Zolla дисконт на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Zolla дисконт на Пойменной улице»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Zolla дисконт на Пойменной улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Компания Zolla дисконт на Пойменной улице располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Отзывы про Zolla дисконт на Пойменной улице (4)

2.0
Ставлю такую оценку за испорченное настроение, благодаря сотруднице этого магазина на Пойменой. Дама стояла в примерочной , разбирала вещи ( жаль имя её не успела прочитать) .Отношения доброго не ценим, хамски цокаем в ответ на добро( помогла поднять номерок) . Желчная особа. В сравнении с магазином H&M на той же пойменной , в золле персонал хамский и убогий.Радости от покупки ноль.
Часто обращаюсь в магазин Zolla ,но после этого нет ни малейшего желания совершать покупки именно на Пойменной 1гор.Ростов-на-Дону,из-за невнимательности и хамского отношения персонала!!!Совершив покупки мы отправились к кассе оплачивать товар.Впереди нас стояли люди ,которых "обслуживала"кассир Андриасова Юлия Павловна,во время ожидания кассир постоянно разговаривала с другим сотрудником,и та говорила о невнятной речи сегодня Андриасовой.Подошла наша очередь (чек 00089 от 05.11.2017 16:22 )в то время,как сотрудник сканировала вещи ,второй рукой лазила в своём телефоне в соц.сети "Контакт" в заторможенном состоянии озвучив сумму покупки,нами она была оплачена,на что товар кассир нам не отдала,опустив глаза она вновь рассматривала соцсеть"Контакт"на мою просьбу не хотела бы сотрудница отдать покупку,и находится и выполнять свои трудовые обязанности,а не переписываться в соцсетях,хамским тоном мне было отвечено,что она сама разберётся,что ей делать!Считаю,что данное поведение сотрудницы портит лицо магазина!!!Нет более желания обращаться за покупками пока такие неродивые сотрудницы обслуживают нас !Прошу принять меры!
Я предпочитаю одеваться во многих магазинах, но в этот список не входит зола. Мне просто не нравится качество вещей. Такое ощущение что их кто – то уже до меня носил. Часто вижу здесь толпу человек, наверное их привлекает цена. Так лучше в других магазинах поискать нужную вам вещь, более представительную и яркую за эту же цену.
Мне не очень нравится этот магазин обычный, что уже говорить о дисконте. Вещи не очень хорошего качества, плюс только в цене. Раскладка товара ужасная, сложно найти нужный размер. Продавцы -консультанты не отзывчивые.
Zolla дисконт на Пойменной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни