8 (918) 554-84-66 8 (918) 554-84... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону

8 (918) 554-84-66 8 (918) 554-84... — показать
+7 918 554-... +7 918 554-84-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ленточная, д 7

Отзывы про Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону (58)

4.3
За неделю был возведен прочный дом, что приятно удивило. Особенно порадовало, что весь процесс строительства был виден своими глазами. Рабочая бригада вела себя культурно и убрала за собой весь строительный мусор. В целом претензий не имею, компания Южный Дом оправдала мои ожидания👍
Ни капли ни жалеем, что выбрали строительство дома в данной компании. Выбрали проект, и строительство пошло полным ходом. По окончанию сроков дом стоял готовым. Ни единой претензии не имеем к Южному дому, касаемые качества дома.
Компания Южный Дом очень ответственно отнеслась к постройке нашего дома, чему мы несомненно рады. Дом строился строго по графику, поэтому его построили четко в срок👍Строители выкладывались на все 100 процентов, передайте им отдельная спасибо)
Крайне счастливы, что выбрали компанию Южный дом! Они построили дом наивысшим образом!👍 Классно, что весь процесс стройки происходил не в тайне от нас. По итогу живем в уютном доме)
Очень понравилась бригада Владимира, сделали качественно и быстро. Хотелось поблагодарить данную компанию за трудный и объёмный период работы!
Не жалею, что обратился именно в компанию Южный дом. Сделали всё наивысшим образом. Дом снабдили по современному и не оставили после себя строительный мусор! 👍👍👍
Благодарю компанию Южный Дом за постройку прочного и небольшого дома. Бригада Вячеслава работало с раннего утро до позднего вечера. И результат превзошёл все свои ожидания!
Спасибо Южному Дому, сделали красиво и качественно. Спасибо бригаде строителей и менеджеру Людмиле. Буду вас рекомендовать
Благодарю компанию Южный дом и отдельное спасибо бригаде Андрея. Дом построили как и положено в срок. Никакого мусора после себя не оставили.
Спасибо за проявленный профессионализм. Дом шикарный! Не навязывали лишних услуг👍
Отличная компания. Фундамент мы залили сами. Почему люди жалуются? Вы хотите за эти копейки чтобы все работало и не прикладывать к этому рук??) Во-первых строить минимум 15 сантиметров толщиной , во вторых не заказывать окна и двери , для этого есть отдельные компании и люди, в третьих это частный дом, в нем нужны руки , всегда нужно следить и дорабатывать все, это дерево всё-таки.
Никому не рекомендую эту организацию, вам будут рады до того как вы заплатите деньги, ну а после ни на что можете не расчитывать, на гарантию тоже, менеджеру Вячеславу главное продать и получить свой процент, а дальше будь что будет, их директору тоже все равно, поэтому что то переделывать и исправлять вам придется за свой счет, как и мне. Изначально попросил чтобы сделали хорошие двери, естественно был готов доплатить, входную дверь поставили одну из самых дешевых которая стоит 7000, сказали что очень качественная, межкомнатные и говорить не стоит, полотна по 800 рублей, сразу под замену. Ну и естественно когда начало холодать на дверной раме начал появляться конденсат, ну а при морозах наледь до 2х сантиметров, естественно они начали говорить что это я что то не так делаю, через пару месяцев усердных напоминаний все таки отправили каких то людей, но стало еще хуже, если до этого обмерзали только низа, то после их приезда стала обмерзать вся рама полностью, ну и переломали все плинтуса по кругу, забив их как есть обратно, на этом все, не смотря на мои сообщения и звонки больше никто не приехал. Межкомнатные перегородки наверное утеплить забыли, хотя за это было оплачено, внутри просто пустота, ну и естественно плохая звукоизоляция. Ну и финал, в начале марта потекла вода с потолка, сразу начал им звонить, пьяный менеджер Вячеслав мне что то невнятно начал говорить, что все будет хорошо и они все переделают как надо, сразу после этого начал звонить их директору, объяснил ситуацию, отправил видео, он пообещал что в течении 4х дней ко мне приедет бригада которая производила монтаж, в итоге прошло 3.5 месяца, в итоге никто мне так и не позвонил и уж тем более не приехал, ну и спустя эти же 3.5 месяца вода потекла уже во втором месте в этой же комнате, ну и естественно опять мне никто не отвечает, никто не хочет устранять свои ошибки. С момента монтажа прошло только 9 месяцев, страшно подумать что с ним станет лет через 5, и сколько вообще простоит такая конструкция, дом на гарантии но ошибки никто не исправляет. Теперь запасаюсь тазиками и боюсь каждого дождя, чтоб еще где нибудь не потекло, или хуже того чтобы все не сгнило. Вот теперь и думайте обращаться ли к таким «профессионалам».
Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону
Здравствуйте, Иван. Мы рады не только до оплаты, но и после решаем все возникающие вопросы по дому. Проблему с Вашим домом мы также решили) Так что давайте не будем вводить других заказчиков в заблуждение)
Здравствуйте! Я не знаю, кто хвалит "эту компанию", но ответа на запрос по электронной почте дождаться невозможно! Первое впечатление всегда складывается от быстроты ответа на вопрос. А здесь полный игнор. Очень НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним!
Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону
Здравствуйте Александр. Все запросы у нас обрабатываются в течении нескольких часов, максимум дня. Напишите пожалуйста Ваш контактный номер либо почту, чтоб мы проверили наличие вашего запроса в нашей CRM
Добрый день! у меня один вопрос? есть две компании которые мне интересны Южный дом и Добрострой юг дома почти одинаковые но разница в цене колоссальная ! южный гораздо дешевле. возникает вопрос цена-качество? или цена коммерция и выгода!
На сайте цена указана без утепления стен, без гидроизоляции крыши и пола и ещё без и без и без всего. Если добавить к цене только утепление и гидроизоляцию цена почти на 20% выше. Исправьте цены на реальные.
Это полный караул! Заказали дом 6*8, бригада собрала быстро, но.. потолок повисает, при любом передвижении в мансарде, полы скрипят, от порывов ветра весь дом гудит! В масардных комнатах вообще во время ветра находиться страшно, вой стоит из под крыши. Входная дверь промерзает, еле закрывается! В сан.узле окно установлено криво, а кухне просто выпелен кусок пластика, чтоб закрывалось. Бригадир попросил закрыть заявку с обещанием всё исправить. Результата ноль!!! Если еще раз и придется такой дом ставить то точно НЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
.."Да уж - это полный КАРАУЛ".. - сказали мы , когда пытались найти в своих архивах заказчика по имени Светлана Макова..Не нашли!! Сам отзыв чушь... Особенно позабавило упоминание про выпиленный кусок пластика..
Добрый день. Хотели бы с женой и детьми выразить благодарность компании Южный дом. У нас был участок земли в Новочеркасске и долго думали какой дом там построить, чтобы было уютно и по бюджету. Друзья посоветовали посмотреть быстро возводимые домики. Мы обьехали несколько фирм в ростове, которые занимаются этими домами. Более всего доступно об этом нам разъяснил менеджер Вячеслав. Мы выбрали домик 6 на 4. Ребята сборщики делали все достаточно быстро, а так как я присутствовал при сборке то отвечали на все вопросы вежливо и все разьясняли. Домик получился симпатичный. Спасибо Вячеславу и его команде
Это просто ужас, а не Компания. Заказали веранду к дому 5*3 м. Заключили договор, предоплата 80% . Специалиста на участок отправлять отказались, тк «случай типовой». Проблемы начались уже при первом этапе, а именно закрутка свай. Они приехали и ОКАЗАЛОСЬ (ой) , что вручную сваи не закрутить (хотя мы для этого и хотели выезд специалиста), нужно вызывать машину. Заплатите за машину 5 т. Стоят в глаза сморят, руками разводят. Что делать- согласились, ведь уже люди приехали. Менеджер Вячеслав сказал, что это мы виноваты, что у нас такая земля: «Вы же не сказали этого» (хотя мы как раз говорили, что у нас глина) и это позиция этой фирмы такая: что бы не случилось- виноваты вы и только вы. И этому очень много объяснений... продолжим.. Для начала они сказали, что нужно срезать звено забора, потому как машина не пройдёт... нет серьезно, если бы мы все это знали заранее, мы бы 100% выбрали бы другую фирму, где не нужно резать забор! ну что делать, срезали и забор. Ведь деньги 80% отданы. Разорвать контракт очень не выгодно, они специально такие условия пишут. Чудо мастера с перегаром закрутили 8 свай в 2 ряда по 4 сваи, так что между сваями 3 метра!!!! 3 метра, карл! Типа как это тоже мы виноваты, потому что это мы так показали их крутить. Понимаете, да? я, девушка, 25 лет, или мой муж- преподаватель в школе должны понимать КАК нужно крутить сваи. это пол беды! Общие размеры террасы получились у них 5* 3,5. ( а по договору 5*3), я не знаю как это они так крутили, но это, тоже мы виноваты по словам менеджера. получилось в общей сложности 2,5 метра дополнительного места. И что вы думаете, они извинились и предложили бесплатно сделать лишние метры, а на которые они косякнули? Нет!!!! Менеджер Вячеслав звонит и говорит, чтобы МЫ померили итоговые размеры, отфотографтровали эти сваи и привезли эти данные к нему, чтобы королевское величество переделало договор и по новому договору будет другая большая сумма.... на все наши доводы они говорят, что если вам что то не ноавитсям то разрывайте договор. Никаких даже компромиссов типа скидок или чего то, что могло бы как то скрасить ситуацию. Мы просто в шоке с такого с сервиса и качества услуг! И это эти ребята ещё не начинали делать саму террасу! Это только фундамент. Я бы с удовольствием разорвала контракт, но в таком случае мы теряем огромные деньги. Я дополню отзыв после окончания строительства... но я уже не во что не верю. И вам не советую. Дом кстати у нас тоже каркасный, но делала другая фирма. И есть с чем сравнить хотя бы по отношению к клиентам и исправлению своих ошибок.
Елена, подскажите чем дело кончилось и где заказывали нормальный щитовой дом и как вам в нем живется. Хотим строить такой же пытаемся выбрать компанию.
Выражаю благодарность прорабу Яровскому за добросовестное отношение к своим обязанностям. Претензий к качеству строительства не имею. При необходимости ходатайствую о поощрении руководством!
Спасибо что еще не перевелись в нашем городе хорошие специалисты!
Работы выполнены в срок, начиная от установки фундамента и до внутренней отделки дачного дома и нареканий по качеству нет. Рекомендую как очень надежную компанию!
Спасибо за дачный каркасный дом! Если бы заранее знал, что в каркасно-щитовых сейчас можно жить и на постоянной основе, с радостью бы построил такой вместо кирпичного! Я впечатлён!
Приглашали мастера из Южного Дома для установки счётчиков. Мастер - полная адекватность.Все оказалось вежливо, предупредительно. То чего не хватило мастер принес из машины. Было очень приятно общаться. Буду обязательно обращаться в вашу компанию если появится очередная потребность. Однозначно буду рекомендовать вас для исполнения электромонтажных работ!
Не смотря на то что компания предлагает дома с отделкой от 190 000 рублей под ключ, лучше все таки брать подороже, если конечно он вам нужен для ПМЖ, для дачи и за 190 хватит на 100 лет. Мы купили типовку 72 квадрата с небольшими изменениями проекта. Дом нам обошелся в в 510 000. Если ничего в нем не менять, то он стоит 495. Два этажа!
"Южный дом" построил мне дачный дом из СИП-панелей. Много читал про этот материал, много хороших отзывов. Качество постройки на высоте, цена - очень низкая. Советую всем строится с "Южным домом"
как вы купили дачу в 2 компаниях" строим дом "и "южный дом"?
Главное преимущество из-за которого мы предпочли щитовой дом другим типам построек это разумная финансовая экономия. Под него не надо заливать тяжелый фундамент как для кирпичного строения, плюс для поднятия щитов не нужно задействовать технику, все делается вручную строителями - цена на такие дома весьма привлекательная. Плюс весомая экономия на скорости постройки, в среднем строительство длится три-четыре недели и даже не требуется выравнивание стен, так как панели ровные уже изначально. На дом гарантия 12 месяцев с момента приема. Я как хозяйка этого дома очень им довольна!!!
1208475
Заказывалось строительство у компании «Южный Дом». Решил остановится на них, поскольку , привлёк огромный выбор проектов и возраст компании, плюс наличие лояльных отзывов в интернете сыграли свою роль и до кучи удалось посетить выставочный дом. Материалом для дома выбран каркас. Претензий никаких нет, только хорошие впечатления. Так как дом по типовому проекту, расчетов особо никаких не было и бригада моментально приступила к сборке. Из за материала дом совсем не дорогой, а обложить кирпичом дело добровольное и всегда можно доработать уже самостоятельно или с помощью специалистов.
Все вот про дома пишут а мне бы про договор хотелось пару слов высказать. Очень грамотно составлен, прозрачный, понятный. ДО заключения я приехал в офис где была проведена разъяснительная беседа о материалах моего будущего дома а конкретно это сип панель. К чему учения я так и понял, поскольку прежде чем строится из этого материала я сам много читал и взешенно взесил все за и против и победила все таки низкая цена и приемлимые эксплутационнные характеристики, хоть и есть вероятность возникновения минусов в будущем, однако я за такую низкую цену готов с ними мириться. На дом по договору присутствует гарантия, сравнительно небольшая, что как бы минус. Но все же лучше чем ничего.
Заказали дом 6х6м с мансардой, построили в конце августа 2016г. Уже неоднократно пожалели о том, что связались с компанией "Южный Дом". Перед подписанием договора еще раз перечитайте все пункты (особенно о том, что все судебные дела решаются в Железнодорожном суде г.Ростова-на-Дону). Договор не о строительстве дома , а о купле-продаже комплекта строительных материалов, как будто строим дом мы сами. И тогда к качеству построенного дома будет сложно предъявить какие-либо претензии. Весь дом - сплошной брак( у нас работала "лучшая бригада", как нам рассказали)!!! Добиваться решения проблем приходится с боем! Входную дверь заменили через 2 месяца, т.к. она еле закрывалась, при порывах ветра вибрировала. Межкомнатные двери 3 шт. не закрывались, их переделывали 3 раза (ноябрь, март, апрель). Лестницу на 2 этаж не обработали, доделывала уже бригада в марте.Там где не закрывались окна рабочие просто вырезали пластик. Уже 4 раза во время дождей заливает потолок 1 этажа (хотя дом с мансардой). Когда вскрыли наличники на окнах, оказалось, что нет ни пены, ни силикона. Потолок в мансарде установлен криво, предложили подорвать крышу (попытаться, но гарантий никто не давал), мы смогли добиться, чтобы хотя-бы внешне это устранили за счет натяжного потолка( предложили нам экономвариант). Имитация бруса на стыке 1 этажа и мансарды при вскрытии оказалась вся мокрая. Когда залило в 3-й раз в течение 3 часов не могли дозвониться ни до главного менеджера, ни до директора. На следующий день мы привезли претензию, которую в ООО прочли, но не приняли, сказали , что недостатки же все-таки они устраняют. Сегодня залило в 4-й раз и мы обратились в компанию по поводу экспертизы, будем теперь так решать вопросы. Вот только некоторые фото с последних заливов (но сохранили фото всех косяков)
1179327 1179328 1179358 1179364
Очень рад, что руководство компании "Южный дом" идет в ногу со временем и реагирует на информацию о себе, размещенную на разных сайтах. После оставления отзыва в течение недели были устранены недостатки, заменены наличники на окнах и имитация бруса в мансарде с обеих сторон дома, дополнительно просиликонили окна и стыки. Бригада отработала быстро и качественно. Директор решил вопрос и с покраской потолка после заливов (покупка краски и работа). Спасибо генеральному директору Евгению Лыскину и бригаде.
