8 (863) 262-04-42 8 (863) 262-04... — показать

Отзывы о компании ООО Золотые купола на Темерницкой улице

8 (863) 262-04-42 8 (863) 262-04... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Золотые купола на Темерницкой улице (15)

4.0
Добрый день!
Выбрали отдых на НГ (Кисловодск) - интересная программа , хорошее обслуживание , хорошая организация . Внимательное и доброжелательное отношение персонала турфирмы. Прям треслись за нами как за детьми )) это мило).
Были какие- то нестыковки в отеле да и по программе , но быстро и грамотно всё сглаживала руководитель напару с гидом .
Хороший чистый автобус , быстро аккуратно довез . Остановки без проблем , какие то маленькие прихоти туристов - с трепетом исполнялись . ))
В целом молодцы ! Особенно подкупает отношение сотрудников с момента заказа тура до самого прибытия домой;)
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, туроператор "Золотые купола".
На ноябрьские праздники с подругой благодаря Золотым куполам посетили Ялту. Масса положительных эмоций. Восторг от увиденного. Все заявленное в программе выполено. Огромное спасибо за отдых хочется сказать Изольде. Организация отличная. Спасибо нашей сопровождающей Елена за юмор и терпение.
Добрый день, Елена! Спасибо большое за теплый и лаконичный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших туристов интересными путешествиями. Отдельное спасибо от Изольды и Елены. Ждем Вас на Новый год или Рождество :)
Добрый день, мы с мамой ни первый раз доверяемым свой отпуск этой тур фирме, в частности Изольде, и убеждаемся лишний раз что не ошибаемся в этом выборе. Спасибо за отзывчивость и желание найти хороший тур! Вот в сентябре летали в Кемер п. Кириш отель Daima resort, и остались очень довольны нашим отдыхом! Ни всем нас не обманули и все было классно! Отдых у нас удался благодаря Изольде! 🤗
Большое спасибо за отдых на масленицу 18 февраля 2018г в станице Старочеркасской старшему менеджеру ООО Золотые купола Оксане Андреевне.! Отдельная благодарность экскурсоводу Ирину за интересное сопровождение поездки
Оставила негативный отзыв о Грузии. Была приятно удивлена, что через несколько часов мне перезвонили из агентства и пригласили приехать поговорить. Долго беседовали с директором агентства- Светланой Владимировной- очень обаятельной женщиной. Она обстоятельно выслушала все претензии, извинилась за своего « профессионального» сотрудника, пообещала исправить ситуацию. Думаю, что все наладится, раз руководителю не все равно. Желаю удачи!
Доброго времени всем! Друзья, путешествовать лучше с позитивом! Ведь путешествие - это процесс, может случиться разное..
Я тоже отправилась в Тбилиси с Куполами на ноябрьские.. Группа разноликая и разновозрастная да и к тому же на 2 машинах с одним сопровождающим гидом.. Да, были небольшие нестыковки, задержки. Но, поверьте, в путешествии бывает и не такое. Позитив и хорошее настроение - и все норм.. Не могу сказать, что сопровождающая группы Наталья Юрьевна идеальна, но и в грубости и непрофессионализме обвинить ее нельзя.
Для меня это был настоящий отдых и замечательное путешествие! Спасибо!!!
Улыбайтесь, друзья!
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Уважаемая Алена! Очень благодарны Вам за ваш отклик, позитивное отношение к жизни, и к нашим человеческим ошибкам. Все исправим! Ждем Вас вновь, увидеть и попробовать на вкус какую нибудь новую интересную страну вместе с нами!
Добрый день, отправились на ноябрьские в поездку по Грузии. Грузия встретила солнцем, теплом, замечательной природой, вкусной едой и, конечно, грузинским вином!!! Поездка получилась насыщенная, пролетела как один день, программа составлена грамотно, продуманно. Поселились в отеле Ирмени, приличная гостиница, в стиле «старого» Тбилиси, от центра минут 10 пешком, не спеша, рядом рынок со сладкими грузинскими мандаринами, вином, сыром. Проехали по многим значимым историческим местам, окунулись в историю страны, познакомились с традициями и обычаями грузин. Путешествие получилось ярким, оставило очень теплые впечатления о стране, уезжать не хотелось. За это от души искреннее спасибо «Золотым куполам», нашему гиду Наталье, водителю Альберту, жизнерадостным грузинским гидам!!! Всем рекомендую, пусть ничто не омрачает ваш отдых, прекрасного настроения и наилучших впечатлений! от путешествий!!!
С уважением, Ирина
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в друзьях, и в наших турах!
