8 (863) 227-61-008 (863) 227-61... — показать

Zebra на улице Малиновского

8 (863) 227-61-008 (863) 227-61... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-61-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Zebra на улице Малиновского»

Книжный магазин Zebra на улице Малиновского предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы известных авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты сравнительно выгоднее привычных печатных книг, здесь уверены, что они несомненно проигрывают последним по нескольким критериям, будь то по ярко выраженному аромату свежей книги или же шероховатости листов. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт: www.zebra-universal.ru. Телефон организации: +7 863 227-61-00. Компания Zebra на улице Малиновского располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Отзывы про Zebra на улице Малиновского (13)

4.6
Посетил магазин, понадобился ватман и сопутствующая канцелярия, спасибо всем работникам которые помогли и подсказали. Особенно тёплые слова благодарности Белик Татьяне, за отзывчивость, помощь при оформлении и покупке. Очень внимательный сотрудник магазина к потребителю, и просто хорошая и красивая женщина, после общения с которой всегда будет желание посетить ваш магазин снова и снова. С Уважением. Олег Викторович.
Как только появляется необходимость приобрести канцтовары,я иду именно в "Зебру"! Прекрасный ассортимент товаров отличного качества-здесь представлены канцтовары начиная от ручек,карандашей,пластилина,блокнотов,тетрадей,альбомов,красок, и заканчивая ранцами для детей,прекрасными сувенирами(аксессуары,кружки,мягкие игрушки, красивейшие вазы и т.д.) и бытовой химией! Ни разу еще не разочаровывалась в покупке! Очень удобное расположение товара на стеллажах. Здесь всегда есть из чего выбрать! Цены-адекватные, конечно же,если у Вас есть скидочная карта в магазин, без нее немного завышены. Обслуживание на отличном уровне! Представлены также подарочные сертификаты, на 100,300,500 и 1000 рублей!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством товаров и обслуживания в этом магазине. Пусть он и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых откликах!
Замечательный,большой магазин с огромным выбором всего,что может требоваться,даже подарков)люблю Зебру недалеко от моего дома,на Шолохова,у меня маленькая сестренка,школолошка,приходится снабжать всей канцтоварией регулярно))Зебра-самое то,что нужно,приятный персонал,цены и выбор)
Отличный, большой магазин, с приятной атмосферой и хорошим интерьером! Много различных красивых вещиц, здесь есть все, начиная тетрадями и заканчивая украшениями. На новый год я там покупала елочные игрушки, а так же подарки для близких, купила большую, раскладную шкатулку за 3000 сестре, она была очень довольна, да и я тоже!
Если мне нужны канцтовары, то я еду сразу в зебру. Привыкла здесь все покупать. Мне нравится он за широкий выбор. На стеллажах всегда порядок и все удобно расположено. Здесь можно прикупить канцтовары и для детей в школу, альбомы, пластилины, краски, тетради, и для меня в институт ручки-тетради, и для офиса, папки, файлы. Здесь всегда есть из чего выбрать. И помимо канцтоваров у них есть отдел с подарками и бытовой химией. Не знаю, правда, зачем этот отдел в магазине, но он есть.
Zebra на улице Малиновского на карте