8 (863) 288-80-508 (863) 288-80... — показать

8 (863) 288-80-508 (863) 288-80... — показать
4.921 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 45В

Про «Кафе Зелёная горка»

Кафе "Зелёная горка" располагается в центре Ростова-на-Дону, на центральной улице, Большой Садовой. В меню этого кафе, имеются разные блюда, европейской и русской кухонь, а также, в этом месте "Зелёная горка", есть возможность попасть на дегустацию различных вин, из винной карты, либо, возможность опробовать кальянную карту. В кафе "Зелёная горка", имеются основной зал, банкетный зал, и летняя площадка. Кафе может вместить в себя до 400 посетителей единовременно, также, можно проводить различные мероприятия, такие как: дни рождения, корпоративы, различные торжества.Оплата производится кредитными картами, или наличными средствами.
Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Кафе Зелёная горка (21)

Очень приятно провели время. Особенно хочу выразить благодарность музыканту Сергею. Это золотой голос Ростова, это просто надо слышать, да и эстетически не повредит посмотреть на этого красивого высокого мужчину. Будем чаще заходить, чтобы послушать и закусить)))
Была проездом в своем любимом городе и решила посетить кафе своего детства "Зеленая горка". Какое я получила удовольствие, все такая же атмосфера что и всегда, такая же безумно вкусная кухня, музыка, персонал. Отдохнула душой) Еще меня очень удивило что мне вместе с обычным меню - принесли меню с роллами. Молодец директор заведения что держит кафе не в одном направлении и развивается. И кстати роллы просто пальчики оближешь, вкуснее я еще не ела. Советую! Теперь жду с нетерпением своей следующей командировки и обязательно приду в это кафе еще раз)
Целый год не посещали данное заведение. Оказались приятно удивлены. Меню расширили, все вкусно, особенно семга на мангале. Персонал поменяли полностью. Девочки официанты очень приветливы. Кафе меняется в лучшую сьорону. Так держать.
Очень уютная атмосфера. Блюда вкусные и не дорогие. Единственный минус, это постоянно играющий шансон. Хотелось бы что-то современное. Для вашего кафе хорошо подойдет стиль музыки "deep house" либо "Jazz"
Кафе, как кафе. В самом центре города. Цены смешные, блюда вкусные. Картошка на мангале - восторг. Пиво свежее, водка холодная. На своем уровне- самое то. Уютно, приветливый и внимательный персонал. Непонятно, когда люди хотят сэкономить и идут в кафе, вместо ресторана и пальцы гнут. Рекомендую попробовать люляшки и овощи на мангале. Из салатов цезарь и итальянский тоже очень вкусно. Пробуйте, господа. Вам должно понравиться.
Улица Энгельса и кафе "Зеленая Горка"-это наш возраст. 3 Мая , с подругой решили вспомнить молодость. И вот мы в кафе, а ведь это бренд любимого города. Интерьер впечатлил:огромная клумба с цветами, мягкая мебель, очень уютно, по-домашнему.Официант симпотяга, сразу предложил меню и рассказал, что оно обновлено с 01 Мая и расширено по сезону.Вкусная форель, фирменный салат "Зеленая Горка",лелюшка-вкусняшка. Все было подано с улыбкой и аккуратно. А опыт работы в этой сфере у меня огромный.Мимо проходил директор и спросил -Вы впервые?Нравится или есть замечания? Все прекрасно и цены не зашкаливают. Хочу выразить благодарность всему персоналу.Так держать, молодцы! Нет не разочаровало нас кафе "Зеленая горка ". Татьяна, Ирина
Доброго времени суток, друзья! Хочу поблагодорить весь персонал, за душевный отдых 1 мая, в кафе Зеленая горка. Гуляли в парке с детьми, решили зайти в Зеленую горку поесть мороженого. Официант предложил нам попробовать шашлык. Он настолько был вкусный, что мы решили остаться. Мы обратили внимание на новое меню, решили попробовать еще несколько блюд! Заказали Рыбное ассорти, Кабачки острые под белым соусом, Греческий, салатик Бакинский бульвар, салат с печенью под клюквеным соусом, люля из баранины, и шашлык из курицы! Подача и выход блюд были профиссиональными. Спасибо большое повару кухни и повару мангала. Отдельная благодарнасть официантам, за добродушное общение, за теплый прием. Такого мы не ожидали. Советуем вам придти и отдохнуть. Все быстро, вкусно, удобные диваны, свежий воздух. Мы не пожалели что не поехали на дачу. С уважением Ирина Леонидовна.
Кафе в самом центре Ростова-на-Дону. Цены приятно удивили. Выбор блюд тоже. Все вкусное и свежее, из-под ножа. Спасибо Вам!
19 апреля праздновали в кафе "Зеленая горка" день рождения, нас было немного, всего 6 человек. Радушный прием, уютная обстановка, вкуснейшие салатики. Отдельное спасибо музыкантам. Были приятно удивлены. Придем к Вам еще.
