8 (863) 253-86-77 8 (863) 253-86... — показать

Отзывы о компании Золотой Колос Кондитерская

8 (863) 253-86-77 8 (863) 253-86... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Золотой Колос Кондитерская (48)

Рай для сладкоежек. Голодным сюда лучше не заходить!!!
Запах, интерьер, атмосфера и вкус дессертов- просто невероятные.
Торты на любой вкус и цвет и на любом праздник. Цены оправданные, не завышены.
Неспроста очень знаменитое заведение- всё сделано с душой. И интерьер, и ослуживание и еда. Когда проезжаю рядом обязательно захожу к ним за выпечкой, пару раз браз тортики на дни рождения- всё очень вкусно.
Очень давно хожу в это кафе на Садовой улице. Там всегда огромный выбор вкусных, свежих десертов, за которыми можно провести ту или иную встречу.
Все супер! Очень люблю пахлаву и безе! Порадовал в этом году и новый тортик-мороженое! Так держать!
Это одно из самых знаменитых заведений Ростова!! Там очень вкусные торты и пирожные, приятная атмосфера!
Я очень люблю золотой колос, там большой выбор тортов и пироженых)))) там можно отдохнуть, или на свидание пойти)) я люблю очень это заведение
мммм,вкуснейшие пирожники,тортики,пироги,слоечки и т.д. Цены на их товары довольно таки низкие) студентам по карману) Киоски разбросаны по всему городу,у меня они везде рядом)
Это однозначно одна из популярных кондитерских в Ростове-на-Дону! Находится она в центральной части, около парка "Горького". Что меня больше всего удивило, так это расположенные внутри кондитерской четыре зала, каждый из которых является уникальным по своему содержанию!
-голубой зал – режим работы: с 10.00 до 23.00
-вишневый зал – режим работы: с 10.00 до 23.00
-зеленый зал – режим работы: с 10.00 до 6.00 (утра)
-ореховый зал (магазин)Ну и конечно же просто поражает разнообразие десертов и вкусных напитков! В любом из четырех залов можно не только купить фирменный вкуснейший торт, сдобу или мороженое, но и вкусно пообедать, перекусить пиццей или горячим бутербродом, выпить чашечку настоящего кофе, ассортимент которого детально и наглядно представлен в кофейной карте, посидеть за рюмочкой коньяка или экзотическим коктейлем! Более того, здесь можно провести торжественный обед или ужин, отведать изысканные блюда русской, кавказской или европейской кухни!Что очень приятно,так это то, что в "Золотом Колосе" всегда всё очень свежее и вкусное. Этот божественный запах свежей выпечки слышен даже на улице! Обслуживание на достойном уровне. Ну и конечно же ценовая политика кондитерской крайне демократична, что тоже является существенным плюсом!
Спасибо за такой превосходный аппетитный отзыв! Фотографии просто необыкновенно красивые, так и хочется попробовать всю эту красоту. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими яркими впечатлениями в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте!
Мне очень нравится эта кондитерская. Здесь я постоянно покупаю сладости для себя и своих друзей. Один киоск находится возле моей работы, второй - возле дома. Идя на работу, я захожу в Золотой Колос за вкусненьким. Возвращаясь с работы, я также покупаю вкусности для родных. Здесь всегда самая вкусная выпечка, цены отличные, а качество обслуживания всегда на высшем уровне.
самый вкусный горячий шоколад!!!связан с детством)))
Самое любимое заведение Ростова!!! Здесь всегда пахнет свежей выпечкой и продаются вкуснейшие пирожные и торты!^^ А ещё в Колосе бесподобный горячий шоколад!! Очень уютное место! Туда можно придти с детьми,или встретиться с подружкой, или же просто посидеть в одиночестве наедине со своими мыслями, вдыхая чудесные ароматы... Очень рекомендую))) Сама никогда не прохожу мимо этой кондитерской:если нет возможности там посидеть,набираю вкусностей домой,и домочадцы всегда в восторге!
Самое посещаемое место для сладкоежек;) всегда свежие и вкусные кондитерские изделия по приемлемой цене)
Очень приятное заведение! всем советую, да и цены по нашим меркам очень даже Конкурентные!
Кондитерская моего детства. Всегда все очень вкусно, начиная от слоек заканчивая различными тортами. Когда иду по Садовой непременно заказываю десерты и молочный коктейль, неподдельный вкус. Хотелось бы расширения ассортимента. В целом хорошая кондитерская, которая никому не уступает на протяжении многих лет.
