Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Ростове-на-Дону

Ювелирный магазин 585 на Московской, 10 Сеть

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Московская, д 10

Похожие организации

У Ювелирный магазин 585 на Московской, 10 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирный магазин 585 на Московской, 10»

Ювелирный магазин 585 на Московской, 10 желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами из цветных металлов со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть часы.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 555-55-85 или зайдите на сайт www.585zolotoy.ru. Ювелирный магазин 585 на Московской, 10 находится по адресу Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Московская, д 10.

Магазин 1

Ювелирный магазин 585 на Московской, 10 на карте