Сегодня были в этом замечательном кафе в самом центре нашего города. Все чудесно, приветливая обстановка, доброжелательный прием,удобные диваны.Я вернулась в детство: мороженное, сок, вкуснейший капучино. Очень приветливый директор. Спасибо. Вернусь еще.
Вчера посетили кафе "Зеленая горка". Изумительная семга на гриле, приятное и ненавязчивое обслуживание, чистые санузлы. Предлагают кальян. С большим удовольствием сделали несколько ярких фотографий на зеленом островке с фонтанчиком и подсветкой. Единственный минус - вечером еще прохладно, но это вопросы не к руководству данного заведения. Вернемся к Вам еще раз. Спасибо за приятный вечер.
Недавно посетили ваше заведение и остались очень довольны)))очень вкусный шашлык и приятная обстановка, девочки-официанты были очень добры и внимательны) ребенок был рад милой клумбе с цветами и фонтанчиком)))) будем рады посетить вас вновь) семья Егоровых)
Изумительно провели праздничный день! 26 марта 2016 года друзья провели в этом кафе свадебное торжество. Кухня отличная, все очень вкусно (особенно блюда на мангале), все холодные закуски выглядели очень аппетитно. Фаршированная рыба - выше всяких похвал. Подача блюд строго по времени. Отдельное спасибо директору Рауфу, солистке Альбине и девочкам-официантам. Позднее спросила у подруги о сумме чека на человека и была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное. Вернемся к Вам снова и снова.
Прочитала отзыв о кафе и не согласна с автором .Мы часто приходим отдыхать в это кафе и атмосфера доброжелания всегда царит там.Порядочный и приятный директор Рауф всегда со вниманием и радушием встречает гостей. Девочки-официанты внимательно принимают заказ и обязательно посоветуют ассортимент блюд согласно каждому гастрономическому вкусу.Чудный шашлык, люля - кебаб,европейская кухня,постоянно обновляемая- приносит чувство отдыха и удовлетворения.А то что гости иногда недовольны ожиданием ,вкусом блюд или обслуживанием ,то извините- сколько нас людей ,столько и мнений,но мы же приходим с позитивным настроением отдыхать,так давайте не портить настроение ни себе ни работающему персоналу кафе.И мы всем своим веселым ,дружным коллективом желаем процветания,терпения,позитивного настроения коллективу Зеленой горки, не унывать и исправлять негативные ошибки ,замечания.Всех вам благ .
9.04.16 Проводил свой Юбилей. Сначала переживал, начитавшись комментарии в интернете, стал сомневаться. Но аванс был уже внесен, и гости уже приглашены, а искать новое место времени уже не было. На радость, банкет прошол изумительно. Профессиональная кухня, сам придирчевый к еде, но в этот раз мне все понравилось. Стол был шикарный и продуманный до мелочей. Хорошая подача нарезок и хороший выход. Отвественное обслудивание, официанты быстро реагировали и выполняли свою работу! Деректор заведения лично поздравил меня. Торжественный зал, фотографии получились запоминающими. Выражаю огромную благодарность всему персоналу и Директору заведения. С уважением Виктор Некифорович!
Отдыхаю в этом кафе только летом, потому, что тут просто незабываемая летняя терасса , просто шикарная во первых она большая во вторых там не жарко и нет кондиционеров и нельзя конечно заболеть, по бокам увидел такие большие типа вентиляторов, они как раз делают небольшой ветерок там, очень приятно и спокойно и нет много людей. Готовят тут очень вкусно и очень даже не дорого
Вчера заходили в "Зеленую Горку". Последний раз была в этом ресторане лет пять назад, на свадьбе! Быал приятно удивлена кухней! Шашлыки там просто пальчики оближешь! Советую! Обязательно вернусь с коллегами на день медика!
Ресторан очень приятный. Обслуживание мне понравилось тем, что когда девушка подошла к нам, то подошла девушка у которой улыбка была на все лицо. И такая приветливая, приняла заказ на пятерых, и принесла заказ нам буквально через 15 минут. Так то спасибо той девочке которая обслужила, все было на все 100%, теперь мы знаем где можно вкусно покушать, спасибо огромное
Хорошее приятное кафе, которое должен посетить каждый житель Ростова на Дону, тут конечно нет ничего символического, но тут очень вкусно готовят как говорят официанты Донскую рыбку. И цены тут очень приятные, например за огромного судака мы платили всего лишь 1500 рублей, так мы его кушали чествером. Так что тут очень хорошо готовят, очень хорошо режут салаты
Я тут наверное все салаты уже перепробовала, с подружкой по работе ходим сюда обедать, обеды у нас как правило очень легкие , стаканчик сока и салатик какой нибудь легенький. Салатики там готовят просто отлично овощи всегда свеженькие и заправку можно выбрать самому, выбор там уж очень большой. Обед стоит примерно 150 рублей. Заказ несут буквально через 10 минут. Быстро вкусно и место такое уютненькое
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.