8 (863) 227-61-008 (863) 227-61... — показать

8 (863) 227-61-008 (863) 227-61... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-61-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 7

Про «Zebra»

В магазине Zebra вы сможете приобрести не только канцелярские товары, но и косметические товары из натуральных компонентов Natura Siberica. Шампуни, маски и бальзамы приятно порадуют покупателей разнообразием ароматов и вкусов для любого типа волос. Магазин Zebra порадует наличием скидок и акций. Например, вы сможете получить бальзам для волос в подарок при покупке шампуня. Магазин расположен в центре Ростова, хорошая транспортная развязка помогает с лёгкостью найти магазин. Только в Zebre вы найдёте товар по душе и останетесь довольными качеством обслуживания. Мы стараемся для вас!

Отзывы про Zebra (9)

Ранее мне данный магазин нравился намного больше. Он считается как канцелярский - на деле же теперь там продается почти все, корме продуктов и одежды. И химия там теперь, и посуда, и статуэтки всякие.Но все же канцтоваров там многовато - есть что выбрать. Есть товары для творчества - скрабукинг например. Трафареты - не много но есть. Выберу это магазин только после того как в Оффис-классе не найду нужного и дороговат все же...
Большой ассортимент, того , что нужно на каждый день. Шампуни, мыло, гели для душа все по низким ценам. Так же там есть косметика, хорошего качества.
За канцтоварами сюда можно смело идти. Помню я тут еще в школе скупалась, и дневники покупала тоже тут) они были очень красивыми и отвечали всем модным веяниям. Вообще, купить тетради-ручки к школе или университету тут можно рублей на 500 (плюс-минус, уже все зависит от количества). Качество нормальное - тетради как тетради. Все написанное видно хорошо, разлинейка не слишком яркая. Все прекрасно.
Отличный магазин канцтоваров,часто забегаю сюда.Огромный ассортимент,товар разложен аккуратно и по своим местам,людей здесь всегда много,но на кассе обслуживают быстро)))Продавцы приветливые и ненавязчивые.В Ростове,если я не ошибаюсь всего 3 или 4 магазина Зебра,хотелось бы больше.
Очень нравится магазин особенно когда скидки на косметику, крема часто бывают. Много оригинальных подарков можно выбрать.
У студентов - канцтовары совсем не лишние))) в зебре всегда можно отлично закупиться необходимым для университета по приемлимым ценам. Да, и выбор тут весьма приятный) персонал хороший, помогают, если нужна помощь.
Мне очень нравится магазин , уютный Всегда есть то что можно купить. Отличные цены и качество отличное. на кассе приятная и хорошенькая девушка всегда улыбается . я школьница ,все канцтовары покупаю в этом магазине, да и не дорого .
Если вы инженер – это ваш магазин!) Здесь продаются канцтовары и причем по низким ценам. В большом ассортименте тетради, бумага для черчения и прочие, а также мелочные сувениры, посуда и многое другое. Так что я вам советую прийти, если вам нужно что-то из выше перечисленного)
Мне очень нравится магазин!)))Всегда есть то что можно купить!)))Отличные цены и качество!Девушка на кассе умничка,всегда быстро показывает,где что лежит.Так как я студентка,все канцтовары покупаю в этом магазине)))