Компания мутноватая.делают откровенный брак,ни за что не отвечают,устранять дефекты отказываются.даже одной звезды много.Их изделия не стоят столько денег. Если же вы всё же заключили с ними сделку,старайтесь не подписывать их бумаги,и внимательно перечитайте договор с описанием работ,спецификацию.Фурнитуру лучше заказывать самим. Эти бизнэсмэны подсовывают самое дешёвое и не несут за это никакой ответственности.
какой то откровенный вброс. поищу договор свой и обязательно опубликую. а на дом гарантия есть так то да и большенькая. Нет, Вот народ то) Пользуются возможностью покупать такие хорошие дома за медные гроши, а потом жалуются что золотого корыта не привезли и во дворе не поставили. И поставщики хорошие между делом - все российские и неужели вам не предлагали предварительно пощупать, потрогать, посмотреть на образцы материалов? Требую пруфы в студию. А договор свой я пришлю, отсканю время будет и грузану на ознакомление. Сверим. Может у вас чего другое или вы вообще не тут строились. Всяко может быть.
Уважаемый Юрий Колос! В ваших словах никакой конкретики, поясните, вы являетесь клиентом Южного Дома? Или вы недовольный конкурент, который пишет грязные отзывы об успешной компании из зависти??
648 400 - цена отличного каркасно щитового дома для постоянного проживания. Конечно для ПМЖ не стоит выбирать дома за 300 000 р. Такие только для дачных домиков неплохо будет. Я очень довольна!
живем в каркасно-щитовом доме с июля 2016 на фото завершительный этап стройки, хочу показать как чисто отработала бригада. Прошел примерно год и самое время делать первые выводы, выражаем очередную искреннюю признательность Южному дому! Дом комфортен для проживания на все сто
За 250 тысяч для дачного дома за глаза! Сейчас уже сдан. На фото не конечный вариант. Еще пристрой крыльца и облицовка.
1147717 1147718
Заказывали дачный дом в Южном доме в феврале 2017г. Ну, средне как-то.... В целом, не замок конечно как мы хотели, но достаточно теплый. Есть пара незначительных моментов, которые мы бы хотели доработать. Из приятного: по цене вышел раза в 3 дешевле кирпичного и собрали всего за 6 дней! ТЕпло. Компания как компания, ничего плохого сказать не можем
По составленной смете цена непоколебима. После обращались в компанию попросили помочь с дополнительной шумоизоляцией. Не отказали. Из преимуществ домов такого типа конечно отмечу его цену, наша семья обзавелась домом без ипотеки, вкладываться еще нужно но это дело времени. Вторым плюсом и наверно развенчаным лично для меня мифом является отапливаемость и сохранение комфортной температуры долгое время если перестать топить. И слава богу вопрос перепланировки решается без проблем (для меня это был важный аспект). Единственное что пока напрягло это шум с улицы, участок практически возле самой дороги. Благо вопрос не критический и уже решенный. звукоизолирующие материалы в любом строймаркете продают.
