8 (863) 272-52-838 (863) 272-52... — показать

8 (863) 272-52-838 (863) 272-52... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Есть доставка

Про «Zara»

Zara - всемирно известный бренд, который выпускает женскую, мужскую и детскую одежду, аксессуары и обувь. Первый магазин бренда открылся в далеком 1975 году и там продавались копии одежды известных марок, а сейчас бренд выпускает стильную и практичную одежду собственного дизайна и производства, которая идеально сидит по фигуре, долго носится и продается по демократичным ценам. Бренд открыл более 1000 бутиков по всему миру и считается одним из самых продаваемых. Одежда продается по доступным ценам, но качество пошива и материалов остаются лучшими. Успех марки обеспечил дизайн сходства одежды pret-a-porter в сочетании с повседневным и классическим стилем. Ежегодно компания представляет более 10 тысяч разных моделей одежды, которые вы можете увидеть и приобрести в ТЦ Горизонт в магазине Zara.

Класс 1
Бутик
Доставка еды
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Zara (42)

4.1
Магазин и ассортимент хороший, цены чуть выше среднего, а вот персонал ни о чём. Его либо нет по факту в торговом зале, либо они делают что-угодно, но только не консультируют покупателей.
Могу сказать, что магазин очень не плохой, с прекрасным ассортиментом. Мне наверное как любой женщине очень трудно подобрать себе гардероб . Зачастую я вечно ухожу с магазинов без покупок, а тут наоборот. Персонал всегда тебя выслушает и подберут именно то, что действительно нужно)
Обслуживание на тройку, мотивации работать, видимо нет. Часто попадались рваные вещи, это вообще смешно: ставить такой ценник и предлагать одежду для дошива дома. Модели Zara современные, а исполнение продаж в Ростове довольно убого.
Недавно мне "посчастливилось" побывать в этом "прекрасном" магазине. Обслуживание в нем самое что ни на есть отвратительное, качество одежды такое себе, цены завышенные. Никто из продавцов-консультантов никогда в жизни к тебе не подойдет и ничего не посоветует, даже если в магазине ты один, а они стоят не занятые ничем и плюют в потолок. Ну да, куда же нам, холопам, до них, цариц, работающих ради развлечения. Но то что было в последний раз просто повергло меня в шок, я с выбранной вещью, собиралась идти к кассе, но там уже стояла небольшая очередь из небольшой компании девушек (человек 4-5), я решила походить по магазину и присмотреть еще что-то. В итоге, минут через 10 моего хождения, ничего больше не выбрав, я решила пойти на кассу и оплатить товар. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что эта компания девушек до сих пор стоит возле кассы. Еще большое удивление у меня появилось, когда я поняла, что покупку совершает лишь одна девушка (!!!) (эта была одна сумка стоимостью 1999 рублей). Стоить отметить, что своей очереди я так же ждала минут 10. Как же так, спросите вы? А я отвечу, просто девушка, стоявшая на кассе была знакомой или подругой этой компании девушек. Все их общение заняло около 20 минут. Вывод я могу сделать только один: бестактный, невнимательный персонал, считающим себя пупом земли и завышенные цены на одежду сомнительного качества.
Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Скорее всего их оставляют сотрудники магазина. Хотелось бы сказать немного об обслуживании именно в этом магазине. Оно УЖАСНО. Девка, которая стояла возле припримерочной и давала, бирки с количеством товара разговаривала очень грубо. Я слышала, как она кричала на девушку, чтобы та отдала товар, потому что она уже его примерила и возвращает. Персонал ведет себя очень пафосно будто это бутик CHANEL, а не магазин, в котором продают "модное, не такое, как у всех" барахло, которое есть у каждой пафосной девицы. И еще. Вы открываете магазин и абсолютно не забозаботитесь о вентиляции в нем. В примерочной ужасно душно, мы с подругой семью потами облились, пока примеряли джинсы. Вообщем третьесортный магазин с претензией на индивидуальность.
Zara на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.