Золотой песок на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32

Про «Золотой песок на проспекте Михаила Нагибина»

Если вы любите красивые и качественные платья, тогда вас к нам. У нас великолепный выбор вечерних платьев отличного качества зарубежных поставщиков. У нас отлично оборудованное помещения с большими примерочными. В нашем магазине Золотой песок ,высококвалифицированный и приветливый персонал,который всегда будет рад Вам помочь. У нас найдутся платья на любые мероприятия и на любой вкус. Так же вы моете зайти на наш сайт и просмотреть ассортимент не выходя из дома. Вы можете заказать понравившееся Вам платье и его доставят в течении одного-двух дней к Вам домой.
Приходите в наш магазин Золотой песок по адресу г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр-кт, д. 32

Отзывы про Золотой песок на проспекте Михаила Нагибина (1)

Уррраа)) Наконец то у нас в городе появилась студия "Золотой песок". Давно уже восхищаюсь ихними платьями, они просто великолепны! Но раньше была возможность только через интернет, потому что они работали только в Москве и Питере,боялась я как то заказывать через почту, потому что слишком много мошенников, да и фигура у меня своеобразная, без примерки покупать ну ооочень рискованно!) На выходных съездила наконец то в эту студию,там просто афигенно))) платья такие все необычные и красивые,а самое главное не дорого и любое платье пошьют на ваши размеры))
Золотой песок на проспекте Михаила Нагибина на карте