Я житель г Волжского В 2014 году заказал Щитовой 2-х этажный дом 5*6 для дачи Привезли и собрали за 5 дней Дом в общем очень понравился! Как бюджетный вариант лучше пожалуй не придумаешь! Однако практика показывает некоторые недоработки : -отсутстие паспорта и ТУ на изделие .Не предусмотрен вариант с люком для проникновения под пол в случае ленточного фундамента ! Конструкция лестницы на 2-й этаж нужно изменить т.к. вставки между ступенями расшатываются и лестница теряет жесткость. В договоре написано что вагонка наружная стен крепится оцинковаными гвоздями а на самом деле гвозди без покрытия и все наружные стены в потеках ржавчины причем черного цвета что портит внешний вид. В целом этот дом уудовлетворяет ммногие запросы дачников Планирую поставить систему отопления(водяного) с разводкой и радиаторами но ббееда в том что нет ТУ и не знаю даже какие нагрузки может вынести стены и пол!
Благодарны за хорошую работу компании ООО" Южный Дом". Мы с мужем очень довольны обслуживанием менеджера и монтажной бригады ООО" Южный Дом". Отзывчивы и внимательны .За 3 дня качественно построили дом 6*4.Мы его уже покрасили изнутри и обставили мебелью. Все соседи ходили смотреть . Спасибо за отличное качество. Клиент Шапченко Н.М договор № 55В2 г. Волгоград ул.Тутовая д.43
Заказывал дом в южном доме все выполнили в срок и быстро.Но дом ставили узбеки качество сборки у них отсутствует,сначала потекло вокруг окон,сместили мансарду дует по всем стыкам панелей,завалили фундамент на одну сторону дом стоит не ровно.Через пол года решили пристроить веранду и террасу работала бригада Валерия Яворскова все сделали качественно и хорошо никаких претензий хочу поблагодарить их за хорошую работу рекомендую всем эту бригаду

Перед тем, как обращаться в Южный Дом, мы с мужем посоветовались с родственником, который 20 лет проработал прорабом. Он зашёл на сайт компании, ознакомился с информацией и однозначно одобрил эту идею. То есть технологии и материалы полностью соответствуют всем строительным нормам и заслуживают доверия. Выбирали из недорогих готовых проектов, консультанты рассчитали стоимость, которая нас полностью удовлетворила, а на майских праздниках уже справили дачное новоселье. Домик прекрасно себя показывает и во время дождей, и в жару. Очень довольны! Виктория.
Хочу поблагодарить компанию ООО " Южный Дом" за хорошую работу по оформлению договора и осуществлению быстрого и качественного монтажа дома 6*4 на моем участке . Работала бригада Володина Андрея четко и слажено. Ребята своевременно и с пониманием устраняли мелкие недочеты и прислушивались к моим пожеланиям . Давали мне рекомендации по дальнейшей эксплуатации дома. Дом был сдан в очень короткий срок 3 дня. Во время ожидания возведения дом у меня были опасения по качеству монтажа, которые полностью развеялись после сдачи дома. Готов рекомендовать своим знакомым именно эту компанию. Номер дог. 41В2 Кравченко А.С
Проекты щитовых домов нам понравились, но хотелось немного внести индивидуальности: убрать перегородку на первом этаже и сделать единое пространство. Так и получилось. Уютный домик с кухней-столовой, просторной и светлой.
Хотела бы поблагодарить сотрудников компании «Южный Дом» за отзывчивость, порядочность и преданность своему делу. Сейчас очень сложно найти людей которые честно выполняют
свою работу.
Заказывали дом из сип панелей, проект дачный. Строители сработали четко, претензий нет. Надеюсь, что в качестве дома не разочаруемся.
Мужу в наследство достался участок с ветхим домиком около речки решили его снести и построить маленький деревянный домик с удобствами внутри .Знакомые мужа посоветовали обратится в компанию Южный Дом, как оказалась цены у них достаточно доступные для среднего класса, выбрали небольшой домик с мансардой и крыльцом. Изучив все документы решили заключить договор с компанией Южный Дом. Строительство началось в оговоренные сроки Фундамент решили сделать обыкновенный винтовой грунт позволял.Ребята его поставили довольно быстро и не нужно было вызывать дополнительно спец-технику за свой счет. Дом сейчас находится в стадии строительства. Сейчас занимаются кровлей. на всякий случай заказали дополнительное утепление дома. Пока все идет по плану . когда закончат строительство обязательно отпишитесь....
