8 (863) 221-34-76 8 (863) 221-34... — показать

Юридическая компания Консильери - отзывы

8 (863) 221-34-76 8 (863) 221-34... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-34-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 34

Про «Юридическая компания Консильери»

Первая Международная юридическая компания «Консильери» была создана в 2007 году с целью вывести на российский рынок консультационных услуг новую формулу представления интересов клиента, предлагая комплексное обслуживание высочайшего качества, которое включает в себя решение всего спектра задач, требующихся для достижения положительного результата, и не только юридического.С самого первого дня команда успешных специалистов неизменно добивается высоких показателей во всех областях выбранной деятельности.

Отзывы про Юридическая компания Консильери (12)

Добрый день, обратилась за юридической помощью в Консильери, осталась очень довольна, Алексей Вячеславович очень грамотно всё объяснил, рассказал, спасибо огромное за грамотную юридическую консультацию!
К сожалению пришлось обращаться за помощью. К счастью обратился именно в эту компанию. Сам из Беларуси. Попал в ДТП под Ростовом. Если бы не специалисты "Консильери", то остался бы без денег (страховка) и без транспортного средства (прицеп-дача). Обратился к ним по рекомендации такого же караванера, как и сам. Ребята сделали все, что могли и даже больше. Продолжали работать, когда я уже вернулся в Минск. Огромное спасибо. Суд мы выиграли. Ребята помогают до сих пор, хотя уже и не обязаны. Работают с суд.приставами. Профессионалы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Недавно довелось обратиться в эту компанию по очень серьезному вопросу . Пришел на консультацию . Получил ответы на все свои вопросы и очень ценные рекомендации .Никакого навязывания и развода на деньги . Наоборот рекомендации о том как их сохранить . Остался очень доволен ! Всем рекомендую обращаться . Думаю , что на будущее определился с выбором юристов для своих нужд.
Не пожалел времени, прозвонил и побывал на консультации очень у многих юристов, но юристы «Консильери» мне понравились больше всего, я доверил им решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хорошие специалисты с большой практикой и это чувствуется по тому, как они ведут диалог и отвечают на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то, что слова не расходятся с действиями, при возникновении ситуации, где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду снова клиентом «Консильери»
Выражаю особую благодарность команде юристов "Консильери". Это не просто люди дела' но и настоящие профессионалы в правовоц сфере. Помогли избежать больших материальных затрат. За юридической помощью буду обращаться теперь только к ним!
Не могла не написать отзыв об этой замечательной компании. Сотрудники «Консильери» не только профессионалы своего дела, но и ответственные и честные люди. Только благодаря их знаниям и непоколебимому желанию действительно помочь человеку, решение суда было принято в мою пользу. вы лучшие!! Спасибо вам огромное!!
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам юридической компании "Консильери".Очень довольна! Выиграли суд, ответственно подошли к решению моей проблемы. Приятно общаться. Сразу видно профессионалы своего дела. Спасибо ! ! !
Юридическая компания «Консильери» очень солидная фирма. Мне понравилось, в офисе всегда есть дежурный юрист-консультант, обращался несколько раз и всегда получал качественную услугу. Спасибо. Рекомендую!
Очень понравилась компания и юристы своей оперативностью, консультация была дана в день обращения, юрист подсказал варианты моей затянувшейся на долгие месяца проблемой.
После моего обращения в компанию Консильери, юристами очень быстро был разработан план моих действий в суде, подсказали что нужно говорить и какие предоставить доказательства для решения суда в мою пользу. Дело выиграл, компанию рекомендую!
В данную юридическую фирму обращались за регистрацией ООО и лицензированием стоматологического кабинета. Хотел, чтобы сделали всё «под ключ», от составления договора аренды до разработки всех необходимых документов для лицензии. Сотрудники еженедельно предоставляли отчет в ходе процесса, это очень понравилась, так как значит, что компания заинтересована в своих клиентах! Проблем нет, рекомендую всем для обращения.
Юридическая компания Консильери на карте