8 (863) 218-40-008 (863) 218-40... — показать

Южный федеральный университет в Октябрьском районе Сеть

8 (863) 218-40-008 (863) 218-40... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 13

Про «Южный федеральный университет в Октябрьском районе»

Если пришло время поступать в вуз, Южный федеральный университет в Октябрьском районе предлагает вам свою помощь. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Уточните у сотрудников, если ли здесь возможность сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Этот формат обучения будет интересен тому, кто, например, днем работает или занят с детьми. Дистанционный учебный план совпадает с очной формой, расхождение наблюдается только в самом процессе, так как заочник изучает наибольшую часть материала самостоятельно, готовясь к сессии. В учреждении вам ответят на вопросы о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 13 (рабочие часы: Пн-Вс: 08:30-21:05).

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 218-40-00. Информация об учреждении на сайте app.sfedu.ru

Занятия 4
Секция баскетбола
Секция волейбола
Секция плавания
Секция футбола
Тип ВУЗа 3

Специалисты Южный федеральный университет в Октябрьском районе (1)

Фотография специалиста Дорошенко Анна Игоревна
Дорошенко
Анна Игоревна
Психолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Южный федеральный университет в Октябрьском районе (1)

1.0
Я приехала из другого города. Мечтала учиться в ЮФУ на факультете социологии и политологии. В Интернете изучила всю информацию об этом ВУЗе. Такой престижный институт, столько положительных отзывов. И вот наступил день, когда я переступила порог этого института. Ужас! Везде грязь, все ветхое, старое, убогое. Я буду учиться в сарае? Мама пыталась успокоить меня, что в данной ситуации главное знания. Все с кем мы общались в тот день разговаривали с нами высокомерно, заносчиво и очень грубо. Не было никакого желания возвращаться сюда. Как можно иметь такие здания в таких институтах? Как там учатся студенты?
Южный федеральный университет в Октябрьском районе на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?