8 (863) 279-33-50 8 (863) 279-33... — показать

Отзывы о компании Юниверсал Холидейз в переулке Журавлева

8 (863) 279-33-50 8 (863) 279-33... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Журавлева, д 30

Отзывы про Юниверсал Холидейз в переулке Журавлева (76)

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ,КАК ВЫ ТОЛЬКО УЙДЕТЕ С РАБОТЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛОТЯТ ,ОНИ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ ЭТО ПРОВЕРЕНО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , ЖАЛОБЫ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПОСТУПАЛИ НА НИХ НЕ РАЗ ,ЛЮДИ РАБОТАЮТ ,А ОНИ ОПЕЙКИ ВЫПЛОТИТЬ НЕ МОГУТ ПОЗОРНИКИ ,ВО ВСЕХ ГРУППАХ РАЗЛОЖУ ПОСТЫ О ВАШЕЙ КОМПАНИИ ,ЧТОБ ЛЮДИ К ВАМ НЕ ШЛИ , ВАС САЖАТЬ НАДО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ,Я ЗАЙМУСЬ КАПИТАЛЬНО ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ , ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ СВОИ ДЕНЬГИ !!!!
Отзыв не про отдых, с ним у них всё хорошо. Знаю, что многих напрягают презентации юниверсала. У нас тоже не лучший опыт от них. Муж всё посчитал и настаивал на договоре. Я была против. В результате получили классный отдых, но пришлось доплачивать. По подарочному получаешь честную неделю. Но ехать на Бали (а это мы) за этим глупо, докупали еще неделю. Муж показал договор еще раз, включил калькулятор. Если есть деньги, то берите договор хотя бы на короткое время. окупает
Не соглашусь с вами. С презентациями как раз всё понятно. К такой форме не привыкли, вот и напрягают. А как иначе про все эти недели отдыха, гидов пр быстро рассказать?
Насчет договора вы правы. Он выгоднее. Но от возможностей кошелька зависит, хотя чем больше срок, тем интересней.
Соглашусь. Но что касается «короткого» договора, то минимум на 3 года. Наш трехлетний уже заканчивается, ездили с ними дважды (Тенерифе и Дубай) и не хватает. Подсели на такой отдых, теперь боимся что как бы новый контракт не пришлось по новым условиям заключать
Показались сначала подозрительными. Обещали суперкурорты с личным гидом и проживанием чуть ли не на виллах. Кто был на презентациях, знают. Недешево получается, но когда посчитали получилось, что примерные 50Е в сутки на семью из 4 чел для их дорогих курортов очень даже неплохо. Перетрясли массу отзывов. Дельные в основном от тех, кто ездил с ними. Что касается нас, планируем Канары в январе.
Меня поразили обещания личного гида. Ребята, о чём это вы?? Личный гид стоит сотню баксов в сутки. И потом, курорты и страны разные и никаких доплат? Хотите сказать, что Дубай и Вьетнам у них по одной цене идёт? Это не реально.
Оксана Попова
Оксана Попова ответила Елена Костина
Реально, убедились (были с ними в Тайланде, Пхукет прошлой зимой). У них все курорты и страны по одной цене, курорты не их, а партнеров. Курорты примерно одного класса (достаточно высокого), а где он находится это не важно. Доллар он и в Африке доллар). И личный гид как ни странно тоже факт. У нас в отеле работало гидами человека 3 русских. Но они скорей всего работали и с другими клиентами, не только с нами. Да и зачем вам гид на круглые сутки. Главное он в первые пару дней введет в курс отдыха, всё расскажет и покажет. А потом он вам просто не нужен.
Мы с компанией "Юниверсал Холидейз" познакомились в этом году. До этого отдыхали как все туристы: брали пакетные туры в тур агентстве и летели отдыхать. Но здесь немного другая система отдыха + больше свободы для туриста. Единственное "но" было - мы привыкли, что дорога входит в договор, а тут не так. Но менеджер предложила очень выгодные направления по чартерам, можно сказать эксклюзивные, потому что их нет в свободном доступе. Отдохнули прекрасно просто.Все как обещали. Курортный комплекс с апартаментами с видом на океан не разочаровал, обслуживание на уровне.
Касаемо "Юниверсал Холидейз" ничего плохого не скажу. Впервые этим летом отдыхали с этой компанией в Черногории. Отдых предлагают по специальной системе, которая изначально была для нас непривычной. Дорога в договор не входит. Мы сначала думали сами искать билеты, но менеджер из "Юниверсал Холидейз" предложила хорошие варианты по чартерам, которых нет в свободном доступе. Вообще, нам понравилось обслуживание, отношение к клиентам и индивидуальный подход. Все было организовано хорошо. Отдохнули здорово. Были у нас крутые апартаменты, сервис на уровне.
Впервые отдыхали с Юниверсал Холидейз в Черногории. Ранее уже отдыхали за границей и пользовались услугами тур.агентств, так что есть с чем сравнить. Отдых от Юниверсал Холидейз показался сразу не дешевым, но потом все взвесили, просчитали и поняли, что выходит выгодно. Тем более у них все направления по одной цене и не зависит от времени года цена, так что это еще один плюс. Жили в 5* отеле в апартаментах со всем необходимым. Отдых нам понравился, все как обещали. Подход к клиенту индивидуальный, так что проблем не было.
Когда нам предложили отправиться на отдых с ЮХ было много моментов, которых мы опасались. Все же фирма предлагает не обычный вариант отдыха, где купил тур и поехал в жаркую страну, да и качество отдыха у них намного выше. Но решили, что раз за шесть лет, что они на рынке, все семьи нормально провели свои отпуска, то и нам опасаться нечего. Летали на Тенерифе, сначала думали на неделю, но вторая практически бесплатно шла, так что провели на острове две сказочные недели.
Отдых был отлично организован, с нами все время был гид Алексей, помогал заселиться, подсказал, где и что находится. Отель Isabel просторный, с большой территорией и бассейном, а еще с закрытым чистым пляжем, где ребенку особенно понравилось проводить время. За две недели набрались массы впечатлений и уезжать не хотелось, так что в следующем году на отдых только с ЮХ.
Нам с компанией "Юниверсал Холидейз" понравилось отдыхать. Выгодно получается. Там можно отдыхать на любом курорте в течении года без всяких доплат. А кто отдыхал с другими компаниями знает, что сезонность и направление имеет значение в определении цены. Система отдыха непривычна сразу, кажется, что дорого, но потом, когда начали просчитывать все детально, то поняли, что выгода есть. В плане организации и безопасности все на уровне. Всем довольны. Отдохнули 2 недели на Тенерифе прекрасно в начале лета.
Познакомились с компанией Юниверсал Холидейз , когда решили побывать в Испании. В начале я принял решение немного узнать о компании. Выяснил, она работает с партнерами которые на рынке десятки лет, считаю значимым то , что они исправно платят налоги, официально зарегистрированы, информация находится в открытом доступе, здесь ставлю плюс.Мои хорошие добрые друзья Дима Рылов и его жена Ирина, ездили в Индонезию, кстати они и посоветовали Юниверсал Холидейз, вернулись из поездки воодушевленные с блеском в глазах. Да еще сказали , что кампания предоставляет отдых по специальной системе, нюансов много, причем приятных, рассказывают о них на закрытых презентациях, на них попадают не все, по итогам заполнения и отбора анкет. Авиабилеты не входят в договор их можно купить самостоятельно, но тогда компания ЮХ не несет ответственности, за банкротство авиакомпаний. Стоимость билетов в кампании не отличается по стоимости и плюс в том что покупая в одном месте, есть с кого спрашивать. У менеджеров Юх есть хорошее решение по чартерам по своим направлениям. Следующая наша поездка запланирована на осень, до встречи.
