8 (863) 333-25-42 8 (863) 333-25... — показать

Отзывы о компании Завод Новые окна на проспекте Космонавтов Сеть

8 (863) 333-25-42 8 (863) 333-25... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-25-42 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2Г

Отзывы про Завод Новые окна на проспекте Космонавтов (55)

3.9
После установки ручка не работает, москитку забыли привезти, замеры сделали неверно, царапины очень глубокие, отпечатки пальцев после установки не стираются,мна контакт не идут, переставляя постоянно дату приезда
После установки окна, на второй день хрустнула ручка, и наверх уже не поднималась. Окну только 2 дня, ручка пластик. Вопрос напрашивается а что дальше..приехали и заменили ручку, вроде конструкцию поправили. Второй раз не обратимся
Не давно мы с мужем заказали через интернет пластиковую окну и оплатили сразу же через карту беда в том, что сперва оплачиваешь и заказываешь,а потом домой привозишь.А деньги уже некто не вернет. Тебе делают установку, монтажники я просто в шоке, они даже не знают диогонал и 90° через год былые окны стали желтыми, конечно мы позвонили но они не берут трубку.
Устанавливали долго, обещали поменять за один день, но что-то пошло не так и провозились полноценных два дня… на третий ещё доделывали работу… Как-то так… Все планы сорвали
Само окно ждала больше трех недель - видите ли, размеры нестандартные, плюс по ходу установка затянется на столько же!!! Ставить вообще не собираются, типа у монтажников расписано все уже. Наймите еще, почему люди вынуждены так долго ждать?? Всю сумму оплатила 100% , но окна так и нет!
Монтажники фирмы просто хамы, соседи сделали замечание, потому что спал ребенок. Сначала они отказались устанавливать именно сегодня. Это нас не устроило, потому что окно старое уже демонтировали. В целом день установки превратился в сплошной ад. Уже и самим окнам не оч рады.
Чтобы в 21 веке такое отношение к клиентам, когда такая конкуренция между собой, ну вы меня простите! Где это видано, чтобы ТАК ДОЛГО изготавливали одно-несчастное окошечко, все сроки уже прошли!!! Мало того-когда нам наконец-то его поставили...из окна ДУЕТ несчадно, и что это за сервис блин?...никогда больше не обращусь!!(((
Нет слов - одни эмоции, причем абсолютно негативные. Заказали оконные конструкции в подъезд многоэтажного дома, оговорили стоимость изготовления и всех работ, а также сроки выполнения. Мало того, что на 5 дней дольше делали сами конструкции, так еще и смонтировали так, что при первом же дожде на втором этаже заливается вода. Так работать нельзя!
Редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут накипело. Во-первых, обещали приехать к 09:00, а приехали почти в 11:00. Я два часа просто прождал, хотя мог заниматься другими делами. Во-вторых, демонтаж старых оконных конструкций выполнили так, что чуть стена не рухнула. На мои замечания реагировали грубо и дерзко. Кроме того, за вынос старых конструкций и мусора потребовали дополнительную плату.