всегда свежая и вкусная выпечка по приемлемым ценам) доброжелательный персонал и домашняя,уютная атмосфера! всегда радую семью вкусной выпечкой из золотого колоса!
Обожаю сладкое!!Всегда по дороге домой не могу удержаться чтобы не заскочить в золотой колос и не накупить кучу наивкуснейших пироженок,ммм пальчики оближешь!! Только в золотом колосе я всегда могу купить свои любимые сладости,свежие и по доступной цене!Всем рекомендую!!!
Я сладкоежка. Безумно люблю пирожные, тортики и многое многое другое. Поэтому часто, с подружками, когда гуляем по Большой Садовой, нашей традицией является заходить в Золотой колос. Обстановка там очень уютная и спокойная, все в спокойных светлых тонах, и как приятно за такой обстановкой и с лучшими подругами попивать чаек и кушать потрясающие десерты. Кондитерские изделия здесь самые лучшие, всегда свежие и только из натуральных ингредиентов. Люблю заказывать пирожное "Корзинка" , всегда берем с семьей куличи на пасху - вот они точно самые лучшие, если приготовлены в кондитерской Золотой Колос. Недавно покупала здесь торт сестре на день рождение, всем гостям понравился. В общем рекомендую Товары этой фирмы.
Очень люблю заскочить в это кафе и отведать пирожное Буше. Оно стоит всего 15 рублей, но оно роскошное. Также, я люблю заскочить после института с подругой и выпить чашечку чая с бутербродом всего за 100 рублей. Но больше всего я люблю торт Сметанник, наверное, это самый вкусный торт на свете. Для меня Золотой Колос – это самые вкусные кондитерские изделия на свете.
Замечательное место, расположена кондитерская в центре. прекрасная выпечка, всегда свежая, такая домашняя.Что же касается кафе как такового и обстановки в нем, то это всегда приятная атмосфера, дружелюбный персонал(особенно хочу обратить внимание на тех персонал), огромный выбор. В любое время года находится там очень приятно. Цены хорошие, на не большую сумму можно наесться вдоволь.
Люблю тортики и пирожные из этой кондитерской, но в последнее время они перестали впечатлять. Вкус уже какой-то не такой. Да и цены с каждым разом все выше...Немного разочарована. Но есть что-то неизменное.Например, мои любимые пирожные корзиночки с фруктааами!Это божественный вкус!
Обслуживание нормальное, как и везде, правда, иногда, могут и нахамить!
Еще с самого детства мне родители постоянно приносили пирожные и тортики из Золотого Колоса и по сей день я захожу купить там вкусняшки))) Цены устраивают полностью, могу сказать даже, что выпечка здесь дешевая, но очень вкусная)) Обожаю пирожное рыжик и эклер с заварным кремом оно стоит всего 10 рублей) Очень люблю тортик "Вишня в шоколаде" стоит около 350 р., но вкусный, вкусный)))
Кондитерская Золотого колоса мне очень нравится, здесь всегда свежие торты и пирожные. Обслуживание хорошее, цены на торты от 200 рублей, на пирожные от 8 рублей. Еще здесь можно заказать торт на торжество! на день рождения или свадьбу, начинку и дизайн выбираешь сам. Очень нравится торт Сметанник и Аленка, жалко, что тортики нельзя есть каждый день)
Я люблю сладкое и считаю "Золотой Колос" одной из лучших кондитерских в городе. В ней всегда продается все свежее, вкусное и ароматное. Не обязательно брать что-то слишком калорийное и кремовое. Можно взять низкокалорийные торты или пирожное, они всегда в наличии. И очень вкусные:)
Обслуживание адекватное, работают несколько человек, так что нет безумных очередей.
В самом кафе-кондитерской я бываю кране редко. Мне не нравятся большие очереди, и я не могу что то определенное выбрать. На витринах стоят бутербродики и мини пиццы- их не хочется, а на менюшках текстового формата написаны супы и прочее - их может и не быть, а очередь стоит за тобой и ждет пока ты выберешь что то другое что есть. Так как в кафе я люблю именно покушать, то как кафе это заведение для меня не очень. А вот если я пришла за праздничным тортом, или купить пару пироженок на вынос - это то что надо! Вся продукция всегда сегодняшняя, никогда не слышала что бы от здешней еды кому то было не хорошо.
ЗАБЕГАЛОВКА,где очень шумно и большая толчея.это все ничего ,а вот кофе отвратительнейший. сходите в макдональс и сравните.там кофе ,а в золотом колосе бурда.какое пирожное без хорошего кофе?меня это убивает.пропадает желание лишний раз зайти и посмаковать выпечку.торты веоиколепны,а выпечка в розницу ерунда.нечего посмаковать.рядовая еда.