Когда у тебя двое детей, ищешь спокойных отдых, и ценишь в первую очередь комфорт и надежность компании, на рынке они достаточно давно. Поэтому с ЮХ мы отдыхаем уже второй год, в этот раз были в Таиланде, останавливались в отеле Q Signature. Отличный комплект, на первой береговой линии, пляж шикарный у них, чистый, детям нравилось проводить там время. Несколько дней отдыхали у бассейна, он огромный, и вообще территория отеля понравилась - просторная, зеленая. Апартаменты тоже понравились, нашей семье было там комфортно, места для сна хватило всем, в номере все необходимое, а еще с лоджии открывался шикарный вид на пляж.
Отдельное спасибо за качественно организованные экскурсии.
Уже не первый раз ездили отдыхали заграницу с ЮХ, ведь с ними ездить в отпуск очень выгодно. Когда узнали о их системе отдыха на презентации, тоже показалось сначала, что это дорого, но после дома сравнили цены на букинком, все проверили, посчитали и убедились, что это не так. Они предоставляют комфортный отдых для своих клиентов, поэтому тут отели не меньше четырех звезд имеют, а такие не будут стоит копейки. Отдых нам нравится, в том году отдыхали в Черногории, а вот недавно вернулись с ОАЭ, жили мы в шикарных номерах с кухней, гостиной, лоджией. С нами все время был наш гид, которые помогал во всех вопросах.
Провели две сказочные недели на о. Бали, останавливались в Lumbini Villas and Spa, этот отдых нам организовала компания ЮХ. Все понравилось, условия отличные, но больше всего понравилось, что с нами на отдыхе был личный гид, никогда до этого не отдыхали с личным гидом, но плюсы сразу отметили. Так, нам не пришлось ехать в отель в автобусе, гид Леша нас встретил, довез с ветерком, помог заселиться. От Леши узнали, где можно будет купить продукты свежие, чтобы готовить старшему ребенку кушать, а еще он подсказал, где можно найти и детское питание для младшего, когда наши запасы закончились (не рассчитали все точно). Экскурсии так же Леша помог подобрать, спасибо ему, он очень помог.
Недавно пользовались с мужем услугами данной компании. Цель - поездка в Дубай. С направлением поездки выбирали долго, за границей до этого ни разу не были. Но благодаря менеджеру компании остановили свой выбор именно на Дубае. Разместили нас в курортном комплексе «Grand Midwest Tower». Сам комплекс, да и виды из окон просто потрясающие. Самое главное, что к нам был прикреплен личный гид на русском. При том круглые сутки, а помощь нам приходилось просить часто. Поездкой остались очень довольны. Компания и организованный ею отдых нам очень понравились.
Добрый день всем,кто побывал в этой компании.Читаю на этом ресурсе только позитивные отзывы и хотелось бы в них верить.Могу судить о компании пока только по самой презентации и тому что нам рассказали,так как еще не ездили с ними.Прочитав все,понимаю,что у компании один и тот же стиль работы:подходят,выдают карту,приглашают и что-то предлагают купить на презентации,где обещают подарки.
Ничего плохого сказать о самой презентации не могу:пришли,посидели,послушали.Предлагают купить по выгодной цене в этот же день.Было много разных вариантов от 1000-3600 евро за разное количество недель.Как такого давления не было,но менеджер просто выпрыгивал из штанов и рассказывал на сколько все классно.Короче купили что-то пробное,теперь вот планируем ехать летом,чтобы убедиться,надеюсь все будет как и обещали.За некоторые моменты в ходе работы и кофеварку "Бош" до 5 звезд не дотянули.
Нам повезло отдохнуть с компанией на Бали, провели там две сказочные недели. Хотя изначально хотели на одну неделю поехать, но вторая почти даром выходила, так что взяли две. Очень все понравилось!
Отличные отель, просторные апартаменты, нам с двумя детками было где расположится. В нашем расположение несколько спален, гостиная, кухня, и лоджия. Техника была рабочая, мебель вся новая, и территория отеля большая, детям понравилась детская площадка, а нам с мужем бассейн - он огромный. Кстати, был и детский бассейн.
Отдельное спасибо нашему гиду за помощь, что он оказывал нам в нашем отдыхе, советовал куда пойти, что посмотреть.
Жена у меня любит всякие презентации, и когда нас позвали на презентацию в ЮХ уговаривала сходить туда, но мне казалось, что это какой-то развод, нет там никаких подарков и только время потратим. Решил сходить и доказать ей, что никаких подарков там не будет. Но я оказался неправ, презентация нам понравилась, интересно рассказывали, особенно понравилось, что с каждой семьей разговаривает свой менеджер, вся презентация в виде диалога проходит, можно задать нормально вопрос и услышать нормальный ответ. Много чего нам рассказали, показали фото, но с компанией пока никуда не едим, финансов нет, но в интернете еще раз все проверили, и пришли к выводу, что отдых с компанией выгодный.
И да, подарки были, мы получили сертификат на неделю отдыха.
Жена заполнила анкету в интернете, какой-то розыгрыш был, и в результате нас позвали на презентацию к этой компании. Решили сходить, посмотреть, что интересного предлагают, ведь заграницей мы почти каждый год отдыхаем.
Понравилась атмосфера на презентации, нам просто рассказывала о отдыхе, подкрепляли свой рассказ фото реальных людей с отдыха, фото гостиниц, апартаментов. Никто никого не заставлял заключать договор, хотя не скрою, что сразу появилось желание с ними поехать, так качественно мы никогда не отдыхали.
В день презентации у них были специальные акции и предложения, и подарки раздавали, мы получили сертификат на отдых, надеемся им воспользоваться.
Мы были с мужем на презентации в Юниверсал Холидейз тоже. Могу сказать, что в целом, впечатление сложилось положительное. Мы заполняли анкету в торговом центре. Казалось бы только заполнили все, а нас сразу пригласили, буквально через 3 дня. Приехали в удобное для нас время. Презентацию вела приветливая девушка. Все рассказывала, показывала фотографии. Конечно, все это дело заняло часа 2, немного утомительно даже (не потому, что не интересно, а потому, что информации сильно много). Никто не давит, не уговаривает заключать договор. Пришел - послушал - не понравилось ушел. Мы же сейчас задумались о отдыхе с ЮХ.
Нам тоже понравилось отдыхать с ЮХ, впервые с ними ездили на отдых, но все понравилось и думаю, мы не последний раз будем отдыхать.Провели две сказочные недели на Тенерифе. Сначала хотели брать одну неделю, но компания подарила нам одну неделю на острове, так что отдыхать с ними очень выгодно.
Останавливались в отеле Hotel Isabel - красивый отель с большой зеленой территорией, есть где погулять и чем заняться. Понравился бассейн на территории - большой, приятно там было проводить время.
И отдельное спасибо нашему гиду - он помогал нам все время, что мы были на отдыхе, встречал нас, провожал, помогал советами.
Провели с ЮХ отличные две недели на о.Тенерифе. Изначально хотели брать только одну неделю, но нам сделали приличную скидку, так что взяли две недели. Понравилось, как все было организовано. Мы остановились в Grand Oasis Resort - красивейшие место, до океана недалеко. Кстати, с нашей лоджии открывался красивый вид на океан, приятно было проводить там вечера.
Номер очень понравился - несколько комнат, душ, кухня, кондиционер, телевизор и все остальное необходимое имелось.
За эти две недели сдружились с гидом Настей - приятная девушка, очень помогала нам, с ее помощью нашли недорогой магазин сувениров, где родным прикупили подарки.
Провели неделю на о.Тенерифе, отдых нам организовывала компания ЮХ. До этого мы с мужем и ребенком бывали заграницей, так что сразу скажу, что ЮХ организовывает отдых на высоком уровне. У нас не было проблем с документами, здесь все быстро оформили, подобрали для нас самые выгодные билеты.
На острове с нами все время был наш гид - Нина, она встретила нас в аэропорту, помогла заселиться, показывала нам разные магазины и кафе, которые нам понравятся, и где цены не высокие. Она же посоветовала нам экскурсии, ребенку больше всего понравился Лоро Парк - много разных животных, разные виды попугаев там.
Время мы провели сказочно и приехали с массой впечатлений.
Муж заполнил анкету в магазине, а через неделю нас позвали на презентацию в ЮХ. Впервые слышали о такой системе отдыха, но нам понравилось, решили попробовать и заключили договор на отдых, на неделю ездили на о. Тенерифе, правда в конце отдыха пожалели, что не послушались менеджера и не взяли еще одну дополнительную неделю, уезжать оттуда не хотелось.
Мы останавилась в клубе Каллао Гарден - тихое местечко, где здорово отдыхать семьей, от пляжа недалеко. Апартаменты были с одной спальней, гостиной, кухней и лоджией. А еще на территории клуба было массу развлечений, но мы предпочитали время проводить на экскурсиях, в ЮХ их интересно организовывают.
Не так давно летали всей семьей на отдых по договору с компанией ЮХ. Нас привлекло у них то, что один раз платишь, а потом ездишь на отдых когда хочешь, да и условия, в которых отдыхают клиенты ЮХ очень понравились (нам фотографии на презентации показывали). Немного с женой посовещались, сравнили цены и решили полететь на Бали. Нам там очень понравилось! Отель шикарный, мы были в Park Hotel and Villas. Наши апартаменты оказались просторными, с красивой новой мебелью, с работающей техникой на кухне, с красивым видом с лоджии, все было намного круче, чем мы видели на фото.
Кстати, с нами всю неделю был наш гид, никаких неприятностей с ним не было, наоборот его советы были уместны и помогли нам сэкономить и время, и деньги.
Случайно попали на презентацию компании ЮХ. В нете заполнила какую-то анкету, потом нам позвонили и позвали на их презентацию. Честно говоря, я так сказать не доверяю всяким презентациям и подобному, но некуда было деваться, пошли. На большое удивление, презентация приятно удивила. Все было на уровне. Нас приняли хорошо, обращались нормально. Милая девушка расспросила о наших предпочтениях, как мы любим отдыхать. Затем рассказала об особенностях отдыха. Работают на прямую,заключаешь договор и едешь когда угодно, куда хочется. Курорты предлагают лучшие. Короче, мы обдумываем их предложение, вернее в какую страну поехать на отдых.
Были с подругой в торговом центре и нам предложили заполнить анкеты. Отказываться было неудобно, поэтому заполнили. Если честно, думали, что это просто так. Но как оказалось вскоре нам позвонили из компании Юниверсал Холидейз и предложили посетить презентацию. Сразу думали не идти, но любопытство взяло верх. Пришли в удобное время, нас встретила девушка - менеджер и усадила за стол. Презентация идет довольно долго, но в принципе, она интересная и много нюансов было, которые не совсем понятны. Особенно заинтересовало нас то, что они предлагают только хорошие курорты по всему мину на 5*. На данный момент нет возможности заключить договор, но мы надеемся что вскоре вернемся.
С компанией Юниверсал Холидейз мы с мужем отдыхали впервые в этом году. Раньше тоже путешествовали, но с такими условиями проживания и организации отдыха мы не сталкивались еще. В этом году захотелось экзотики, поэтому Таиланд, а точнее курорт Паттайя. Менеджер на выбор предложила несколько курортов, в итоге понравился больше Plumeria. Апартаменты отличные - светлое просторное помещение с большой ванной комнатой, спальней, балконом, кондиционером, оборудованной кухней и со всем необходимым. Были и на экскурсиях, тоже очень интересно и хорошо организованно, потому что нет автобусов и привычных толп туристов.
Меня пригласили на бесплатную презентацию этой компании в одном из магазинов. На презентацию нужно было прийти обязательно с мужем, потому что отдых эта компания предлагает именно для семейных пар. Муж в принципе не сопротивлялся и мы без каких-либо сомнений решили сходить. О чём в принципе и не пожалели. Ведь презентация действительно была интересная и очень даже нам полезная, потому что мы как раз собирались куда-нибудь на отдых. В общем когда мы все вы слышали и обдумали, подписали договоры и вскоре съездим на отдых в Испанию. Очень для нас было большим сюрпризом, бесплатный подарок, нам подарили видеокамеру. Что было огромнейшим и приятнейшим для нас сюрпризом.
Здравствуйте!Скажите,когда едете на отдых или уже вернулись?Можете пару слов написать о сервисе на курорте?Мы тоже купили там контракт,но отзывы в интернете противоречивые,поэтому немного переживаем!Спасибо.
Хотелось бы поблагодарить ЮХ за наш качественный отдых, летали с ними на Тенерифе. Нам все понравилось, и отель - Club Atlantis и наши апартаменты - просторные, чистые и уютные, со всем необходимым. Но больше всего понравилось, что с нами был наш личный гид. Хотя мы впервые были на отдыхе с гидом, но остались довольны, и даже не знаю, как бы мы без него обошлись бы. Именно гид Сергей встретил нас в аэропорту на машине довез в отель (не надо было в автобусе трястись), в машине с ним разговорились, подсказал на какие экскурсии лучше съездить, что еще и где можно посмотреть, как выбрать недорогие сувениры, его советы были очень кстати. На наши звонки всегда отвечал, он же и проводил нас в аэропорт по окончанию отпуска.
Да, отдых от компании Юниверсал Холидейз запомнится нам надолго. С организацией все было в порядке. Учли все пожелания, все было так, как и обсуждали в офисе. Мы отдыхали в Коста Брава, Испания. Курортный комплекс нам предложили хороший. Называется Costa Encantada. У нас были красивые и просторные апартаменты, с террасой и прекрасным видом. Сам курортный комплекс большой, есть много развлечений, что можно даже не выходить за его пределы. Брали экскурсии. Очень запомнился Монсеррат, обзорная экскурсия. Все очень понравилось. Никаких проблем не было. Отдохнули на все 5+. С такими условиями сталкиваемся впервые.
Отдыхали с компанией Юниверсал Холидейз на о. Тенерифе. Все было организовано очень хорошо, продумано до мелочей. Особенно удивила услуга персонального гида. Мы отдыхали не в первый раз, но другие фирмы таких услуг не предоставляют. Гид русскоговорящий и это большой плюс. Нам было очень комфортно с ним, потому что не было языкового барьера, он все рассказал и показал, и если нам нужно было что - то узнать, мы всегда обращались к нему. Мы даже подружились. При этом нравится, что он всегда был на связи, при этом не навязывался. Отдохнули прекрасно. Были и на экскурсиях, и курортный комплекс у нас был шикарный (называется Royal Sun Resort).
Хочу похвастаться своим новеньким iPad, который мне подарили на презентации, которую мы недавно с мужем посетили. Были на презентации компании Юниверсал Холидейз. Я в интернете заполнила акцию Счастливая семья и через некоторое время мне перезвонили и предложили прийти к ним в офис. Презентация получилась интересная. Информация полезная и лично нас с мужем заинтересовала. Отдых реально не такой как предлагают другие туристические компании, сильно отличается, и очень много положительных сторон в таком виде отдыха. Вообщем, серьезно задумываемся подписать договор и съездить отдохнуть на какой-нибудь курорт этой компании. А подарок, это для нас был просто огромнейший сюрприз. Очень вам благодарны.
Была в Испании, Коста Дорада. Отдыхала с мужем 14 дней. Отдыхом удовлетворены, все прошло замечательно и даже лучше. В первые отдыхаем с таким шиком. Компания Юниверсал Холидейз действительно солидная и слов на ветер не бросает. Наш отдых был продуман грамотно, со всеми нюансами, от начала до конца. Во время отдыха никаких проблем не возникло. В нашем распоряжении был личный гид, который решал все вопросы связанные с языком и другим. Меня заранее проконсультировали где лучше делать покупки, какие магазины недорогие и с неплохими скидками, какие экскурсии лучше посетить, рассказали о пляжах, и где и как можно хорошо отдохнуть, покупаться и позагорать. Наслаждались мы и апартаментами, которые нам предоставили. Отдых - лучше не придумаешь!
Однажды в интернете набрала на какую-то акцию. Кажется называлась она Счастливая семья. Я люблю участвовать в разных акциях и не пропустила мимо себя и эту акцию, заполнила и ответила на все вопросы. А через несколько дней мне перезвонили и не пригласили на бесплатную презентацию компании ЮХ. Решила сходить, от меня не убудет, взяла с собой еще и мужа. И оказалась очень кстати, потому что отдых компания предлагает именно для семейных пар. Понравилась сама презентация, грамотно организовано, не скучно и довольно интересно. Предлагали подписать договор и потом ездить когда угодно на любые их и курорты. Договор мы пока ещё не подписали, еще думаем, думаем куда лучше съездить, в какую лучше страну. Компания показалась солидной, все условия довольно реальные и цены адекватные. Так что в ближайшее время обязательно определимся и куда-нибудь съездим на отдых.
Буквально на днях вернулись с отдыха на Тенерифе. Попали мы туда благодаря компании ЮХ о которой узнали с презентации на которую нам посчастливилось попасть. Ездили всей семьей, я, муж и двое наших детей. Все было организовано наилучшим образом. Абсолютно никаких проблем во время отдыха у нас не возникло. Апартаменты предоставленные нам соответствовали всем стандартам. Стандартам премиум-класса. Апартаменты комфортные, уютные и просторные. Порадовали условия отдыха для детей. Две огромные детские спальни, игрушки даже были. Я обрадовалась современной кухне со всей необходимой техникой. Муж остался в восторге от террасы с видом на море и конечно же бассейна в котором он с детьми проводил практически все время, которое оставалось после экскурсии по острову.
Для нас подарок от компании стал настоящим чудом. Неделя отдыха в подарок – это то, что нужно каждой семье. Мы еще на презентации загорелись отдыхом с компанией Юниверсал Холидейз, но увы, мы не дети миллионеров, так что нужной суммы сразу не было. Зато подарок пришелся кстати, отдохнули с мужем на ура и затратились только на дорогу. Познакомились с семьей, которая уже не первый год сотрудничает с компанией и еще больше захотели заключить договор. Так что, спасибо компании за такой подарок, ждите в ближайшее время для заключение договора. Уж очень понравились ваши условия.
Хочу рассказать про презентацию, на которую попали вместе с мужем. Он, который муж, совсем и ни в какую не хотел идти) Не любит все эти «разводы», но я умею уговаривать, т.к. начиталась отзывов и там можно реально что-то выиграть. Я еще тот любитель халявы, так что настояла. Встретили нас в отличном офисе, вот бывает, когда приходишь куда-то и как дома. Тут такая же ситуация. Консультант или менеджер, я должность так и не поняла начала нам рассказывать про систему клубного отдыха. Летаем мы часто, поэтому муж, зная цены, заинтересовался в предложении и сразу опытным взглядом оценил условия, достаточно выгодные. Сразу договор заключили и сидим теперь довольные, как слоны ещё и с айфоном) Не обманули)
Просто отличный отдых! Очень благодарны компании ЮХ. Именно благодаря ей отдохнули этим летом как белые люди)). Ездим часто с женой в разные страны отдыхать, ездим через обычные туристические фирмы, где предоставляется стандартный набор услуг. Но эта компания устроила нам отдых реально ВИП-класса. Все было продуманно до мельчайших деталей, нас везде встречали провожали. А чего только стоят апартаменты к которых мы размещались! Королевские! Шикарные! С бассейном, огромной террасой с видом на океан. Комнаты огромные и всем нафаршированы, классная мебель, вся необходимая техника и др. В общим, все было устроено так, чтобы мы отдыхали и ни о чем не беспокоились.
Добрый день.Скажите,во сколько обошлась поездка с компанией?Дали какие-нибудь скидки?
Познакомились с компанией Юниверсал Холидейз совсем недавно, но уже они зарекомендовали себя, как профессионалы, выполняющие свои обещания. Съездили в Турцию и всё прошло отлично. Так сказать успели на последний рейс перед событиями. Заслуга качества отдыха, конечно не холидейз, а турции, но всё, что обещали в компании выполнили. Аппартаменты оказались лучше, чем на фотографиях. Гид оказался очень многофункциональным молодым человеком и в его экскурсию входили не только памятники и пляжи. Пляж, бассейн – всё было рядом. Магазины, аптеки тоже были в шаговой доступности. В аппартаментах была кухня, которая помогла сэкономить нам денег и нервов. Дети привыкли к некоторым явствам, которых в турции не продавали, пришлось готовить самим. Всё прошло отлично, советую.
Нам с женой давно хотелось отдохнуть в хорошем отеле где-нибудь в тёплой и солнечной стране, возможно на острове. И нас таки пригласили на презентацию компании Юниверсал Холидейз. То, что нам понравились условия, ничего не сказать. Мы решили заключить договор. Первой страной для путешествий выбрали Тайланд и не прогадали. Жили в частном доме с бассейном, до пляжа рукой подать. В договор включили опцию личный гид и он тоже нас приятно удивил. Водил по таким местам живописным, до которых мы сами бы никогда не дошли. Экскурсии были без толп народа. Мы остались очень довольны тайландом, гидом и компанией) Заключили договор на следующий год)
Мы вот тоже побывали с мужем на презентации. Муж сначала идти не хотел, и так куча спама каждый день приходит, а тут еще идти куда-то надо. Но я еще тот любитель халявы, так что настояла, нам же подарок обещали. Встретили нас сразу хорошо, вот бывает, когда приходишь куда-то и как дома. Тут такая же ситуация. Консультант или менеджер, я должность так и не поняла начала нам рассказывать про систему клубного отдыха. Было очень интересно. Мы дольше ее потом сами расспрашивали. Летаем отдыхать часто, поэтому цены знаем и опытным взглядом сразу поняли, что у них очень выгодные условия. Договор сразу заключить не удалось, так как финансы поджимали, но вот теперь копим.
Вот я сама работаю в сфере обслуживания и могу сказать, что так как в Юниверсал Холидейз к своим клиентам мало где относятся. Сама идея призентации уже показывает, как компания ценит своих потенциальных клиентов. Предлагали нам не абы какие места отдыха, а действительно красивые и стоящие. Нас и проконсультировали и встретили. Проживали мы в шикарных апартаментах, такой сервис есть не у всех, а вот компания нам обещала качественный отдых и мы его получили. Отдыхали как короли, со всеми вип-удобствами, личный бассейн, частные экскурсии. Сами довольны, что решили сотрудничать с компанией ЮХ так и другим советуем.
Впервые встречаю такую услугу, как личный гид. Ездили много раз отдыхать, через разные туристические фирмы, но личный гид нигде нам не предоставлялся. Лишь в ЮХ. Особенно эта услуга полезна в экзотических странах, по крайней мере я так считаю. Мы с мужем недавно приехали из Шри-ланки. Я даже не представляю, как бы мы обошлись без него. Обращались к гиду практически каждый день. Он нам рассказывал и советовал где лучше делать покупки, на каком рынке дешевле продукты, какие фрукты и овощи лучше приобрести. Также рекомендовал какие экскурсии интересные и в какие места лучше съездить. Кроме того, у нас была экстренная ситуация, у ребенка поднялась температура и помог тоже личный гид, он нам купил необходимые лекарства в аптеке. В общем, отдых класс и личный гид очень нам был кстати.
Всей семьей отдохнули на Тенерифе (Испания) 2 недели. Благодаря компании “Universal holiday” отдохнули незабываемо. Расположились мы на это время в отеле «ROYALSUN», нам предоставили комфортабельные апартаментах, две спальни, терраса с завораживающим видом на океан. Благодаря персональному гиду, которого к нам приставила фирма, у нас не было проблем с экскурсиями. Побывали на всех самых интересных и необычных местах, посмотрели удивительную природу, горы и водопады. Дети в восторге от аквапарка. Вся поездка и пребывание на острове было грамотно организовано без каких либо проблем. Замечательный отдых получился!
Наше знакомство с компанией Юниверсал Холидейз началось с заполнения анкеты «Счастливая семья». Заполнили и забыли, мы конечно верим в чудо, но не настолько. И какое-то время спустя позвонили и пригласили на презентацию, даже про какой-то приз сказали, но мы значения не придали, скептики, что сказать. Ну в общем пришли с мужем. Хороший уютный офис, сразу встретил менеджер и проводил для беседы. Сначала странным показалось, чего это ко всем подход такой, а потом поняли, что работают просто качественно и на совесть. Рассказали про отдых, ни на что не намекали, ничего не требовали. Мы послушали, все прикинули и нам понравилось. Заключили договор на 5 лет. Теперь живем и радуемся. Кстати, подарок то все таки получили, новенькая видиокамера.
А мы с мужем и дочерью пока только на презентацию сходили и вот решили почитать отзывы других людей о компании, да и свой отзыв оставить. Скажу, что презентация произвела на меня приятно впечатление, все организовано на достойном уровне. Вместе с нами на презентации было еще пару семей, каждая села за свой столик к своему менеджеру и потекла беседа. Дети тоже не скучали в это время, в офисе небольшой уголок для них был выделен с карандашами и раскрасками. Беседа длилась почти два часа, поэтому пересказывать ее не буду, скажу, что такой отдых в нашей стране операторы редко предоставляют, все же отели 4 - 5 звезд и курорты известные, да и отдых семейный, поэтому и на презентацию звали всей семьей.
А мы с женой и дочерью пока только на презентацию сходили и вот решили почитать отзывы других людей о компании, да и свой отзыв оставить. Скажу, что презентация произвела на меня приятно впечатление, все организовано на достойном уровне. Вместе с нами на презентации было еще пару семей, каждая села за свой столик к своему менеджеру и потекла беседа. Дети тоже не скучали в это время, в офисе небольшой уголок для них был выделен с карандашами и раскрасками. Беседа длилась почти два часа, поэтому пересказывать ее не буду, скажу, что такой отдых в нашей стране операторы редко предоставляют, все же отели 4 - 5 звезд и курорты известные, да и отдых семейный, поэтому и на презентацию звали всей семьей.
Очень давно планировали с мужем съездить отдохнуть в Черногорию. Но очень сложно было выбрать надежного туроператора, все же, остановили свой выбор на компании Юниверсал Холлидейз. Когда обратились к ним, очень понравилось отношение менеджера, который вежливо проконсультировал по данной стране, показал апартаменты, в которых мы будем проживать. По прилету в Черногорию, нас встретили с табличкой и довезли на автомобиле до нашего местопроживания. Очень рады были, когда в незнакомом для нас месте нас встретили. Остались довольны отдыхом через Юниверсал Холлидейз, ведь нам обеспечили достойные услуги и отнеслись как к ВИП-персонам.
Я даже и не подозревал, что моя мечта так быстро сбудется, и я смогу посетить Таиланд. Ради забавы я в торговом центре заполнил анкету. Через пару дней мне позвонила девушка оператор и задала пару вопросов. после этого она предложила прийти на презентацию. Так как были свободны, мы решили с женой пойти. Когда пришли на презентацию, то там было очень много семейных пар. Я сразу подумал, что будет, что то не чисто. Но когда нам стали рассказывать и предложили отдых на таких выгодных условиях, то отказываться было просто грех. Сыграла человеческая жадность и желание нажиться на халяву. Мы посетили Таиланд, были там целые две недели, мне очень понравилось, хотя толком и не с чем сравнивать. Но такой отдых мы бы себе могли позволить не скоро.
Действительно, отдых компания ЮХ предоставляет отличный. Даже не думали, что для нас простых смертных возможен отдых класса люкс. Весь процесс, вся поездка организовано грамотно и все учтено. Полет туда и обратно, без каких либо проблем. Нас встретил в Таиланде личный гид, который был с нами на связи весь отдых, много в чем помогал и решал проблемы. Апартаменты очень удобные, комнаты уютные, просторно, с разнообразной мебелью и современной техникой. Кухня жену порадовала! Она любитель готовить, и была в восторге от кухонной утвари. Шикарный отдых, замечательная страна, всем очень довольны. А личный гид - это для нас открытие)
Ездили всей семьей вместе с детьми отдыхать на курорт Юниверсал Холидейз. Побывали на острове Пхукет в Таиланде. Выбрали эту компанию из-за того, что на презентации нам понравилось как у них все продуманно. Вся поезда организованна и хорошо спланирована. Не было никаких проблем не с перелетами, не с заселением, ни с другим. А если что, то с нами на связи был личный гид, который помогал решать проблемы. Апартаменты оказались именно такими как нам и обещал менеджер ЮХ. Просторные, уютные и комфортные. Что особенно понравилось, наша территория охранялась и за безопасность детей мы не волновались. Получили от отдыха много эмоций и впечатлений.
