8 (800) 333-30-00 8 (800) 333-30... — показать

Отзывы о компании Yves Rocher на Социалистической улице

8 (800) 333-30-00 8 (800) 333-30... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 56

Отзывы про Yves Rocher на Социалистической улице (7)

4.6
Вообще я не люблю косметику из каталогов но ивроше это огромное исключение из всех правил. Эта косметика меня привлекает приятным запахом и ценой. В любом магазине ивроше очень доброжелательные продавцы , Которые помогут и подскажут с выбором. Лично я там в основном приобретают гели для душа и скрабы для тела с фруктовыми ароматами. Их стоимость варьируется от 200 до 300 руб. Приятным бонусом всегда является подарки при покупке. Например последний раз мне подарили очень классную мягкую игрушку овечку накануне нового года.
Французская марка косметики. Очень хорошее качество. По умеренным ценам , как декоративная так и уход. Очень много подарков.
Очень хорошая косметика,часто ею пользуюсь. Особенно мне нравится молочко для лица и гель для умывания с ромашкой.Я постоянно его заказываю, но при этом успеваю пробовать что-то новенькое. Очень нравится,что косметика натуральная, без каких-либо искусственных добавок.Цены разнве, например я стабильно делаю заказ раз в месяц примерно на 3000-4000 рублей. И сразу начинаю получать кучу подарков. вот в чём в чём, а на подарки для клиентов ИвРоше никогда не скупилась.
Качественная декоративная косметика. Лично у меня, претензий никаких нет к ив роше, хотя у подруги аллергия на эту марку.. Всегда приятные подарки при покупке или при заказе по почте. Единственное, мне не нравится ни один запах туалетной воды, но это, опять же, индивидуально каждому!
Этот магазин уже давно любит моя мама. Еще когда я жила дома с родителями, все гели для душа в нашей ванной были именно оттуда...Она говорит, что это натуральная косметика, без всяких добавок, раздражающих кожу. Все магазины Ив роше чистые, консультвнты все очень опрятные молодые девушки, так что сюда приятно приходить, цены доступны для любого кошелька. Нам с мамой нравится:)
Моя мама покупает здесь антивозрастные крема, стоит один такой крем примерно 1 000 рублей (тюбик около 200 мл). Мама хвалит, значит действительно хороший крем. Я пользуюсь только гелем для душа этой компании, шикарно пахнет – кофейный, стоит 100 рублей. После него остается приятное ощущение на коже, и приятный запах. Мне очень нравится.
Я раньше считала, что это косметика из разряда орифлейм, эйвон! Но когда мне подарила тетя гель для душа, я удивилась, это качественная, классная косметика! Дороговатая, но мне кажется стоит того, я не пробовала там туши, тени, но всё что касается душа: гели, шампуни, мыло.. ммм, это фантастика!!