Обожаю тортики из кондитерской золотой колос. Они безумно вкусные. Больше всех люблю золотую корону. Всегда покупали свежий и вкусный торт. Спасибо тем, что придумал эту компанию с таким эффективным производством. А больше всего мне нравится, что по сравнению с другими здесь большой выбор кондитерских изделий.
В Золотой колос захожу обычно по праздникам, чтобы купить торт или просто привезти пироженок к чаю. Цены на торты от 300 рублей, самые вкусные это Сметанник, Корона и Аленка. В само кафе я не хожу, потому что еды как таковой там нет, пиццы по 350 рублей, которыми не наешься, салаты по 100 в очень маленьких порциях.
Я очень люблю Золотой Колос именно на садовой! Самый центр города, красота вокруг и вкусняхи на внутри. Не знаю кому как, а мне лично все кондитерские изделия очень нравятся. А именно в кондитерской на садовой еще и атмосфера очень уютная, быстрое обслуживание и низкие цены. Всеми любимую картошку вы сможете купить за 9 рублей!! А полноценный обед обойдется в 200 рублей (жидкое, второе и запить).
С детства люблю пирожные и торты "Золотой Колос". Всегда все очень вкусно. По сей день захожу и покупаю себе и своим близким вкусные, кондитерские изделия. Всегда все свежее. Огромный выбор различных тортиков. Так же там есть булочки, круасаны и прочая выпечка.
Напишу про сеть кондитерских и производство в целом. Золотой колос держит марку! Всегда читаю состав продуктов, а особенно таких как тортики и всякая выпечка. Золотой колос отличается там что все ингредиенты понятны, все натуральное, минимум или отсутствие каких-либо консервантов. Выпечка золотого колоса именно такая какой она должна быть: то что должно хрустеть - хрустит, если корж должен быть пропитан кремом - будьте уверенны, он будет именно таким как надо! Часто приобретаю продукцию колоса и от души наслаждаюсь ею.
Центр города, очень удобное место. Вкусные десерты, пицца, пирожные, торты. Можно зайти быстро перекусить. Чистенько, много залов и мест. Суперское место.
Отличная кондитерская, продукция которой украсит любой праздник, будь то день рождение или свадьба. Много просторных залов. Вкусная пицца, большой выбор свежих и вкусных десертов. Идеальное место в центре города где можно вкусно покушать и отдохнуть. Средний чек 300 рублей
Золотой Колос, несомненно,одна из лучших кондитерских в городе. Вкусная и недорогая выпечка (от 9 р за булочку), особенно хороши пирожные. Но наслаждаться ими в самом заведении не особо приятно, так как приходят сюда все подряд. Сравнительно недавно,например, случилось так,что за соседним столиком выпивали футбольные фанаты. Очень крепко выпивали. Так что лучше купить то,что нужно - и домой.
Золотой колос – чем дальше, тем хуже. Я, если и прихожу в Колос, то очень редко. И уже не удивляюсь контингенту, который в 12 дня уже попивает коньячок, которым, к слову, разит за десять столиков во все стороны. Еда тут не самого лучшего качества – даже боюсь догадаться, сколько дней она стоит, прежде чем попасть в желудки посетителей. Единственным плюсом можно назвать низкую цену завтрака/обеда/ужина – 150-200 рублей. Но стоит ли гробить свой желудок ради этой экономии?
Обажаю Золотой Колос!Здесь всегда очень вкусно пахнет!!!Заходишь в кондитерскую и запах выпечки тебя окутывает!)))Очень люблю тортики из Золотого Колоса,особенно Корону и Сметанник!!!ММММ!!Цены отличные,недорого и вкусно,что удивляет!Обслуживают всегда приветливые продавцы!Очень нравится!Всем советую!
Я частая гостья этой кондитерской. Мы с мужем сладкоежки. Поэтому перепробовали почти все пероженки:)
самые вкусные торты,пирожные,пирожки конечно же в колосе.
всегда свежая выпечка,и большой ассортимент.
