Золотой колос на Вятской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 45

Про «Золотой колос на Вятской улице»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Золотой колос на Вятской улице и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации посетите сайт www.zolotoykolos.ru. Компания Золотой колос на Вятской улице располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 45.

Отзывы про Золотой колос на Вятской улице (1)

Очень люблю это кафе, кафе нашего детства особенно это. Здесь всегда всё свежее, продавцы услужливые, приветливые, очень уютно, чистенько. Очень люблю их фирменные слойки с рисом и мясом, всем советую. Ну и конечно их козырь это торты!
Золотой колос на Вятской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно