8 (928) 131-94-448 (928) 131-94... — показать

Юридическая компания Фимида Дона

8 (928) 131-94-448 (928) 131-94... — показать
+7 928 131-...+7 928 131-94-44 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 30

Про «Юридическая компания Фимида Дона»

Юридическая компания "Фимида-Дона" окажет квалифицированную правовую помощь гражданам а так же полный спектр юридических услуг:
- Первичная консультация, изучение документов бесплатно.
- Правовое сопровождение физических лиц
- Правовое сопровождение бизнеса (юридическое обслуживание).
- Разработка и юридическая экспертиза правовых документов.
- Составление договоров.
- Составление заявлений и исковых претензий.
- Помощь в погашении кредита.
- Защита от коллекторов, банков, МФО.
- Снятие ареста с залогового имущества.
- Возврат страховки после выплаты кредита.
- Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
- Представительство в судах всех инстанций по гражданским и административным делам.
- Представительство в Арбитражном суде по всем категориям споров.
- Представительство интересов клиента в налоговых, трудовых, жилищных и других государственных структурах.
- Банкротство юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.
- Услуги арбитражного управляющего под ключ.( большой опыт, самая низкая цена)
- Регистрация и ликвидация Юридических фирм и ИП.
- Взыскание неустойки по договорам долевого участия в строительстве.
- Семейное право (взыскание алиментов, раздел имущества, развод, опекунство и.т.д)
- Все вопросы с наследством.
- Жилищное право,земельное право
(споры с Управляющими компаниями и ТСЖ, СНТ, Ресурсоснабжающими организациями, Приватизация и т.д.)
- Защита прав потребителя.
- Взыскание долгов через службу судебных приставов.
- Прекращение списания денежных. средств с пенсии,банковских карт и.т.д.
- Работа с судебными приставами по принудительному исполнению решения суда.
- Обжалование бездействий/действий судебных приставов во внесудебном и судебном порядке.
- Осуществляем выездные консультации.
- Индивидуальный подход, низкие цены.
- Предоставление полной отчетности о проделанной работе.
Высокое качество услуг.
Гарантия.
Рассрочка платежа за услуги.
Оплата договорная.

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 49

Отзывы про Юридическая компания Фимида Дона (8)

Обратился в "Фемиду Дона", чтобы мне помогли вернуть страховки, навязанные при получении кредита. Юристы сработали чётко и оперативно, всегда были на связи и подробно отвечали на все мои вопросы. Очень рад, что обратился к профессионалам.
Спасибо за помощь в разводе и раздели имущества с супругом. Всё решили через суды в мою пользу.Я очень довольна что обратилась к Вам.
Жалко нельзя -100 поставить, цены как у всех по городу, обещают "золотые горы", всё умеют - всё могут, а на деле: деньги дерут за каждый "чих", активности в работе нет - любой результат вашего дела их устраивает. Потеряли документы, ответ школьника: не знаю, нам они не нужны, и всё. 7 месяцев, потерянные 40тр и нулевой результат - итог моего с ними сотрудничества. Врут как дышат! Даже хвалебные комментарии на свою "ООО" сами пишут!
Уважаемый Евгений, мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Однако, хотим отметить ,что вся работа была проделана юристами в полном объеме, в сроки и в соответствии с условиями Договора об оказании юридических услуг. Вам был предоставлен Акт выполненных работ и претензий по качеству работ Вами предъявлено не было. Кроме того,цена договора не соответствует той, которую Вы указали в отзыве. О каких 40 000 идет речь, нам не ясно. Все документы, которые Вы передавали нам для работы, возвращены Вам и Ваши претензии являются необоснованными.
P.S. Насколько нам известно, ООО «Фимида-Дона» не первая юридическая компания, с которой Вы работали. И ни одной из этих компаний Вы не остались довольны!
Евгений Доронин
Евгений Доронин ответил Елена
Очень показательно, как вы выкинули меня из своей памяти и лишь мой комментарий заставил вас вспомнить о нашем былом "сотрудничестве". Вновь хочу повторить: Врёте как дышите! Сначала хотел вновь, по-пунктам, "разобрать" ваш мне ответ, но потом понял - это глупо, бесполезно и унизительно спорить, при том публично, с бесчестными "базарниками". Вы никогда не сможете понять того, что мной движет не месть, а лишь желание оградить людей желающих решить свои проблемы и не пострадать дополнительно от не чистоплотных "барыг"! В городе есть добросовестные юристы, но это не вы.
Уважаемый Евгений! Вы совершенно правы в том, что наши дальнейшие публичные споры бесполезные и унизительные и потому мы их прекращаем. А вот Ваши оскорбления и клевета в отношении нашей компании заслуживают отдельного разбирательства – судебного. Всего доброго!
Спасибо за работу! И правда за низкую цену на услуги люди отрабатывают больше чем на 100%.Мою наисложнейшую задачу с выделением моей доли в совместной собственности нескольких владельцев. Юрист Елена очень ответственно отнеслась к процессу. И вот вчера мне позвонила и обрадовала исходом дела. Всё поделили как я и хотел. Можете свободно обращаться в данную компанию!
САМОРЕКЛАМА!
Мне очень понравилось как специалисты работают! Отрабатывают на все 100% свои обязанности! Кристина юрист очень грамотная,знает законы на зубок.
Спасибо за помощь!
Юридическая компания Фимида Дона на карте