все мои вопросы подробно ответили!
Компания Югресурс на улице Суворова на карте