Спасибо за отличный детальный отклик! Желаем Вам удачного завершения строительства дома, который впоследствии обязательно будет окружать Вас и Вашу семью неповторимым уютом и теплом. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Знаю, что в наше время нельзя полностью доверять объявлениям и рекламной информации в городе Ростове. Потому, когда захотели купить дом решили, что нужно самим пойти и посмотреть на качество строительства дома по адресу Ростов-на-Дону ул. Ленточная, 7. На наше большое удивление все оказалось точно так же как, и было заявлено в рекламе. И стоимость дома полностью соответствует заявленным качествам. Вот с дня на день будем подписывать договор. Мы выбрали дом эконом класса с мансардой. А все внутренние работы будем делать самостоятельно, хотим существенно сэкономить и сделать все по своему вкусу.
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами своим ценным опытом. Желаем Вам скорейшего завершения всех работ, уюта и тепла в Вашем новом доме. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Захотелось поставить уютный домик на лето в пригороде. Обратились в эту компанию, так как понравились примеры их работ и положительные отзывы. Дом нам делали из сип панелей. Второй этаж мы захотели мансардный. Поставили за месяц, как и обещали. Очень довольны!
Благодаря компании Южный дом у нас теперь есть дачный домик эконом класса, очень уютный и комфортабельный, а главное, не слишком дорого нам обошелся. Компанией более чем довольны, строительство домика было выполнено как и договаривались в обещанные сроки.
Загородный дом - это классно, поэтому и решили тоже иметь собственный, который и построили специалисты «Южный дом». Сделали довольно таки за небольшой срок капитальный дом. По цене вполне все устроило, что в принципе и нужно было. Можно сказать спасибо ребятам.
Я довольна компанией, заказывали домик на дачу.Привезли, собрали...Так что майские праздники мы уже с друзьями отмечали на своей даче... Нас очень порадовали и цена и качество...
Мы удовлетворены работой компании Южный дом. Заключали с этой компанией договор на строительство каркасного дома 4х4, двухэтажного с мансардой и крыльцом. Все было выполнено согласно договору, практически в оговоренные сроки. Домик замечательный, то что нам и требовалось.
Бригада компании «Южный Дом», знает свое дело. Ребята работают слаженно, выкладываются по полной. Менеджер Ирина, профессионал в своем деле. Подписывая договор, еще немного сомневались, но уже после начала стройки все сомнения отпали. Работа была выполнена на высоком уровне, все остались довольны. Теперь у нас есть замечательный дом, в котором мы любим проводить свое свободное время.
Очень рад, что обратился в компанию «Южный дом». Хотел сделать подарок для всей семьи, все давно мечтали о загородном доме. Подписал договор, после чего рассказал дома о том, что скоро у нас будет дом. Домашние отнеслись с недоверием, что за короткий срок можно построить качественное жилье. Каково было удивление, когда дом был сдан вовремя и без малейших претензий. Второй год живем уже в нашем новом доме и как не было претензий, так и нет! Спасибо большое всей команде, за быструю и качественную работу!
От всей души благодарим сотрудников компании «Южный Дом» за прекрасный каркасный дом, построенный быстро и качественно. За два года, что живем в собственном доме ни разу не пожалели, что выбрали эту компанию. Спасибо, ребята!
Заказали строительство дома в компании Южный дом прошлым летом. Ну что сказать – все сделали, как обещали. Недоделок не было, в срок уложились, на участке пьянок и ругани не было. Работяги ребята – работали честно, за что им огромное спасибо. Обошелся дом по прейскуранту на удивление дешево, зимой было тепло, мыши, как грозили сайты домик наш не съели. Короче говоря, решили в этом году достроить веранду, так что опять к ребятам обратимся. И не нужно писать ерунду, они действительно хорошо работают.
