8 (863) 243-45-058 (863) 243-45... — показать

Женская консультация Городская клиническая больница №20 на улице Жмайлова

8 (863) 243-45-058 (863) 243-45... — показать
+7 863 243-...+7 863 243-45-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Жмайлова, д 21

Про «Женская консультация Городская клиническая больница №20 на улице Жмайлова»

Женская консультация Городская клиническая больница №20 на улице Жмайлова (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) — это медучреждение, в котором доктора нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь осознают, что организм представительниц слабого пола заслуживает особого отношения, так как исправное его состояние поможет в дальнейшем легко справиться с беременностью и произвести на свет крепкого малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика недугов женской половой сферы, нарушение менструального цикла или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, вагинальные кольца), а при необходимости смогут направить вас на дополнительную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, гистеросальпингографию или эхомаммографию).

Женская консультация Городская клиническая больница №20 на улице Жмайлова — это учреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах вы можете спросить в регистратуре организации.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Жмайлова, д 21.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 863 243-45-05. Ознакомиться с организацией можно на gb20.ru

Болезни 2
Ведение многоплодной беременности
Лечение многоводия
Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Медицинские услуги 1
Ведение беременности

Отзывы про Женская консультация Городская клиническая больница №20 на улице Жмайлова (5)

Очень хорошая консультация, доброжилательные женщины в регестратуре и хорошие специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Чайке Валентине Александровне, очень чуткий и отзывчивый человек, я перевелась к ней на 15 неделе с 5 консультации в связи с переездом (вообще это ад , а не консультация, больше в 5 не ногой), и Валентина Александровна меня взяла с другого участка. Я очень рада что к ней перевелась, всегда все внятно и понятно обьяснит, даст бесплатное направление как и на узи, так и к узким специалистам. Если б не она наврятли бы я родила свою доченьку. Даже после родов спрашивает как я, как доча. Побольше бы таких людей, особенно врачей таких как она! Буду всем рекомендовать, потому что таких врачей сейчас редко найдешь! Валентина Александровна Спасибо вам огромное за мою доченьку.
Хочу поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством персонал женской консультации. Особенно отметить работу медсестры Куделькиной Людмилы, выразить ей огромную благодарность за ее чуткость, отзывчивость, добродушие. Всегда приветлива, улыбчива. Когда есть такие медработники приятно приходить в консультацию. Людмила желаю Вам оставаться таким же ПРОФЕССИОНАЛОМ и ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ведь сейчас так мало добрых людей, какой Вы и являетесь.
Понравились сотрудники в регистратуре: вежливые, с юмором) А это, согласитесь, большая редкость. Была на приеме у Лещенок Т. В. Она мне показалась грубоватой в словах и действиях. Я понимаю, что осмотр в кресле у гинеколога - не самое приятное времяпрепровождение, но я очень чувствительна к боли и хотела бы более нежного отношения.
Хотелось бы выразить огромную благодарность высококвалифицированным сотрудникам женской консультации 20, а именно врачу акушеру гинекологу Олейниковой Светлане Анатольевне и медсестре Прищенко Юлии Анатольевне!!! Очень отзывчивые, доброжелательные сотрудники!
наблюдалась у Лещенок -мне не понравилось. отторжение у меня на нее. не нравилось как и что говорит, как относится, как осмотр проводит.... в конец возмутили ее замечания по поводу того что витамины я пью дорогие, а платные анализы видите-ли сдавать отказалась.... со второй беременностью решила становиться на прием к другому специалисту- посмотрела кто за какой участок отвечает и назвала нужный адрес. стою у Оганесян. молодая и очень приятная врач. всегда вежливая, спокойная, все объясняет. ни претензий ни упреков от нее ни разу не было. всегда умудряется принять, даже если я прибежала без записи. ну а по поводу того что по-человечески попросили купить клеющий карандаш и немного бумаги.... на 50р я не обедняю, а как экономно в отделах снабжения рассчитывают нормы расхода -знаю не по наслышке.... пусть люди работают спокойно, а не дергаются что у них элементарной канцелярии не хватает)))) кондиционерами бы еще снабдили консультацию вот бы счастье было и врачам и мамочкам!