Золото 585 на проспекте Ленина

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 99

Про «Золото 585 на проспекте Ленина»

Салон оптики Золото 585 на проспекте Ленина приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания Золото 585 на проспекте Ленина располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 99.

Отзывы про Золото 585 на проспекте Ленина (2)

Очень нравится этот магазин, покупала здесь подарок маме. Выбирала долго, так как выбор ювелирных изделий огромный. Привлек меня этот магазин скидками. Я приобрела цепочку намного дешевле, чем она стоила. Хорошо, что здесь работают понимающие девушки – консультанты. Очень помогли с выбором цепочки. Мама была очень рада моему подарку на день рождение.
Мне нравится этот ювелирный магазин, что очень большой ассортимент и очень часто проводятся акции. Либо делают хорошие скидки. Тут мы с друзьями, моему парню покупали браслет за 3400р. и который в конце вышел нам за 2700 и плюс еще коробочка. Вообще замечательный магазин и обслуживание клиентов очень хорошее.
Золото 585 на проспекте Ленина на карте