Заказал окна у этой компании в принципе окна не плохие но вот лично у меня сложилась проблема и разрешить её нельзя. Незаказывайте окна у менеджера Потаповой Натальи, я к ней пришёл и мое единственное требование было стеклопакет из трёх стёкол (двух камерный) об этом мы с ней говорили при предварительном расчёте по телефону и потом уже в офисе говорили что нужен стеклопакет из трёх стёкол и в этоге а в договоре она прописала стеклопакет 1 кам что оказалось это не с трёх стёкол, поэтому моё мнение сложилось что меня она развела и мне продали то что у них уже было, потому что когда мне привезли эти окна они были в грязи и спросил я почему эти окна такие ответ был что они уже как месяц лежат. Сегодня пришёл к ним в офис и оказывается Потапова Наталья в отпуске, сидит там другой менеджер расказываю ей эту проблему в ответ мне читай внимательно что подписуешь и что все дело уже сделано и она права я согласен но просто я простой покупатель и там наговорили профили такие и растокие бывают и в этоге этот менеджер продал что ей нужно так что меня развели но если вы решились заказать окна у этой компании рассмотрите других менеджеров. Также попросил книгу отзывов и они не знают что такая есть говорит только на Космонавтов но я нашёл у них в офисе эту книгу потому что знаю что по за кону она должна быть, в общем меня оставили самого разбираться с этой проблемой а почему я так расстроился потому что у моей жены тяжёлое хроническое заболевание (эпилепсия) и ей не обходим здоровый сон а это в нашей спален должен стоять двухкамерный стеклопакет который подавит шум с главной дороги где постоянно днем и ночью едут машины и грузовики
С удовольствием напишу отзыв ,т.к. эта компания следит за своей репутацией и несмотря на то, что у меня была небольшая проблемка на этапе доставки ( сначала перепутали подьезды ) в остальном все просто очень круто! Менеджер Наташа работает на Космонавтов просто умничка дала мне ваучер на доп скидку, так что могу с гордостью сказать,что заказ и по самой низкой цене. Поверьте не один день сравнивал. Мне кажется сейчас нужно очень кропотливо проверять сколько лет работает фирма. Качество работ и остальное тоже понравилось.
Вчера закончили монтаж балкона и теперь я со спокойным сердцем могу написать что у меня произошло. В конце октября муж заказал балкон в одной очень недобросовестной фирме ( если кому интересно напишу в личку название компании "1ый... ый завод") В общем 2 месяца прошло и ничего, благодаря племяннику юристу удалось вернуть деньги обратно. И потом я уже очень придирчиво выбирала компанию, которой могу доверить свои финансы. Я таких людей и такого отношения к людям вообще еще не видела. заказ делала на Космонавтов на самом заводе, чтобы уже точно все сделали. У меня теперь на балконе можно жить. Не поверите, вчера хотела взять матрас и пойти спать, какая у меня теперь красота. Спасибо огромное. За неделю все сделали...
Меняли окно на кухне, выбрали профиль Алюпласт по рекомендации менеджера. Весь процесс прошел без нервов (замеры, подписание договора, доставка и установка), сделали хорошо, без дефектов
Недавно открыли для жены небольшой салон красоты, поэтому интересовали прочные окна и входная дверь. Выбрали “Новые окна”, потому что ранее к ним обращались (меняли окна в квартире). Менеджер Евгений посоветовал поставить теплые алюминиевые окна и двери, потому что они 1. прочнее остальных, 2. тепло- и шумоизолированы, да и в принципе предназначены для таких помещений.
Если захотите поменять окна, делайте это здесь) Быстро, качественно и в сроки, ну и цены не кусаются) Приятный бонус - бесплатные замеры и консультация со специалистом. Замерщик, не помню его имени, кажется знает все про окна и их установку. После доставки через день приехали устанавливать окна, все расходные материалы были с собой (был неудачный опыт). Установили без дефектов!
Заказывали установку окон у этой компании по советам друзей. Остались довольны) Спасибо менеджеру Ирине за подробную консультацию. Заключали договор в офисе на Буденновском. Доставку задержали на пару часов, но позвонили и предупредили, что возникли проблемы, поэтому и задерживаются. На следующий день приехал мастер и все быстро установил. Порадовало то, что весь мусор за собой убрал. Мелочь, а нас с женой обрадовало
Заказываю окна у них в четвертый раз. Окна и двери в торговые помещения ставим.
Для нас важна повышенная устойчивость к износу, низкая цена.
Каждый раз мониторю цены перед заказом, по ценам к этому заводу претензий нет.
Бесплатно присылают замерщика, с замерщиком имеет смысл обсудить всякие нюансы. Очень советую проговаривать, что и зачем ставим. Я например каждый раз делаю упор на проходимость, что бы мне посчитали и поставили дорогую, устойчивую к износу фурнитуру.
Поставил 4 звезды, потому, что конечно бывают мелкие огрехи и думаю каждый из нас это понимает- небольшие задержки бывают по срокам.
В этот раз поставили кстати не пластик, а теплый алюминий, очень много отзывов хороших про него. Будем посмотреть.
Испортилась фирма.Лет пять назад заказывал у них осткление дома — два этажа , сделали хорошо. Купил квартиру и пришел к ним же — лоджию стеклить. 07.0319 заказ в срок привезли установщики. Но ламинацию одной из опор сделали на заводе не с той стороны. Перепутали. Через 4 дня приехали , установили. НО ! Подоконник состыковали без угла под 45 , а просто настык. На мою претензию был ответ , что я сам мол виноват — не объяснил ,как правильно работать нужно. Предложили еще доплатить за новые подоконники. Послал их подальше — закажу в другом месте. КОСЯПОРЫ.А еще хотел остекление квартиры делать. Бог отвел.
ReviewForm Mobile 1730397 ReviewForm Mobile 1730398
Здравствуйте. преобрёл окна на весь дом в данной компании. заказал лучшие какие имелись. цена была более 200т.р. оплатил. изготовили. когда пришло время устанавливать окна , тогда и начались проблемы. опишу списком те проблемы которые возникли. потраченные нервы , эмоции и время оставлю за кадром. 1. привезенные окна оказались с дефектами. ( стеклопакеты с трещинами и сколами, профиль также с повреждениями, маскитная сетка- царапины и вмятины). 2. стеклопакеты были заказаны и оплачены 42мм. установленны 32мм. (ошибку признали но менять не хотели). 3. окна были устовленны на разном уровне. это было заметно даже визуально, без замеров инструментом. 4. в процессе эксплуатации вы проявляются другие дефекты. лопаются стеклопакеты. бельшие щели между створками и рамой. закусывание и перекос окон. некоторые не открываются вообще. дефект замков и ручек. 5. окна устанавливаются не в соответствие норм, применяемых для их установки. сейчас пытаюсь дозвониться до сервисной службы по двум телефонам. на обоих вызов идёт , но не кто не отвечает. общение идёт через переписку по эл.почте.
Покупала здесь пластиковые окна в квартиру. Качеством окон осталась довольна, шума с улицы стало меньше слышно. Механизм открывания тоже надежный, заказывала с дополнительной функцией "детский замок", так как дома маленький ребенок. С моим заказом работала менеджер Ольга, очень доброжелательная сотрудница. Цена остекления устроила, в бюджет уложилась. Советую всем, кому важно хорошее качество окон +вас объективно проконсультируют по всему ассортименту.
Качеством установки, как и качеством работы данной компании, полностью доволен, поэтом поставлю положительную оценку. Монтажники Новых окон Алексей с Николаем окно установиль ровно, смотряться хорошо. Монтажную пену излишнюю поубирали, как и мусор после установки. Компанию советую!
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность монтажнику Анатолию - это настоящий профессионал своего дела. Обращался по поводу замены старых пластиковых окон на деревянные. Вся работа была сделана в короткие сроки, я остался доволен.
Давно хотели поставить себе профиль Grunder, по совету старой знакомой обратились в компанию "Новые окна". Менеджер Константин помог определиться с выбором, так как ассортимент большой. Большое спасибо, завод "Новые окна".
Совершал заказ пластиковых окон. Так как не смог лично приехать, все документы оформляли по телефону. Никаких проблем не возникло, монтажники очень квалифицированные ребята, всю работу сделали быстро и качественно.
Приятно удивили цены на межкомнатные пластиковые двери и деревянные окна. Не долго думая решил поехать и сделать заказ. Администратор завода очень ответственная и пунктуальная, помогла сделать всё быстро, ещё и скидку сделала.
Большая благодарность заводу "Новые окна" и всем его сотрудникам. Замер бесплатный, менеджер Александр помог быстро оформить все документы, ещё и скидку сделали. В-общем я полностью доволен работой завода.
Требовалось срочная замена входной железной двери. По совету давней знакомой обратился в завод "Новые окна". Персонал помог определиться с заказом, и к вечеру того же дня монтажники сделали всю свою работу.
Обращался по поводу замены входной двери в магазин. Выбрал профиль Грюндер. Цена мне показалась приемлемой, поэтому решил заказывать здесь. Изготовление заняло 7 дней, на восьмой день приехали установщики и быстро все установили. Работа по демонтажу и установке в общей сложности заняла около часа, а то и меньше. Компанию советую, профиль действительно хороший, как и фурнитура
Сами окна плюс минус все ок, но вот установщики - это просто огонь! Установили мне окна в доме, как потом выяснилось, ни на одном окне нет демпферной ленты ни ветрозащиты. В общем - саморезы и пена. Просто стыд.
Очень хорошая компания, без хорошего обслуживания Вы оттуда не уйдёте. Цены низкие и с установкой тоже проблем никаких не было. А заказывал пластиковые окна и одну пластиковую дверь
Хотелось бы оставить отзыв о данной организации. Заказывал 3 окна на дачу к родителям с установкой и монтажом. Цены вполне привлекательные, а ребята монтажники сделали всё оперативно и без лишних вопросов.
Обращался по поводу замены входной двери в квартиру. Цена показалось приемлемой, изготовление заняло всего 5 дней. Установка и демонтаж заняли не больше 2-х часов. Компанию всем рекомендую и советую.
В заводе "Новые окна" заказывал пластиковые двери в летнюю кухню с последующей установкой. Доставка была осуществлена очень быстро, не смотря на то что ехать более 2-х часов. Работой полностью доволен. Всё было сделано оперативно и без лишних вопросов. Также хочется отметить работу персонала, Администратор Елена помогла быстро определиться с заказом. Цена не выше чем в других магазинах.
В заводе "Новые окна" заказывала остекление загородного дома. Находится он в черте Ростова, поэтому доплачивать за удаленность не пришлось. Менеджер очень приятная женщина была, помогла определиться с количеством камер и маркой профильной системы.
Результатом полностью довольна. Работа хорошая, поэтому завод Новые окна могу рекомендовать в качестве надежной компании.
Заказывал пластиковые двери в офис. Так как сам работаю в сфере строительства снял все замеры лично, на выбор дверей и оформление заказа ушло не более 10 минут, всё обговорили и в понедельник монтажники за 2 часа установили входные двери. Крайне переживал , так как проходимость людей большая, насколько хватит дверей. Но вот спустя месяц не единого намека на дефекты.
Всем остался доволен. Делал заказ на изготовление пластиковых окон в частный дом. Всего было 12 окон+подоконники, откосы, отливы и москитные сетки. Сделали хорошую скидку. Обзванивал около 7 компаний, здесь дали самую хорошую цену. Установщики все сделали на высшем уровне, никаких нареканий.
Хорошая компания, работу сделали качественно и без задержек. Вчера приезжали монтажники и производили установку окон на балкон и пластиковой двери. Номер заказа Л-5744519. Цена итоговая тоже порадовала, думал выйдет больше.
В Новых окнах заказывали пластиковые двери с установкой и меняли стеклопакет в окне. Остались только хорошие впечатления от работы данной компании. Монтажники приехали вовремя. После установки никакого мусора не оставили. По цене сориентировали на профиль Грюндер, он более менее бюджетный, но при этом высокого качества, импортная фурнитура. В общем меня все устроило и никаких претензий. За грамотный подход к делу 5 баллов поставлю.
Достойная компания! Выбором осталась довольна. Заказывала пластиковые окна марки Декенинг. Общая стоимость остекления 25600р. вместе с установкой, подоконниками и чистовой отделкой. Договор заключала в офисе на Космонавтов. Установлены окна хорошо, без зазоров и лишней пены, все аккуратно. Советую однозначно!
Компанию мне посоветовала сестра. Поэтому я решила долго не мониторить и не прозванивать дюжину компаний. Оператор "Новых окон" был очень вежливым и проконсультировал меня по цене и маркам пластиковых окон, которые изготавливают у них на производстве. Замерщик приехал точно в 4 вечера и быстро снял замеры с окон. Изготовление и монтаж заняли в совокупности 7 дней. Результатом довольна, хлопот никаких, да и по цене устроило. Вообщем могу посоветовать.
