8 (863) 207-83-33 8 (863) 207-83... — показать

8 (863) 207-83-33 8 (863) 207-83... — показать
+7 863 207-... +7 863 207-83-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
Бизнес центр: Вавилон

Отзывы про ЮЛМАРТ на проспекте Космонавтов (21)

Нормальный магазин электроники. Покупали здесь для дома много бытовой техники - пылесос, стиралку, холодильник и прочее. Все прекрасно работает. Цены относительно других похожих магазинов не такие кусачие.
Имели неосторожность купить стиральную машину Индезит в этой конторе. В итоге сама машина это полный недостаток, несмотря на так называемый "жесткий контроль качества Индезит"..., это Россия господа. А сервис самого магазина Юлмаркт Это отдельная история. Хотите потратить кучу нервов и времени ? Это вам тогда сюда! Гарантировано. Ах да, если вы захотите позвонить и поговорить с сотрудником гарантийного отдела, то в колценте вам гордо сообщат, что они не соединяют и езжайте вы через весь город в пункт выдачи, чтобы спросить 2 слова.
Выводы: клиента они потеряли.l
Это новый вид магазинов электроники!) Это кибермаркет электроники!) + ещё и работает 24 часа! Для меня такой вида магазина был в новинку)) Внутри магазина никаких полок,никакого товара) только очень много компьютеров. Суть магазина в том что ты онлайн заказываешь товар,в зале,через компьютер и доставку. В нужный день забираешь товар,вот и всё)) ну и главный плюс конечно же,это цена! Все товары на порядок ниже,чем в обычных магазинах техники) По моему, очень здорово придумали) Кстати,в магазине есть бесплатный вай фай))
Обычный магазин такой же как и любой другой магазин техники. Но всё же я иногда захожу сюда если в других магазинах не могу найти то, что мне нужно. А еще этот магазин нравится моему другу, он недавно купил здесь ресивер за 1200 рублей, его всё устраивает., а еще здесь очень хорошее обслуживание, ребята шустрые, веселые и очень вежливые!!! Ставлю им пятерочку))
Отличный магазин! Не всегда самые дешевые товары, но зато сервис на высоте! Купил автомагнитолу. Через 2 дня после установки она перестала работать, вернул без всяких вопросов! В других магазинах месяцами надо ждать пока вынесут решение заводской это брак или нет... Замену купил у них же! Успехов в развитии вам ребята!
Не так давно купила в этом магазине отличный мп3 плеер. Отдала за него всего 790 рублей и осталась очень довольна своим приобретением. Я как раз попала сюда, когда у них были большие скидки на весь товар. Обслуживание тоже не плохое, продавцы кране вежливы,но иногда излишне надоедливы.
Огромный выбор электроники и техники- вот чем привлекает этот магазин. Удобное обслуживание один из огромных плюсов. Ты заказываешь, а через несколько минут оплачиваешь заказ и получаешь товар. Нет этих очередей и толп, все культурно, все как надо и как должно быть. Покупала здесь планшет. И он вышел намного дешевле, чем в других подобных магазинах.
Если покупать технику, то только здесь! В нем много преимуществ! Самое главное из которых, это цена! Да, здесь цены на порядок ниже других магазинов, а все потому что у них нету магазина как такового, у них есть сайт, на котором можно выбрать понравившийся товар и заказать онлайн. А потом поехать в пункт выдачи и самостоятеьно забрать. Покупала в юлмарте фен, и телевизор, еще клавиатуру с мышкой. Никогда не было проблем с возвратом товара, если что-то не понравилось. Консультанты там приятные. А помещение очень стильное, заходишь и видишь перед собой много экранов, выбирай любой и садись делать покупки)
Хороший и дешевый магазин, все там по-честному. И возврат там очень даже достойный, приняли хаБ не рабочий, так деньги на счет вернули минут за 20))) Очень меня порадовало) Да и цены там капец какие низкие) Так что все в Юмор)
В этом магазине я покупала компьютер. Уже 2 года работает исправно, даже в ремонт ни разу не обращалась. А когда его здесь выбирала,то очень сомневалась стоит ли брать.Но продавец-консультант толковый попался, объяснил что к чему , рассказал все плюсы и все минусы и уговорил купить. Теперь я очень благодарна этому замечательному пареньку,за то что втулил мне этот компьютер.Поскольку качество работы процессора, скорость обработки информации отличные. Заплатила я за него 48000 рублей. Но это того стоит, поскольку процессор 4х ядерный, куча возможностей.)
Самый лучший магазин техники! Цены здесь значительно отличаются от других магазинов, здесь намного выгоднее покупать, а все потому что магазину не нужно арендовать большие помещения и выставлять товар на витрины, у них другая концепция. Магазин в котором стоят только компьютеры, садишься и выбираешь любой понравившийся товар, заходишь в личный кабинет и заказываешь его. Оплачиваешь на кассе и прямо на месте, ожидая минут 5, получаешь. Все достаточно оперативно. Можно еще заказать дома, так даже будет немного дешевле, а потом приехать забрать. В главном офисе, который работает круглосуточно, можно забрать в любое время, а вот в остальных придется подождать пару дней. Качество товара хорошее, но если вас что-то не устраивает, вы без проблем можете обменять или вернуть товар.