покупая их продукцию вы не пожалеете)
Сегодня зашла в кондитерскую на пр.Стачки/Лемана, увидела объявление,что в продаже есть слоенное и песочное тесто.Попросила продать песочное тесто,одна продавец ответила,что в наличии нет,но можно сделать предварительный заказ,я ответила-конечно да,тем более я живу рядом,завтра приду и выкуплю!Но вышла старшая и ответила мне - хотите тесто-езжайте на Текучева,там покупайте,а к нам не возят его!Я резонно заметила-висит объявление,в нем написано русскими буквами,что в продаже есть тесто!!!А она знаете что мне заявила???!!! НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО,НИ КТО Ж НЕ ВЕРИТ!!!! и Вы хотите,чтобы в такие кондитерскиие ходили люди????
Хороший магазинчик булок. Но больше всего здесь меня прикалывает мини наборчик пирожных, так сказать «для худеющих» за 206 рублей. Кстати, здесь можно даже посидеть с друзьями выпить спиртное, недорого и выбор большой, а девушкам можно выбрать кучу съедобных подарков.
Золотой колос очень любила, когда была маленькая. Сейчас как-то скептически отношусь к нему. Иногда могу зайти перекусить, или поесть мороженое. Здесь есть и салаты, и пицца, первые/вторые блюда. Все, что вашей душе угодно. Но качество блюд не всегда впечатляет. Как-то раз, поев тут салат, у меня весь день болел желудок…неприятные ощущения. Нравится, что колос большой и здесь всегда найдется место. А с потеплением появились столики на улице.
Мне кажется Золотой колос никогда не перестанет существовать и радовать нас своими восхитительными вкусняшками, и это здорово! По праву лучшая кондитерская в г. Ростове-на-Дону! Цены низкие, но на качестве она не отражаются, огромнейший выбор всяких разных вкусностей, глазки разбегаются! Обстановка умиротворяющая, хорошая музыка, приятная цветовая гамма! Вот обслуживание не всегда радует, но это не отбывает охоты приходить и кушать сладости!!
В кафе представлен широкий выбор кондитерских изделий: пироженых, тортиков. Интерьер напоминает советские времена, но это даже прикольно как-то, необычно))) Но самое необычное - это цены!!! Пироженые стоят 10-12 рублей!!!!! И при чем вкусные, свеженькие пироженые! Милое местечко.
Мы с подругами иногда прогуливали лекции именно в золотом колосе...
Лучше всего заходить в золотой колос днем, когда людей не так много, а пирожные еще свежие. Все-та это лучшие пирожные в соотношении цена/качество.
В золотом колосе также можно попробовать мороженое, пиццу и множество других вкусностей, средний чек 150-200 рублей.
Рекомендую место для посиделок с подружками!
Мы с подружками иногда заходим выпить кофе и съесть круасан с сыром или шоколадом.Очень вкусная выпечка,тортики,пироженные,пиццы,все выполненно отлично!)Цены приличные,кофе и какая нибудь вкусность выходит 150-200 руб.Ассортимент большой и постоянно расширяется.Официанты обслуживают хорошо.Быстро.В кафе постоянно находится приятная атмосфера.
Превосходная выпечка и кондитерские изделия: качество держится на достойном уровне уже больше десяти лет :) По ценам претензий никаких. А вот сервис остался где-то в советском периоде... именно поэтому уже долгое время предпочитаю "Золотой колос" обходить стороной. Не очень приятно, когда ты заходишь в приподнятом настроении, предвкушая гастрономические удовольствия, а с тобой разговаривают свысока, будто ты - незваный гость, которого хотят спровадить как можно скорее. При таком отношения теряется даже радость от вкусной выпечки и прочего. Какой смысл тогда идти в такое заведение?
Очень хорошая кондитерская. Очень вкусные кондитерские изделия, пирожные и торты. Очень хорошая цена. Хороший уровень обслуживания.
Очень люблю "Золотой колос". Великолепные и при этом очень дешёвые пирожные, торты - известны всему Ростову. Вкуснейшие десерты - и тоже недорогие. Когда бываю в центре - обязательно захожу в эту кондитерскую. Можно и пообедать в полном смысле этого слова - есть и кулебяки, и пироги с мясом, и вкуснейшие котлеты, салаты. А можно и просто выпить чаю, хорошего кофе и густого шоколаду вместе с парой пирожных - вполне можно насытиться и этим. Правда, в выходные там обычно аншлаг, иногда приходится и поискать свободный столик. И в туалет - очередь. А в будни - свободно и тихо, можно сидеть сколько угодно за столиком, наслаждаться вкусняшками и покоем.
Вкусно пекут. Только сервис оставляет желать лучшего. Могут и обхамить, это в порядке вещей. Если бы качество было хуже, ни за что бы не ходил, а так приходится терпеть.
Золотой Колос Кондитерская на карте