8 (863) 272-54-188 (863) 272-54... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-188 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-18 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на проспекте Михаила Нагибина»

Yves Rocher – самая покупаемая во Франции марка во всех категориях косметической продукции. Бутик расположен в самом центре города, что делает его доступным для каждого жителя города. Здесь представлен самый широкий выбор качественной французской парфюмерной и косметической продукции. Магазин приятно порадует Вас наличием акций и скидок для постоянных клиентов. Компания работает только с натуральными компонентами, что делает продукцию качественной и, в то же время доступной для каждого. Более миллиона женщин предпочитают эту марку, станьте и Вы ценителем прекрасных французских ароматов от "Yves Rocher".

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на проспекте Михаила Нагибина (10)

4.6
Самые вкуснопахнущие гели для душа, лосьоны для тела и духи. Не знаю что они в них добавляют, но запахи держутся на теле оооочень долго. Цены вполне доступные, чуть дороже массмаркета.
Раньше никогда не пользовалась товарами этой фирмы. На Новый год подарили мне духи, обожаю сладкие, приторные , шоколадно-кофейные запахи. Конечно это многих раздражает, но мне пока не надоело. Теперь сама постоянно заглядываю в этот небольшой уютный магазинчик, чтоб побаловать себя.
Впервые эту косметику мне подарили на новый год. Набор состоял из шампуня и геля для душа. Они мне очень понравились, и я решила заказать еще что-нибудь этой же фирмы. Когда я пришла в магазин, у меня разбежались глаза от огромного количества различных косметических средств. По рекомендации продавца-консультанта, я решила взять крем для рук и для ног. Цена конечно высоковата, но я все же решила взять. Но, к моему сожалению, крема мне не подошли, показались слишком жирными и неприятно пахнущими, наверное, они не для меня. Поэтому я заказываю только гели для душа и шампунь.
Все время разные скидки на гели для душа , например. А гели у Ив Роше самые что ни на есть ароматные!!! и косметика бывает очень даже )Вот только за все года знакомства, никак не могу догнать систему карточных скидок с печатями... все напутано и для меня слишком сложно!) Годами копится, а результата особо не видно пока. Так что вот так-так!
Хорошая, качественная косметика - есть и уходовая, и декоративная. Тут можно найти и крема для тела/лица, и лаки для ногтей, и помады. Что мне нравится, так это лаки в маленьком объеме - такой лак и засохнуть не успеет, так как весь израсходуется, правда, цена для такого объема в 120 рублей дороговата. А так, здесь относительно недорого. Губная помада стоит 400-800 рублей, а цвета есть некоторые просто потрясающие. Магазин хороший.
Магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher France на проспекте Михаила Нагибина на карте