Хочется сказать Спасибо,Куполам ,за интересную и увлекательную поездку в п.Псебай.С нетерпением жду февраля ,что б с вами рвануть в Адыгею.Огромное спасибо Изольде!!!
Добрый день, Уважаемая Лариса! Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. Ждем Вас в феврале :) От Изольды особенное спасибо :)
Ездили с подругой в Грузию :2—7 ноября 2017. Переезд,гостиница,питание,грузинские гиды; да и сама Грузия очень понравились,но. Впервые столкнулись с дико непрофессиональным гидом из самого агентства— Натальей Юрьевной! Это что-то! Мало того,что все,что она рассказывала о Грузии несоответствовало действительности, так она позволяла себе покрикивать на туристов, отдавать дикие приказы,которые ставили людей в неудобное положение, решала свои шкурные вопросы за счет времени туристов. Сказать ей что-либо было невозможно- она тут же впадала в ярость и всем затыкала рты. Слушайте, я не представляла,что такой совок еще возможен за наши же деньги! Мы собирались с группой, делились впечатлениями,пришли к выводу, что больше никто не будет обращаться в это агентство,раз там держат таких звероящеров,извините за это сравнение, но другое не подбирается. Жаль агентство, так как они явно умеют организовывать туры,но подбирать сотрудников,явно нездоровых,да еще за наши деньги- это неправильно! Думаю, найти время и подъехать к директору агентства и рассказать обо всем,хочется верить,что она не в курсе?! Хотя...Что это за руководитель,который не знает своих сотрудников,работающих не первый год:Наталья Юрьевна- три года возит группы в Грузию.Жаль!
Хочу поблагодарить за чудесную и интересную поездку В Адыгею,
Спасибо большое за ваш половительный отзыв. Приглашаем вас поехать с нами на любые праздники или в туры выходного дня еще!
Добрый день! Хочу оставить отзыв, возможно Он пригодится при выборе тура с ООО "Золотые Купола". Мы ездили на 1 Мая в Псебай , погода выдалась чудесная, заселили в Гостиницу Лисья Нора, гостиница понравилась больше из -за того, что выходишь и вид на горы потрясающий, воздух чистый, кормили в принципе не плохо. Нас сопровождал в горы и на водопады гид, очень хорошо все рассказал, полезно послушать информацию, так как нужно знать правила поведения в горах, пили горную воду, посетили термальные источники.... Хочу сказать, что Я не любитель ходить и впервые была с такой программой, на удивление все очень понравилось, откуда то появлялись силы, и когда мне сказали , что Я -Молодец, преодолела себя... так это вообще окрыляло))) На второй день, когда Мы пришли с экскурсии с приятной усталостью, Изольда пожарила Нам очччееень вкусный шашлык, чем приятно Нас удивила) В общем Благодарна организаторам за столь теплую поездку, все очень понравилось, уверенна теперь буду покорять Горные вершины вместе с Золотыми Куполами!)
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень благодарны, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем и дальше стараться, чтобы наши туры так вдохновляли наших дорогих туристов! Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Не один положительный отзыв не смоет грязь с лица этой тур фирмы . Это самое ужасное обслуживание , точнее его отсутствие . Если вы не хотите чтобы вас послали , никогда не обращайтесь в это турагентство . В корректном подборе тура мне было отказано. После чего менеджер Ольга в ответ на мое письмо с претензией о плохом обслуживании писала оскарбления .Письма были с грубостями и сорказмом !впервые столкнулась с такими менеджерами .могу предполагать что положение у них особое в этой фирме , раз они смеют себя так вести с клиентами . Меня спасло только то , что все это произошло , до покупки тура в этом агенстве
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Добрый день, Уважаемая Ирина! У менеджера Ольги стаж работы в туризме - 18 лет. После Ваших писем, человеку стало плохо, поднялось давление, вызывали скорую. Ваш запрос был обработан, сделана подборка туров профессиональным менеджером и информация была выслана Вам на электронную почту, как Вы и просили. Если у Вас не получилось открыть вложение, мы могли бы выслать ту же информацию и в другом формате, но Вы повели себя довольно резко. Историю переписки прилагаем:
14 февр. 2017 г., в 16:33, Gold Cupola написал(а): Здравствуйте, уважаемая Ирина! Направлением Марокко в нашем агентстве занимаюсь я. Сбрасываю Вам варианты, приблизительно по той цене, которую Вы обозначили в своей заявке. К сожалению, выбор по такой цене
невелик. Может быть что-нибудь Вас заинтересует. С уважением Ольга Богославская.

