8 (863) 256-47-86 8 (863) 256-47... — показать

8 (863) 256-47-86 8 (863) 256-47... — показать
+7 863 256-... +7 863 256-47-86 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
807 офис; 8 этаж

Про «Юридическое бюро Ампаро»

Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: ведение дел в суде, арбитраже. Жилищные, наследственные, семейные, хозяйственные, налоговые, таможенные и другие споры. Ведение дел о ДТП и административных правонарушениях.Юридические услуги в сфере недвижимости.  Консультации, подготовка договоров, исковых заявлений, жалоб, иных документов. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок. Представление интересов в контролирующих органах. Получение заключений госпожнадзора. Регистрация ООО, ИП. Взыскание долгов. Исполнительное производство, банкротство. Защита авторских прав и интеллектуальной собственности. Другие виды юридических услуг. Сотрудники фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Мы предлагаем различные систему оплаты, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию клиента возможно оказание услуг без явки путем получения консультации по телефону, предоставления документов и последующим направлением подготовленных юристом документов по электронной почте с перечислением оплаты за услуги на банковскую карту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Юридическое бюро Ампаро (7)

Сотрудники юридического бюро "Ампаро" помогли мне взыскать долг по договору займа. До этого я пытался взыскать долг самостоятельно. но результата не было. Юристы приняли меры к поиску имущества, когда его нашли и арестовали, должник расплатился добровольно.
добрый день! Спасибо за отзыв, рады были быть Вам полезными!
Юрист фирмы "Ампаро" вел мое дело о признании права собственности на дом. До этого пыталась оформить документы и ходила по инстанциям больше года. Юрист грамотно и в небольшие сроки провел дело в суде, чем избавил меня от дальнейшего бесполезного хождения с документами, очень мне помог.
Я обращался в фирму "Ампаро" по поводу взыскания долга с бывшего партнера по бизнесу. Оказалось, что выиграть дело в суде-это самое простое, намного труднее реально получить деньги. Но юрист, занимавшийся моим делом оказался действительно профессионалом, несмотря на все уловки должника и трудности с приставом деньги я все-таки получил. Большое спасибо!
Юристы фирмы "Ампаро" занимались моим делом по бракоразводному процессу и разделу имущества. Было много спорных моментов по квартире и дому, в итоге суд вынес решение в мою пользу, приношу специалистам фирмы благодарность!
Обращалась в фирму Ампаро по поводу ведения дела в арбитраже. Дело мне выиграли, к тому же взыскали расходы на оплату юристов, осталась довольна результатом.
Большое спасибо за отзыв, всегда будем рады помочь!
Юристы этой фирмы провели мне дело о разделе имущества, результатом осталась довольна, дело было проведено грамотно и в нормальные сроки.
Большое спасибо за отзыв, были рады помочь!
Обращался в фирму "Ампаро" за помощью по расторжению договора продажи земельного участка, по глупости переоформил участок на покупателя, а он отказался его оплачивать. Очень здорово мне помогли, дело решили в мою пользу, получил назад свой участок и компенсацию. Александр.
Добрый день!Спасибо за хороший отзыв, приятно понимать, что смогли помочь!
Юридическое бюро Ампаро на карте