В прошлом году выбрали с мужем и старшим сыном отдых в самом сердце Чехии - в Праге. Конец августа-начало сентября - отличное время для посещения этого красивейшего города, мы убедились в этом лично! Менеджеры Юниверсал Холидейз посоветовали нам съездить в Прагу, где апартаменты располагались в новом районе города и в то же время рядом с центром. Отель был наделен всяческими удобствами, что делало отдых невероятно комфортным, даже персонал был очень внимателен и отзывчив к просьбам всех туристов без исключения. Чешский замок Штернберк в готическом стиле - просто невероятный, мы были в восторге! Посетили Дрезден и его знаменитую галерею, музей. В этом году забронировали поездку на Карловы Вары и теперь с нетерпением ждем отпуска!
Недавно вернулись из Таиланда, отдыхали всей семьей на острове Самуи в курортном комплексе Q Signature Samui Resort. Впечатлений на целый год хватит. Там было так замечательно! Песок на пляже был просто белоснежным, лично я нигде такого не видела. В апартаментах было роскошно и просторно, также как и на террасе. Условия самые лучшие. На территории курорта располагались несколько большущих бассейнов, в которых можно было поплавать не хуже, чем в Сиамском заливе, который омывает берег этого острова. В общем, все было чудесно, как и наш семейных отдых в этих дивных местах. Спасибо Юниверсал Холидейз!
Отдыхали в Таиланде на курорте Паттайя. Очень экзотическое место. Было все очень роскошно и красиво, как и обещали нам в Юниверсал Холидейз. Просторные апартаменты с шикарными условиями, современная инфраструктура на внутренней территории курорта, большие бассейны. Пляжи побережья Сиамского залива тоже очень порадовали. Также побывали вместе с детьми на двух экскурсиях, одна с которых была на остров Баунти (место еще экзотичнее, чем сам Паттайя). Очень понравилось! Теперь будем всегда отдыхать с ЮХ.
У нас в Ростове достаточно много тур операторов которые предлагают отдых за границей. По сути мы впервые обращались в Юниверсал Холлидейз прошлым маем, купили на август того же года путевку в Турцию. Однозначно говоря могу отметить что их предложение пожалуй что одно из самых доступных, учитывая как саму цену так и условия для проезда и проживания.
Подумываю о том чтоб сейчас к концу мая так же купить путевку, и буду обращаться так же в эту туристическую фирму, ничего более перспективного на данный момент я не нашла.
Хочу рассказать о своём опыте в сотрудничестве с компанией "Юниверсал Холидейз". Решили сделать подарок своим дочерям, двойняшкам на совершеннолетие и приобрели им путёвки во Вьетнам. О выборе турфирмы не задумывались и сразу обратились в "Юниверсал Холидейз", так как в стоимость путёвки входил персональный русскоязычный гид, это было для нас очень важно. Сразу, как только дочки прилетели, их встретила гид Екатерина, она помогла устроиться в отель, всегда была рада помочь нашим девочкам. Отдых, который нам предложили, надолго останется в памяти наших детей и самое важное, что они там были не одни, а с замечательным гидом, который сыграл важную роль в отдыхе.
Мы уже успели побывать в некоторых странах, но никогда не отдыхали на таком уровне. Мы с мужем провели годовщину на о. Пхукет в прекрасных апартаментах Absolute Twin Sands Resort & Spa. Выбрали именно этот комплекс, так как тут из окон открывается панорамный вид на Андаманское море. Условия отдыха реально не идут в сравнение с "все включено", так как тут отношение к гостят как к vip персонам. При этом нет назойливости, а именно если кто - то нужен из персонал, он всегда придет на помощь.Мы остались довольны нашим отдыхом.
Отдыхали всей семьей в Греции. Компания Юниверсал Холлидейз предоставила апартамент двухместные, потому что наша семья состоит из 4 человек. На территории отеля было ухоженно и чисто , выход к бассейну с голубой водой был прямо недалеко от номера. Гид , который всегда находился рядом или на телефоне, помог нам решить вопрос быстрой адаптации: где купить продукты, на каких рынках приобрести подарки . Мы посетили несколько экскурсий, посмотрели знаменитые исторические места. Все обещания компания свои выполнила.
Два дня, как прилетели с Греции. Отдыхали на острове Крит. Очень понравилось! Мы с женой и детьми были просто в восторге от тех условий и того места, куда мы попали, благодаря компании «Юниверсал Холидейз». Все было просто на высшем уровне! Большие апартаменты со всеми удобствами, даже кухня была. Территория курорта закрытая, никто чужой даже не сунется. Рядом свой пляж, полностью оборудованный. Мы наконец-то узнали, что значит люксовый отдых. До этого такое видели только по телевизору. Теперь будем рекомендовать ЮХ всем своим знакомым!
Осенью я отдыхала с детьми в Испании, на Коста Брава. О поездке волновалась, так как собиралась в путешествие одна с двумя малышами – дочке 4, сыну 6 лет. По советам сотрудницы обратилась в компанию «Юниверсал Холидейз». Отдых был организован от А до Я.
Уже по прилету нас встретил персональный гид Андрей, который на протяжении всего отдыха был на подхвате. В отеле он ответил на все вопросы, которые меня волновали, рассказал где находятся магазины, аптеки и рестораны с детским питанием. Так же он предложил договориться с няней, которая занималась детьми пока я ходила по магазинам, за это ему огромная благодарность.
Гид не только посоветовал экскурсии, интересны мне и детям, а также сопровождал нас. На протяжении отдыха я чувствовала себя расслабленно – знала, что в любой момент мне помогут и подскажут, а это очень важно путешествуя с детьми.
Компания Юниверсал Холидей помогла нам прекрасно отдохнуть с мужем уже второй раз.
Все началось полгода назад, когда с мужем случайно попали на своеобразную презентацию по поводу нового вида отдыха.
Было интересно, да и время позволяло. Пришли, послушали часа полтора про уникальную возможность - подписать контракт, заплатить один раз и на протяжении нескольких лет летать по миру уже без оплаты.
Было не по себе, но решились. Вчера, вернулись с Эмират. Это была наша вторая поездка. Налюбовались небоскребами, прекрасными пляжами. Жаль ракушки нельзя вывозить.
Планируем в конце года очередной отдых. На этот раз уже с друзьями.
Так что - отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. Она у нас одна
В том году муж сделал мне неописуемый подарок - путевку на о.Крит через туристическое агентство Юниверсал Холидейз. Что могу сказать? Это рай! Настолько неописуемой красоты я еще не видела, просыпаешься - вид из номера слов нет, песок белоснежный, вода - как в рекламе Баунти, кристальная и лазурная. На территории также есть бассейн с баром, где тебе прямо в водичку могут принести напиточки, а вечером можно прогуляться за территорий отеля и сходить в уютный ресторан или сувенирную лавку. Цены недорогие, но с местными лучше близко не контактировать. Их, конечно, можно понять, мы - туристы - их основной заработок, но отдых общение с ними не красит. Сам комплекс «Plakias Cretan Resort» порадовал изысканной греческой кухней и ежедневной качественной уборкой номеров, не говоря уже о его дизайне. Из экскурсий мы выбрали Афины, поскольку я давно увлекаюсь греческой мифологией. Было приятно посетить Олимпейон и сделать фото на память в храмах Парфенон и Эрехтейон. В развалинах Римской Агоры находится Башня ветров, которая удивляет своей загадочностью. В общем поездка оставила уйму положительный впечатлений, и на Крит, я надеюсь , мы еще вернемся, хотя бы чтобы посетить остров Родос и еще раз так же морально отдохнуть.