Irina Tue, 14 Feb 2017 17:26:11
Здравствуйте Ольга , благодарю за проделанную работу . Осмелюсь спросить ,вы не перетрудились ? Как мне это смотреть ?перепечатать в строку поиска браузера ?я пользуюсь только мобильным устройством это крайне не удобно.С таким успехом я могу самостоятельно подобрать тур и оплатить онлайн без переплаты . Ещё раз благодарю за услуги !

15 февр. 2017 г., в 11:07, Gold Cupola написал(а): Здравствуйте, уважаемая Ирина! Спасибо, что не поленились ответить. Почитайте инструкцию к телефону, и сможете посмотреть. С уважением Ольга.

Irina Wed, 15 Feb 2017 11:10:56
Хамка ! С таким отношением клиентам , вы ни чего не продадите! Не забываете на будущее , что вы всего лишь продавец туров !

15 февр. 2017 г., в 11:20, Gold Cupola написал(а): Здравствуйте, уважаемая Ирина! Прочтите еще раз своё письмо, и кто из нас хамка, ответ очевиден.

Irina Wed, 15 Feb 2017 11:28:57
Я это так не отставлю ! Можете искать новую работу ! Перешли все границы ! И не смейте мне больше писать !
Мы тоже были в туре по Золотому кольцу от Куполов, нам очень понравилось. Места в автобусе тоже были не первые, и хотя мы покупали рано, нам показывали списки и мы видели что людей уже много и в начале мы сидеть не будем. Мы покупали тур в самих куполах, а не у других фирм. Как говориться "кто первый встал того и тапки". Тур классный, ездили зимой а теперь еще хотим поехать в мае, думаю будет еще лучше!
ООО Золотые купола на Темерницкой улице
Добрый день, Ольга! Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, туроператор "Золотые купола".
Была в автотуре "Золотое кольцо из Ростова-на-Дону" с 14.07-18.07.2016 год. Оплатили путевки 13.05.2016 года, для того чтобы были места в начале автобуса. Фирма заверила, затем подтвердила, что у нас 6 и 7 место, правда по телефону! Итог места были 23 и 24, потому что так захотела менеджер по посадке Оксана, когда я попросила показать список, она свернула его трубочкой и не дала посмотреть! Перед посадкой около нас стояла компания она не стесняясь нас сказала им, что не переживайте я Вас посажу на хорошие места, мы были в шоке от такого хамского обслуживания. Автобус был заявлен как комфортабельный итог: в автобусе МАН, гос.номер М 133 ОТ 123 не работал кондиционер, задыхались от жары, по пути автобус ремонтировали, а в автобусе ехали основная часть туристов это пенсионеры. Настроение было испорчено. Хотели поехать еще раз, посмотреть другие города по "Золотому кольцу", теперь решили с такими менеджерами и автобусами лучше не связываться! Буду писать где только возможно о работе Вашей фирмы, чтобы люди знали правду!
ООО Золотые купола на Темерницкой улице на карте