8 (863) 209-81-588 (863) 209-81... — показать

Zenden на проспекте Космонавтов

8 (863) 209-81-588 (863) 209-81... — показать
+7 863 209-...+7 863 209-81-58 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Zenden на проспекте Космонавтов»

Компания "ZENDEN" была создана в 1998 году Российским молодым предпринимателем Андреем Павловым. Эта Федеральная сеть специализируется на создании мужской и женской обуви, которая пользуется успехом у покупателей с безупречным вкусом и стилем. Так же в "ZENDEN" можно приобрести самые разнообразные средства по уходу за обувью, мягкие домашние тапочки и уважение со стороны продавцов-консультантов.
Компания имеет множество дипломов и наград, начала практиковаться в продажи своей продукции с помощью онлайн магазина "ZENDEN" и дарит такой бонус, как бесплатная доставка! Славится качеством своей продукции, оригинальным дизайном и элегантным стилем.

Отзывы про Zenden на проспекте Космонавтов (9)

4.1
Спорный магазин, на первый взгляд кажется, что тут огромный выбор и точно можно каждому для себя что-то найти, а по факту вся обувь каких-то устаревших фасонов, странных цветов. Ни для себя, ни для дочери ничего не нашла, зато купила босоножки для своей мамы (64 года). Для такого возраста там много подходящей, удобной обуви с каблуком и без. Цены средние.
Очень много моих знакомых хвалят этот магазин, якобы и качество высокое и цены низкие , и как говорится модно и молодежно! Решила убедится в этом, пошла в зенден, хотела купить себе сапожки на весну, но к своему сожалению была расстроена, ничего не понравилось именно фасон, дизайн, обувь теткинская какая-то, скорее даже Европейская , которая будет удобной, практичной, но жутко некрасивой!
Несколько раз заходила в этот магазин, по совету подруги. Хочу сказать,что меня он абсолютно не впечатлил. На мой взгляд,цены здесь выше чем следовало бы. Обувь относительно не высокого качества, а цены не из низких. Обслуживание среднее, но в принципе , продавцы очень внимательно стараются подходить к каждой задаче ,которую ставит перед ними клиент магазина. !))))
Недавно там купила кеды. Очень довольна. Очень удобные, качество отличное, цена приемлемая. Выбор большой,обувь качественная и на разные случаи жизни. Я хочу еще много пар обуви там приобрести. Довольна своим предыдущим выбором. Недавно подруга купила там босоножки. Отлично смотрятся на ноге, очень удобные. Она довольна. Хороший магазин.
Неоднократно покупаю обувь в магазине Зенден. Устраивает все-качество, цены, комфортность. Ассортимент широкий на сезонную продукцию, старые коллекции быстро распродают. Цены на распродажах шикарные! За 300-500р можно купить качественную обувь. Ношу, в основном, по 2сезона. За ту же цену в ЦЕНТРООБУВЬ можно купить неудобную обувь из грубого материала.
Zenden на проспекте Космонавтов на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни