Zara Home на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Zara Home на проспекте Михаила Нагибина»

Магазин премиум-класса Zara Home на проспекте Михаила Нагибина постарается помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера можно как только лишь внести в помещение яркий акцент, так и полностью изменить облик пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или же нечто практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Компания Zara Home на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Zara Home на проспекте Михаила Нагибина (9)

Один из моих любимых магазинчиков. Тут можно потеряться из-за выбора всяких штучек для дома.))
Если вы собрались поменять планировку, или разнообразить интерьер, то вам необходимо посетить магазин Zara Home . Это чудесный магазин, где есть прелестные пледики, ослепительные фужеры, мягкие подушки и комнатные тапочки, а какие здесь великолепные рамки для фотографий. Одну из таких я приобрела в подарок моей сестре. Она как раз недавно переехала с мужем в новый дом и мой подарок прекрасно вписался в интерьер. На вопрос : Где я купила такую рамку? Я рассказала об этом замечательном магазине, теперь все мои родственники едут покупать что – нибудь новенькое в дом. Всем рекомендую его посетить. Тем более цены чуть-чуть выше чем в других магазинах , а качество просто супер.
В этом магазине вы найдете все, что поможет украсить ваш дом. По доступным ценам и отличного качества. Все мы хотим сделать свой дом уютным, теплым, светлым) "Zara Home" нам в этом поможет. Там есть разные товары.
Классный магазин. здесь вы можете приобрести много интересных вещей для вашего дома, с помощью товаров магазина Zara Home вы сделаете ваш дом, или квартиру очень уютной и комфортной. Большой выбор ярких предметов для интерьера. Я тут покупала вешалки для одежды. Они очень прелестные, понравились всей моей семье и когда были у меня в гостях подруги, захотели приобрести себе такие же. Большой выбор покрывал, фоторамок, насыщенной яркими цветами посуды. Очень Светлый и просторный магазин.
Это мой самый любимый магазин,когда дело доходит до обустройства квартиры. Здесь вы найдете все. Отличное спальное белье, красивые вешалки для одежды, различную благовонию,подушки,и многое другое. А самое главное - приятные цены вас удивят. Всем советую посетить этот чудесный магазин!
Zara Home на проспекте Михаила Нагибина на карте
Обед супергероя