Хорошая компания. Адекватные сотрудники, грамотно проконсультировали по всем оконным маркам, которые производят, без каких-либо навязываний. Обращались дважды и ни разу не разочаровали. Монтажник очень толковый мужчина. Удачи в работе!
Заказывали деревянные евроокна из сосны в этой компании, все устроило. Сами окна премиум класса — это сразу видно, выглядят красиво и надежно. Ребята монтажники приехали в указанное время без задержек, рекомендуем.
Мне понравилось, что мой заказ был изготовлен точно в срок, установили качественно и довольно аккуратно. Под балконом осталось немного мусора после установки, по моей просьбе монтажники и его убрали. Очень отзывчивые ребята. Вывод: рекомендовать буду однозначно, за уборкой мусора лучше проследить, весь персонал доброжелательный.
Окна мне устанавливали 3 месяца назад, за это время мнение осталось прежним. Отличная работа! Я искала золотую середину при выборе компании, в которой цена будет соотносима с качеством. Перед тем как определиться я изучила все документы, которые мне предоставили фирмы касаемо профиля, стекол и фурнитуры. Работы планировались не маленькие — балкон у меня угловой, нужен был демонтаж старых деревянных окон, монтаж новых, а также утепление и отделка (вообщем балкон под ключ, если можно так сказать). При осуществлении работ все мои рекомендации были учтены.
Хочу отдельную благодарность выразить бригаде монтажников за высокое качество отделки балкона. Компания Новые окна очень ответственная, поэтому советую 100%.
Добрый день, решила оставить комментарий о работе компании Новые окна (Ростов-на-Дону). Заказывала 2 окна и пластиковую дверь на балкон. Новые окна выбрала по совету друзей, так как у них окна уже года 4 стоят и до сих пор ремонт никакой не требовался. С момента заключения договора и до установки прошло несколько дней, что очень порадовало. В общем окна с дверью стоят уже больше двух месяцев и повода жаловаться нет. Теплосбережение хорошее (если сравнивать с прошлым зимним периодом).
Спасибо за оперативные сроки. Выбрал Новые окна и не пожалел. Замерщик приехал очень оперативно, произвел замер и через часа полтора мне уже позвонил менеджер компании и назвал точную сумму заказа. Окна качественно установлены, монтаж грамотный, изготовление заняло 6 рабочих дней. Номер моего договора 2407188. Спасибо сотрудникам компании Новые окна!
Хорошая компания. Очень ответственные и пунктуальные сотрудники. Понравилась оперативность просчета цены и изготовления. Хотелось побыстрее закончить ремонт в квартире родителей, так как уже холодает. Установку произвели точно в срок! Стоимость остекления приятно удивила, никаких доплат не было. Компанию Новые окна могу порекомендовать безусловно.
Мы с супругом решили остеклить лоджию металлопластиковыми окнами и обратились в компанию Новые окна. Мне есть с чем сравнивать, вот эта компания сделала все качественно и я осталась очень довольна результатом. Установщикам Андрею и Виталию огромное спасибо, они настоящие мастера своего дела, работали четко, быстро и слажено. После окончания работ объяснили и показали как пользоваться окнами. Качество продукции — высокое, большой выбор моделей, от бюджетных до более дорогих. Все мои пожелание были реализованы, поэтому Новые окна оставили впечатление надежной компании.
Очень понравился сервис. Ребята молодцы!!! Менеджер Андрей очень доброжелательный и компетентный сотрудник, учел все наши пожелания по поводу остекления, сделал хорошую скидку. Мы заказывали с мужем остекление лоджии, до этого окон там совсем небыло, и нужно было проводить масштабную работу. Всем остались довольны. Новая лоджия просто великолепна, не можем нарадоваться. (заказ мы оформляли на Буденовском в офисе, изготовление. монтаж + отделочные работы заняли в совокупности 2 недели). Однозначно положительная оценка
Отвратительньная фирма, не кому не советую заказывать там окна, замерщик не в состоянии правильно замерить окна, в результате чего окна получились меньше на 10 см (представьте щель между окном и стеной) а деньги уже уплачены и вы ничего не сможете сделать, всё входит в допуск. Не кому не желаю связываться с этой конторой. Пол звезды им не поставил бы.
Согласно ГОСТ 30947-2002 "Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам", допустимый зазор 50 мм. Более - нарушение закона У меня примерно тот же случай + ошибка в каркуляции. Писал им, они не отвечали. Подал в суд, прошёл три инстанции, везде отказ.
Хотел подать надзорную жалобу в Верховный суд, но из-за изменений в законодательстве пропустил сроки. К сожалению, ошибся из за того, что не мог предположить, что отношения бытового подряда, придётся регулировать в Верховном суде.
По моему мнению, занижая стоимость продукции, они приобретают кокурентную нишу на рынке,
экономя на заработной плате и квалификации замерщика.
Так что смотрите, кого пускайте в дом за свои деньги.
Заказывали окна и москитные сетки в дом для родителей. Нас проконсультировали по цене предлагаемых профилей, так что было из чего выбрать. Замерщик приехал уже на следующий день. Окошки установили очень быстро, не прошло и двух недель! Все это время менеджер был с нами на связи и подобрал удобное время, чтобы мы могли принять монтажников. Все сделали чистенько и аккуратно. Хорошие ребята.
Всем остался доволен. Обслуживание на высшем уровне! Консультант помог определиться с выбором типа остекления. За полторы недели уже во всем доме окна поменяли. Монтажники - хорошие ребята, все установили ровно и красиво. Компанию однозначно рекомендую!!!
Заменили окна во всей квартире и остеклили балкон. Все сделали аккуратно и профессионально! Пока не могу сказать о полезном сроке службы окон, так как прошло всего три недели после монтажа, но, судя по ответственному отношению к делу, думаю прослужат долгие годы, тем более что предоставили гарантию!
Спасибо большое монтажникам и менеджеру, который работал с моим заказом. Все в лучшем виде!
Я заказывал остекление лоджии. Остался полностью доволен результатом. Распишу по пунктам, чтоб было понятнее:
1. Порадовала оперативность (в отличии от остальных оконных компаний): оставлял заявку на бесплатный замер через форму обратной связи на сайте Новых окон. В этот же день мне перезвонил менеджер и назначил время замера.
2. Замерщик приехал в назначенное время без опозданий.
3. Менеджер мне просчитал несколько вариантов остекления с применением разных профилей, поэтому я выбрал наиболее подходящий для меня вариант.
4. Срок изготовления моего заказа - 8 дней, что тоже показалось мне очень оперативным, наверное это из-за того, что у них свой завод, поэтому все делают быстрее чем какие-то дилеры.
5. Отдельное спасибо хочу выразить бригаде установщиков! Ребята знают свою работу.
Вообщем я остался доволен.
Заказала балкон под ключ. Сроки выполняют, но сам сервис отвратительный. Брехня на каждом шагу. Приблизительный расчет- именно приблизительный. По факту выясняется, что то за то надо доплатить, то за другое. Все время оговорка, что это лично ребятам нужно доплатить, это их заработок. Сегодня доставили заказ , выяснилось, что менеджер не включила подъем на 9 этаж. Нормально!!!! Видимо это мы должны были сами сделать. Менеджер объясняет, что забыла. Стоимость подъема 3000 рублей!!! на лифте! Вообщем меня переполняют эмоции. ...От отделки отказалась! А еще сварщики так все сделали , что уменьшили мой балкон и так маленький сантиметров на 15-20. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!! Без отделки и без боковых стекол уже оплатила 57000 рублей.
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса, и надеемся, что это впоследствии не повторится. Ждем, когда Вы вновь развернуто поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет гораздо более приятным для Вас.
Завод Новые окна на проспекте Космонавтов на карте