8 (928) 179-16-24 8 (928) 179-16... — показать

Отзывы о компании Zikkurat в Аксае

8 (928) 179-16-24 8 (928) 179-16... — показать
+7 928 179-... +7 928 179-16-24 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Новочеркасское Шоссе, д 2

Отзывы про Zikkurat в Аксае (10)

Мы заказываем уже не первый раз у них отделку здания, можно сказать являемся партнерами уже 3 год, они себя зарекомендовали, как надежный поставщик материала.
А так же большая благодарность работкам, которые выполняют отделку фасадов здания!
Хочу поблагодарить компанию Zikkurat за отличную работу, сделали все качественно и на совесть. Мастера быстро управились. 50 квадратов камня уложили за несколько дней, в установленные сроки уложились. Сам камень по качеству мне понравился
Сотрудник нас проконсультировал по всем вопросам. Рассказал обо всех моментах, если вы собрались заниматься декорацией сами и Вам советую обязательно проконсультироваться в обязательном порядке.
Привезли спасибо! Все очень достойно, ни единого брака не было. Хотя заказывали большой объём по моему мнению
Объездил все магазины в поисках достойной цены и качественного материала. Попадалось либо откровенно шлак или цена кусалась. Сын нашел компанию Zikkurat в месте с ним съездили посмотрели, нас все устроило. Сейчас занимаемся внутренней отделкой помещений на турбазе, так сказать готовимся к сезону) Благодарим за сотрудничество
Спасибо ребятам за консультацию и помощь в выборе камня! Подметили все моменты, я изначально только рассказал в каком стиле хочу дизайн и мне предложили несколько вариантов на выбор. Вкус хороший, мы с сошлись во взглядах, в итоге взяли камень «старый кирпич». Он отлично вписался по стилистике и цвету, монтировали наши ремонтники. Результат крутой, как и планировали.
Компанию Зиккурат мне порекомендовал друг, который в строительстве, как рыба в воде. Ранее он уже у них приобретал для объекта, показал фото и мне очень зашло, как это выглядит. Материалом пользоваться не сложно. Все необходимые дополнительные материалы заказал там же. Данную компанию рекомендую, цены одни из лучших.
Очень хороший материал, сделан добротно. Заказ был сделан совсем не давно в этой компании, но я уже успел им воспользоваться самостоятельно. Правда без косяков не обошлось (хоть я и изучил руководство) но уже после наловчился и все у меня получилось. Камень отличный, рекомендую.
Заказывали декоративный камень у данной компании. Рассчитали и доставили все быстро, как и оговаривалось. Единственное, я боялся, что обычные строители без особого навыка по выкладке камня не смогут выполнить работу. Но, к счастью у компании Зиккурат есть ознакомление с руководством по укладке камня. Это большой плюс.
Заказала в свое кафе для ретро интерьера декоративный камень от Зиккурат, и ни разу не пожалела. Очень стильно смотрится и легко оттирается тряпкой от пыли и пятен.
Буду советовать эту компанию! Роману спасибо за помощь в выборе.
Zikkurat в Аксае на карте