Воспользовался услугами компании Юниверсал Холидейз и впервые почувствовал к себе отношение как к ВИП - клиенту. Отдых удался на славу, все было чинно и благородно, на экскурсиях никаких толп, ехало максимум три семьи, что очень удобно, можно задавать уточняющие вопросы экскурсоводу и быть уверенным, что получишь на них ответ. В отеле, где нас разместили очень уютные и комфортные номера, а наличие бассейна позволило детям оторваться на полную. После нашего отдыха мы с супругой еще долго вспоминали великолепную природу Тенерифе и с ностальгией рассматривали сделанные нами фотографии. Когда в следующий раз буду собираться в путешествие, то только через эту компанию. Рекомендую всем.
Отдыхали с мужем на о. Маврикий в январе 2016 г. от ООО "Юниверсал Холидейз" г. Ростов-на-Дону, когда поступило такое предложение – 10 дней проживания бесплатно, мы долго сомневались, а потом решились! И не пожалели! В аэропорту Маврикия нас приветливо встретил персональный гид Женя. По дороге в отель рассказал нам об острове и ответил на наши вопросы. Заселили нас в просторные 2-ух комнатные апартаменты. Кухня была полностью со всей посудой. В отеле спокойно, закрытая ухоженная территория. Практически везде нас сопровождал Женя, все подсказывал и переводил. Готовили для себя сами, продукты в супермаркете покупали. На пляж нас возили, что не очень удобно, по пути забирали из других отелей еще людей. Пляж с белым песком и изумрудной водой! Климат очень мягкий, вода прозрачная и теплая. Можно плавать с маской и рассматривать кораллы и рыб. Минус пляжа в том, что много лодок либо стоят, либо плывут мимо тебя. Нет отдельной зоны для лодок!   Из отдыхающих - иностранцы, русских было еще 2 семьи. По-русски персонал в отеле не говорит, поэтому очень помогал персональный гид. В путешествие была включена экскурсия в Королевскии Ботаническии сад - очень интересно и познавательно! Экскурсии дороговато, и мы брали только одну - обзорную по острову. Водопад среди джунглей выше, чем статуя свободы и многое другое!!! А потом, вкусный обед национальной кухни, салатик с чоу-чоу!!! На протяжении всего отдыха с нами была на связи Маргарита, представитель компании ООО "Юниверсал Холидейз"! В итоге - нам понравился отдых с компанией ООО "Юниверсал Холидейз"! И мы с хорошим настроением и загаром вернулись домой!
Благодаря турагенству Юниверсал Холидейс отлично отдохнули с семьей на новогодние праздники. Летали в Черногорию и впервые по системе, предоставления личного гида. За которого, кстати, ничего не нужно доплачивать. Он помог нам быстрее ориентироваться, мне показал где поблизости пляж, а жене ближайшие магазины. В отель нас заселили 4х звездочный, названия не запомнил к сожалению, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Везде в отели чистота и порядок, кондиционер в номере работает хорошо, есть ТВ.
Благодаря Юниверсал Холидейз у нас появилась прекрасная возможность летать отдыхать в любое время и в любые страны на курорты ЮХ. Уже были на острове Тенерифе и в Дубай. В любое время при помощи этой компании на несколько недель арендуем комфортабельные апартаменты класса люкс. Отдых высшего класса, предоставляют отличное жилье, никаких проблем, все предусмотрено, охраняется, предоставляется персональный гид, для детишек все предусмотрено и многое другое. Будем и далее отдыхать через это турагентство, разочарованы не были!
Мы с мамой удивились, когда в ТЦ к нам подошла девушка и предложила заполнить анкету.Позже, нам перезвонили и пригласили на презентацию Юниверсал Холидейз. Мы сходили, мама, как экономист с 20летним стажем решила, что поездка в Испанию с Юниверсал Холидейз -выгодное предложение.
Отдохнули мы отлично! Представитель компании сопровождал нас на всех этапах нашей поездки:Встреча в аэропорту, заселение в гостиницу. Экскурсии, развлечения проходили в сопровождении представителя, либо он всегда был на связи. Хорошо говорил и на русском, и английском. Мы с мамой благодарны организаторам Юниверсал Холидейз за безопасный и интересный отпуск. Кроме того, по договору с компанией мы можем отдыхать и в других странах по выгодной цене. Летом обязательно воспользуемя этой возможностью.
Добрый вечер! Долго определялись куда поехать с семьей отдохнуть, однако после ознакомления с предложениями Юниверсал Холидейз, сомнений не осталось, едим на остров Тенерифе. Превосходное место, это просто райский уголок. Гостиница где нас разместили, была на берегу моря, со своим пляжем, это такое блаженство. Номера просторные, у нас даже дома нет таких удобств) Кухня вообще нас удивила, своим ассортиментом и вкусовыми качествами. Кстати, понравилась так же оборудованная кухня, где можно самой готовить все что пожелаешь.И все это удовольствие за приемлемую цену, ну по крайней мере с Юниверсал Холидейз все именно так. Так что имеем право выразить свое положительное мнение о них ну и конечно же вам порекомендовать.
До знакомства с компанией Юниверсал Холидейз наша семья довольно много путешествовала, покупая туры в традиционных агентствах. Однако, когда мы отправились в поездку от Юниверсал Холидейз, мы увидели совершенно другой уровень отдыха. Во-первых, подготовка к путешествию на остров Тенерифе прошла быстро, легко и непринужденно, благодаря профессионализму и обаянию Маргариты, менеджеру компании Юниверсал Холидейз. Она забронировала нам билеты, подобрав самый выгодный вариант, и оформила страховку медицинскую, и все необходимые документы. Также подробно информировала нас о всех деталях поездки, о курорте, об экскурсиях. Атмосфера в офисе Юниверсал Холидейз очень теплая и располагающая, работают для клиентов и ради клиентов. Прилетев на остров Тенерифе, мы окунулись в великолепную атмосферу отдыха. Нас встретил представитель компании и привез на курорт. Там нас уже ждала консультант Нина, которая за 2 недели стала членом нашей семьи. За всю поездку мы ни разу не испытали беспокойства и дискомфорта, потому что Нина была всегда рядом и помогала во всем, начиная от организации питания, и заканчивая покупкой одежды. Мы много проездили по острову, посетили вулкан Тейде, Лора Парк, Сиам Парк, плавали на пароме на соседний остров Ла Гомера. Очень интересно провели время, получили массу впечатлений. На курорте Marylanza встретили Новый год, впервые попробовали лобстера и множество других морепродуктов. Тенерифе – это тот остров, на который хочется возвращаться снова и снова, и только с компанией Юниверсал Холидейз.