Нравится совершать покупки в этом магазине, все очень удобно и доступно. Покупала себе здесь принтер. Консультанты помогли выбрать лучший в пределах моего ценового диапазона, сформировали заказ и, буквально, через несколько минут принтер был уже в моих руках. Товар здесь дешевле, чем в остальных магазинах электроники и техники.
Резко похолодав задались вопросом покупки обогревателя, возможности съездить в магазин и выбрать не было,т.к все болели. Облазив весь интернет выбор остановила на Юлмарте, цены дешевле чем в остальных интернет-магазинах и плюс доставка бесплатная, что тоже очень обрадовало. Оформив заказ, менеджер перезвонил минут через 10, уточнила данные и сказала, что на следующий день в течении дня доставят. На следующий день курьер доставил обогреватель уже к обеду, предварительно позвонив. Помог собрать, проверил все объяснив. Довольна и обогревателем и обслуживанием, в следующий раз планируем покупку микроволновки и уже для себя решила, что заказывать будем именно в Юлмарте. Спасибо Юлмарту.
Очень интересная концепция. Удобно располагаешься на стульчиках перед компьютерами прямо в салоне магазина, выбираешь что интересует, сравниваешь товары в специальной форме, если все устраивает - пара кликов мышкой - и на кассу. Покупали здесь для свекрови чайник, маме мультиварку, и совсем недавно мужу смартфон. Поступив немного с хитростью, выбрали телефон в салоне сотовой связи, там нам про него все обьяснили, а покупать пришли сюда. Смешно, что когда вставили симку смарфон ее не увидел, уже даже решили сдавать по-гарантии, только потом увидели что вставили не правильно. Если бы, какой ни будь, консультант помог -было бы приятней, так что возможно такое самообслуживание в магазине электроники не всегда хорошо.
По-поводу цен, когда сеть только открылась они реально были ниже конкурентов, сейчас же, если поискать, можно найти и дешевле. Последние покупки я совершала в других магазинах.
отличный магазин находится у нас под боком,дешевле чем в эльдорадо и других магазинах техники,можно зайти и купить флэшку за рублей 200. очень удобно что он находиться от нас в двух шагах,заказываем через интернет и забираем на следующий день.
Магазин вполне хорош. На сайте можно выбрать товар необходимый, а потом забрать его или оформить доставку. Цены тут ниже, так как они не тратятся на зарплату консультантам, на аренду. Вполне выгодные покупки тут. Например, айпад мини был куплен здесь за 16000 рублей.
Несколько раз пользовалась услугами,очень понравилось!Заходишь на сайт,выбираешь нужный продукт,и оформляешь заказ,затем едешь в ближайший центр выдачи и забираешь товар!Все очень просто и быстро!Качество товара радует,цена ниже чем в МВидео или Медиа Марте.
Заказала две вещи через интернет, было написано, что можно забрать завтра после 10. Заранее позвонила и спросила - ответили, что заказ на месте. Приехала где-то в 14 часов, сказали, что заказ не поступил, извинялись. В интернет в тот момент не могла зайти. В итоге, забрала заказ только на следующий день. Хотя было написано, что будут звонить и оповещать о статусе заказа. Когда забрала заказ, такое впечатление, что чехол по полу поваляли, бирка сразу оторвалась. В чехле дома вытряхнула какую-то стружку. Не знаю пока как качество товара. Пакет хоть плотный. Наверное, больше не буду заказывать, кучу времени в отпуске потратила. Лучше в о'кей съездить, быстрее бы было.
Немного непривычно выбирать товар, видя его только после оплаты, с другой стороны, когда дело касается техники, все, что нужно видеть - это перечень её характеристик.

Радует, что на Северном Юлмарт работает круглосуточно, кому бывает нужна гарнитура вотпрямщас посреди ночи, меня поймут )
Я в полном восторге от данного магазина! Действительно гипермаркет! Всегда большой выбор, всегда есть именно те модели, которые интересуют! Цены ниже чем везде по Ростову! А качество отличное! Еще мне нравится тем, что у них везде по Ростову outpost-ы, сидишь дома заказываешь, что нужно в любом районе города пришел и забрал, там же проверил и заплатил! Круто, молодцы!!
Несколько раз приходилось пользоваться этим магазином!Осталась довольна!Цены ниже чем в МВидео или МедиаМарте!И всегда есть нужные модели!Консультанты умнички,всегда все подробно рассказывают про товар.Пока для меня это один из лучших магазинов-техники!
ЮЛМАРТ на проспекте Космонавтов на карте