8 (863) 322-63-75 8 (863) 322-63... — показать

8 (863) 322-63-75 8 (863) 322-63... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-63-75 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 82/4
99 кабинет; 7 этаж

Про «Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, договоры, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу пр-кт Ворошиловский, д 82/4. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.dokpravo.ru или позвоните по телефону +7 863 322-63-75.

Отзывы про Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина (17)

Очень довольна консультацией Быкова Александра Анатольевича. Доступно и грамотно объяснил и помог мне юридической консультацией .Побольше таких грамотных и юридически подкованных юристов нашей стране и народу , который нуждается именно в таких как он. Спасибо всем , кто учавствовать в его образовании.
Я неоднократный клиент этой компании. Могу с уверенностью рекомендовать ее своим близким! Всё то, с какими бедами к нам пришла- всё решили. В коридоре сталкивалась с очень не далекими людьми, которые вещей элементарных не понимают, как то, что закон юристы передалать не смогут! а клиенты всё равно быкавали! народ! вы что, с ума сошли? не юристы законы пишут! и если вам говорят то, что нельзя так-то сделать, значит нельзя! или не являетесь в обозначеные сроки (это по гражданству связано, сама видела у них таких уникумов)- никто не сможет заставить уфмс написать вас задним числом. Не наговаривайте на сотрудников ДОКТРИНЫ. Это очень ответственные ребята! Спасибо Вам большое. Дай бог вам всем здоровья!
Хочу выразить большую благодарность адвокату Ковалевой Марине Григорьевне, представлявшей наши интересы в суде. Это Юрист с большой буквы, профессионал своего дела. Думаю лучшая оценка Вашей работы - будет рекомендация Вас своим знакомым. Еще раз большое спасибо. Удачи в делах.
Благодарю Анастасию Сергеевну Науменко за чуткость, профессионализм,человечность и внимательность.
Сегодня,31 июля 2019 г. приходила на консультацию к Платонову Александру Васильевичу. Большое спасибо за квалифицированную юридическую консультацию и профессиональные ответы.
Мои скитания по адвокатам и юристам, и мучения закончились, и всё благодаря Доктрине, Юлии Владимировне, Марине Григорьевне! Я столько лет пыталась добиться правды! обращалась неоднократно к адвокатам, все только тянули деньги. я работала только на адвокатов. никто и ничего не сделал. Мне, как сироте положены жилье. Стояла на очереди. А потом меня с нее сняли! без пояснений! меня везде просто слали в далекий путь и в том числе и адвокаты. это крик души! крииик! отчаянье. жилье мне положено в ростове. и я получила. я всё получила! господи Боже! это закончилось! Вы самые лучшие!
Воспользовался возможностью получить бесплатную консультацию в компании Докрина и Право. На все мои вопросы получил полную информацию, работой полностью доволен. Уверен,что нашел для себя компанию которая сможет представить достойно мои интересы.
Очень благодарен компании "Доктрина и право" Юлии Владимировне и Александру Анатольевичу за внимание, которое они проявили к нам и нашим делам, и к нашим проблемам. Очень рад, что в компании такие вежливые и чуткие, грамотные сотрудники. Спасибо Вам за все. Успехов всем сотрудникам. 89188541152
Мне 14 лет. Я сегодня был в суде. Моя мама подавала иск о компенсации морального вреда, материального ущерба и убытков. Мои интересы защищали двое юристов из компании "Доктрина и право". Мне очень понравилось, как грамотно и эффективно у них это получалось. Я зауважал Марину Григорьевну и Евгению Сергеевну за их заботу о нас и профессионализм. Я понял, что без них у нас с мамой ничего бы путного не вышло. Хочу пожелать им и всем сотрудникам компании успехов в Новом, 2019 Году!
Здравствуйте,спасибо что помогли составить все документы по брако разводному процессу,для меня это "темный лес",но все быстро подготовили,отдельное огромное спасибо Максиму Олеговичу,если будут какие-то проблемы буду обращаться только в"Доктрина и право",ещё раз спасибо!Удачи в этом нелёгком труде.
Я узбек, хочу получить российское гражданство. Решил обратиться в юридическую компанию доктрина и право за помощью специолистов. Изначально консультировал меня Халтаев Максим Олегович. Он ответил на все мои вопросы и подобрал для меня самый аптимальный вариант по решению моей проблемы. Мне предложили участие в государственной програме по переселению соотечественников. Мне назначили юриста Оксану. Она на сколько было возможно быстро составила все необходимые документы, и консультировала меня по разным вопросам. Очень милая и приветливая девушка, всегда на связи и отвечает на любые интересующие меня вопросы в юридической сфере. Заявление на участие в программе пока не подали, но это по моей вине потомучто я работаю и не получалось взять выходные, но на следущей неделе уже пойдем. Работой Оксаны и всех сотрудников доктрины и право я доволен, все делают быстро и слажено. Компанию рекомендую всем моим знакомым.
Обратилась за консультацией по кредитному договору и якобы оказанных мне стоматологических услуг. Юрист Маским Олегович все доступно объяснил и возложил по полочкам. Осталось дело за малым выиграть дело и наказать мошенников! По итогу работы данной компании отпишусь обязательно!!!
Спасибо огромное компании Доктрина и право! Помогли в вопросах с ИФНС по штрафам грамотно и доступно а самое главное абсолютно без платно. Всем буду рекомендовать эту фирму. Успехов Вам!!! Еще раз спасибо фирме и работающему персоналу!
Спасибо огромное компании Доктрина и право! Помогли сохранить квартиру!! Успехов Вам и процветания!! Еще раз спасибо
Спасибо компании “”Доктрина и право ” за консультацию в правовом вопросе. Очен приятно , что можно, не выходя из дома, получить грамотную консультацию специалиста. Доброжелательно, доступно , бесплатно. Приятно удивлена!
Благодарю компанию " Доктрина и право" и отдельно Быкова Александра Анатольевича за грамотную, доступную и очень полезную консультацию. Абсолютно бесплатно мне уделили целый час и все подробно разобрали. Обязательно обращусь в эту компанию еще раз и буду рекомендовать!
Возникли у меня спорные вопросы о решении проблем с наследством. По рекомендации подруги, которая со мной работает, я обратилась в юридическую фирму "Доктрина и Право". Мне необходима была досудебная помощь юриста. Специалист, который меня консультировал, дал мне полную рекомендацию, пояснил многие незнакомые мне нюансы. Выстроил полный алгоритм для моих действий. В результате, я дело выиграла! Огромное спасибо фирме и всему работающему персоналу!
Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина на карте