Поехали всей семьей в Черногорию через Юниверсал Холидайз. Муж долго уговаривал поехать в апартаменты, а не в традиционный отель, я если честно сопротивлялась. Меня пугали отсутствие питания, я хотела отдохнуть от кухни и готовки, в итоге согласилась. Выбрали Vila Briv, нам очень понравилось расположение, вид из окна и собственный пляжик. Отдых получился отличный, завтракали и обедали в кафе, а ужин я готовила сама(в апартаментах все для этого есть) и не сколько не пожалела. Ужин для своей семьи, когда в окно виден закат на море, хочу вам сказать это потрясающе. Остались очень довольны, успели все, и погулять по городу и съездить на экскурсию, и вдоволь накупаться. Администрация подсказывала куда пойти и что посмотреть без всяких проблем. В этом году решили поехать в апартаменты в Испанию.
В этом году у нас с мужем был Юбилей 35 лети совместной жизни. Наши дети сделали нам прекрасный подарок ,купили путевку на курорт ,благодаря менеджерам компании Юниверсал Холидейз по очень выгодным условиям. Курортный Комплекс Raymond-Kazanegra, который находится в живописном и прекрасном городе Будва. Раньше мы всей семьей старались ездить в более близкие курорты и санатории. Так как мы поехали вдвоем с мужем нас заселили в 2 местный комфортабельный номер студию 60 квадратных метров с видом на море. Номер просто шикарный, все удобства для проживания, есть кухня, оборудованная современной техникой , стильной мебелью . Есть балкон и шезлонг и пляжный зонт ( где теплыми вечерами можно спокойно пить чай и смотреть на красоту моря и гор, панораму Адриатического моря и вид на остров Святой Стефан. Интернет и спутниковое телевидение позволяло нам узнавать последние новости в мире, общаться с родными через Skype .Обедали в ресторане, кухня( блюда) превосходная, большой выбор рыбных блюд и других очень вкусных и полезных блюд. Отдыхали от души, есть частные бассейны, где вода чистая и теплая. Обслуживающий персонал вежливый и деликатный, отзывались сразу же по нашим каким-либо просьбам, номера постоянно приводили в порядок и чистоту горничные. Просто замечательный отдых на курорте Raymond-Kazanegra. Великолепная природа, сам гостиничный комплекс сделан и оборудован в красивом дизайне, на территории изобилие зелени , деревьев, цветов. Поэтому воздух был всегда свежим и ароматным. Мы ни на минутку не пожалели об отдыхе в этом курортном комплексе . Конечно же своим родственникам, друзьям мы рекомендуем отдохнуть на этом курортном комплексе ЮХ.
Мы с девушкой долго не могли определиться куда нам поехать летом в прошлом году, нашли в интернете компанию юниверсал холидейз, долго лазили по сайту, чтобы найти нам отдых, ну в итоге нам менеджер подсказал поехать в Дубай. Мы не отказались от его предложения, через неделю мы полетели в Дубай. Полет прошел хорошо, нас поселили в Marina Hotel Apartments, там хорошие номера, которые убираются каждый день, нет никаких нюансов. Для нас было кучу развлечений, там есть экскурсии, которые не дорого стоят, куча развлечений в самом отеле, начиная от тенниса заканчивая футболом и тренажерным залом. Мне понравились рестораны в которым мы кушали, там действительно профессиональные повара, было вкусно. В Дубае мы развлекались как могли, действительно очень богатый город, там мы увидели много нового и интересного. Уровень обслуживания отдельный случай, все было хорошо.
мы отдыхали с семьей в Испании на курортном комплексе Costa Encantada, который выбрали благодаря менеджерам компании Юниверсал Холидейз, наглядно показавшим все прелести этого замечательного места. До Барселоны всего 80 км. Когда летели, очень боялись неизвестности, а в аэропорту нас уже встречал с табличкой представитель нашей компании, который и сопроводил до конечного места на автомобиле. А по пути все подробно рассказал о курортном местечке, где детям экологичные продукты купить и на какие экскурсии нам отправиться. Кстати, на последних никаких давок, экскурсовод отвечает на вопросы практически персонально, в поездке 2-3 семьи всего. Естественно, имеется полная инфраструктура, включая бассейн и рестораны, несколько раз арендовали автомобиль для поездок.
Компания ЮХ обеспечила нам потрясающих 2 недели на Бали.
Жили в отеле Mercure, в 100 метрах от известного пляжа Нуса Дуа. Апартаменты отеля заслуживают самой высокой оценки.Местная кухня пришлась по вкусу мне и мужу, настоящий рай для гурманов!
Хотелось отметить услугу личный гид, которая входит в договор.
Гид Наталия, с первых дней нашего прибывания ориентировала в экскурсионной программе, рассказала о особенностях населения и кухни. С её помощью мы смогли быстро адаптироваться на отдыхе и с лёгкостью решить все бытовые вопросы.
И кстати, личный гид это бесплатная услуга от ЮХ, что положительно отличает её от других фирм.
Мы с мужем очень довольны отпуском и сейчас строим планы куда полетим в следующий раз.
Спасибо ЮХ за предоставленный отдых!
Благодаря Юниверсал Холидейз отдыхали всей семьей на о.Тенерифе, Playa de Los Americas, в посёлке Los Gigantes. Жили эти две недели в отеле Royal Sun. Апартаменты шикарные, просторно, чисто, уютно, комфортно. До пляжа хоть и далековато, но зато каждые 30 минут курсируют бесплатное такси. Пляж необыкновенно красив, водичка чудесная. Отдельно хотелось бы написать о том, что нам был предоставлен личный гид. Благодаря ему, вернее ей - Светлане, у нас не было никаких проблем, почти по всем вопросам обращались к гиду, и где лучше делать покупки, и какие экскурсии лучше выбирать, куда свозить развлечь детей, и др. В общем, замечательная услуга, впервые такое встречаем, причем нам не пришлось за нее доплачивать. Отдохнули просто супер! Не зря мы выбрали ЮХ).
Благодаря компании Юниверсал Холидейз во время последнего отпуска в октябре побывали в ОАЭ в крортном комплексе Grand Midwest Tower. Из окон открывался красивый вид на на "арабскую башню" - отель Burj Al Arab и остров Пальма. Сразу хочу отметить респектабельность апартаментов - мебель из темного дерева, диваны из белой кожи. Очень комфортная и уютная обстановка. Ванная комната с мраморной раковиной и полноценная кухня - неплохое дополнение для удобного проживания. С инфраструктурой тоже никаких проблем - есть просторный бассейн, на ужин можно в ресторан со вкусной кухней отправиться. Самостоятельно готовить тоже можно - фактически напротив комплекса круглосуточный супермаркет, где есть любые продукты. Естественно, обустроенный пляж есть. Большое спасибо.
С ЮХ мы с мужем и ребенком ездили отдыхать в Таиланд. Отдых прошел сказочно, все понравилось, и думаю, что это не последняя наша поездка с ними.
Про компанию узнали случайно, нас пригласили на презентацию. Много информации нам рассказали, но все сводилось к тому, что отдых, что предоставляет компания отличается от отдыха, который организовывают обычные турфирмы. И мы решили на себе узнать, в чем же разница. А она просто огромная - качество отдыха намного выше. И еще понравилось, что с нами был наш личный гид все это время.
Именно Наташа встретила нас в аэропорту на своем транспорте, довезла до отеля, помогла поселиться в наших апартаментах. Они, кстати, были просто шикарными. Несколько спален, ванная комната и гостиная, а еще лоджия - все было в нашем распоряжении.
А еще с компанией мы ездили на экскурсии, понравились. Нас было всего пару семей, можно было и по фотографироваться нормально и гида лучше слышали.