Впечатление такое, будто я не о "Южном Доме" читала выше. Сначала сын поставил двухэтажный дом с этой компанией, а потом и мы с мужем на даче баню из слоеных панелей выстроили. И не понятно, к чему можно придраться, что б такую ложь писать? А может вы тоже строители, да у вас идет сезон, вот вы и решили очернить южный домик? Компанией наша семья осталась примного довольна. Построили все очень быстро (особенно сынов дом). Меня, например, удивила чистота во время стройки. Ребята работали добросовестно, слаженно. Ни матов, ни криков на стройке не было. Даже сосед говорил, что аж не верится, что здесь строители работали. Вот уже третий год сын в доме живет - все отлично. Не, ребятушки, чего-то вы не то про эту фирму понаписывали. Делать вам что-ли нечего? Так закажите им сарайку какую, и узнаете, что такое хорошо. А ложью размазывать хорошую контору и дурак сможет.
Хочу всех предостеречь!!! Обращались в "Южный дом" за постройкой дома из сип- панелей. Кантора - ужасная, *** и ***, обязательства не выполнили, при подписании договора выставили другую сумму - в разы выше, чем изначально заявленная, смету детальную не предоставили, качество работы ужасно, всё вкривь, вкось и с волокитой. Пожалели сто раз, что с ними связались.
Очень мутная контора. Тысячу раз уже пожалела, что связалась с ними. Реклама была просто восхитительна, обещали золотые горы, а на деле оказалось, что работают они по каким-то серым схемам. Стоимость выставляют не окончательную. Потом находят кучу причин для, того чтобы содрать дополнительные деньги. И не однократно. Но это только пол беды, вторая - качество. Точнее его полное отсутствие.
Екатерина, при заключении договора на строительство каркасно-щитового дома мы полностью фиксируем цены, даже если договор был заключен задолго до начала строительства. В рекламе у нас указана базовая цена на дачный дом; если заказчик планирует пользоваться домом в зимнее время, то цена увеличится примерно на 20-25%, мы этого не скрываем. НО! Это все объясняем ДО заключения договора, а после подписания ЦЕНЫ НИКОГДА МЕНЯЕМ (и не имеем права менять по условиям договора). Поэтому, прошу не вводить в заблуждение других клиентов нашей компании. По качеству - от Вас не поступало никаких жалоб, если Вас что-то не утроило, мы готовы совершенно бесплатно исправить любой недостаток, который возник по нашей вине. Звоните!
Обратились в эту фирму чтобы поставить деревянный домик, так как цены вроде бы разумные и фирма вроде с лицензией причем нас заверили что все нормативные и технические документы по дому действительные и в порядке, что никаких проблем у нас не возникнет. Но на деле оказалось все не так хорошо как в действительности. В договоре прописан пунк, где мы обязаны оброботать дно и поверхность дома специальными растворами, если мы отказываемся от этой услуги то эта фирма не дает не какау гарантию на дом. Мы согласились чтобы фирма провела всю надлежащую обработку дома заплатив при этом не малую сумму, но в этоги столкнулись с проблемой что пожарники не признают эту обработку действительной, так как нету ни акта не протокола проведенных работ и получается что мы должны сделать обработку дома повторно или же заказать экспертизу,а это не малые деньги. Обратившись в фирму за документами для подверждения , что наш дом обработан, столкнулись с тем что нас просто выставили за дверь обьяснив это тем, что они не имееют право проводить эти работы что у них нет на это лицензии, посоветовав при этом купить этот акт проведеных работ в какаой нибудь фирме у которой есть лицензия. Тогда возникает вопрос за что я заплатила деньги, если мне приходится платить дважды. И я сомневаюсь что это фирма вообще лицинзированная и делает все по закону, она просто обманывает людей, не подверждая свою работу не какими техническими документами. Я не советую не кому подписывать договор с этой фирмой, потому что могут возникнуть очень много проблем.