8 (961) 426-27-06 8 (961) 426-27... — показать

8 (961) 426-27-06 8 (961) 426-27... — показать
+7 961 426-... +7 961 426-27-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 150
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодруг (58)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (21)
Зоодруг отличная вет. клиника. Котику нашему уже 12 лет, сами понимаете, в таком возрасте здоровье уже не очень. Периодически посещаем клинику, чтоб следить за здоровьем, лечили здесь пиелонефрит.
Довольны клиникой . Нужно было сделать стерилизацию кошечки, все прошло хорошо. Уже весела и бодра. Спасибо вам !
Получили подробную консультацию как ухаживать за щенком. Сделали первые прививки. По цене все устроило. Теперь будем у вас и наблюдаться!
Замечательная ветклиника с современным Узи аппаратом, с помощью которого смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение. Уже идем на поправку. Спасибо вам большое!
Довольны здесь полученными услугами. Наш кот теперь полностью выздоровел и также весел и игрив. Спасибо за хорошее лечение!
На мой взгляд лучшая ветеринарная клиника. Профессионализм на высшем уровне. Всё аккуратно, понятно, быстро.
Кастрировали тут нашего хаски в прошлом месяце. Процедура прошла оперативно и без проблем. Пёс быстро отошёл от наркоза и особо не спрессовал. Цены нормальные.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Зоодруг за их заботу и профессионализм. Мой любимый питомец получил отличное лечение благодаря внимательному и компетентному подходу.
Хорошие и знающие свое дело ветврачи. Удобное расположение.
Добрые, отзывчивые врачи работают в клинике Зоодруг. Отношение к клиентам очень хорошие . Цены нормальные. Обращались уже несколько раз с разными проблемами. Спасибо вам!
Буквально неделю сюда приходили на консультацию и на дальнейшие лечение. Приемом остались очень довольны. Приняли нас быстро, провели первичный осмотр и уже направили на дальнейшие анализы и обследование. Уже нам намного лучше, продолжаем лечение. Спасибо вам большое!
Хорошая ветклиника Зоодруг сразу видно, что животных тут любят. Прекрасные специалисты, работу свою знают и к животным относятся с пониманием. Когда коту стало мы привезли его сюда. Все анализы сдали. Долго результатов ждать не пришлось. и нам назначили правильное лечение. Спасибо вам!
Столкнулся с этой ветеринарной клиникой. Читал отзывы про ветеринарную клинику «Зоодруг» в интернете и выбирал по отзывам ветеринарную клинику в Ростове-на-Дону. Понимал, что почти все положительные отзывы сегодня покупаются в интернете, поэтому старался выбрать ветеринара, у которого как можно меньше отрицательных отзывов. Как показалось – ветеринарная клиника Зоодруг в Ростове имеет не так и много плохих отзывов.

Не берусь судить о правдивости других отзывов, но мне в ветклинике «Зоодруг» не повезло с лечением кошки.

Сейчас сюда, конечно, придёт сотрудник клиники «Зоодруг» и начнёт оправдываться, рассказывать, что отзыв недостоверный и что было сделано всё что возможно. А потом за моим отзывом появится несколько купленных хвалебных отзывов от вымышленных клиентов. Не вижу смысла вступать в дальнейшую полемику с представителями этой клиники. Я имею право высказать своё мнение о вашей работе.

Если коротко, что мне не понравилось:
- В «Зоодруг» нет нормальной записи к ветеринару. Приходишь и сидишь с больным животным 2 часа. Я был два раза и оба раза принимал один доктор. Может сейчас с этим что-то наладили…
- Моей кошке в ветклинике «Зоодруг» диагноз поставили неверно и лечили не то, что нужно. У кошки лечили запор. Других болезней не увидели совсем. Хотя на руках были все анализы! А у кошки был поликистоз почек и ХПН. Нужно было делать капельницы, колоть уколы, я бы и в стационар этой клиники животное с радостью положил и всё оплатил. Но ничего этого предложено не было! В итоге в нормальную клинику уже обратились тогда, когда потеряли время, и кошка умерла.

Подробнее о своей истории лечения кошки в ветеринарной бклинике «Зоодруг» я написал статью. Можно найти в интернете набрав в Яндексе: Ветеринарные клиники — просто бизнес на животных
11690236 11690237
Ветеринарная клиника Зоодруг
Ветеринарная клиника Зоодруг
Изучив ваш случай показательно разложим как вести себя не стоит. Перескакивая с одной клиники в другую (а у вас в итоге их 4) вы теряете время и историю болезни и симптомов. Ничего плохого в смене врача нет, но надо было дать возможность хотя бы одному специалисту понять ситуацию с вашим животным. Важно слушать внимательно врача, если вам говорят что сдать анализы-доктор согласен, и вы якобы тоже за-так и надо было поступить и в статье написать. Для постановки окончательного и верного диагноза нужны анализы и наблюдение. И конечно брать ответственность на себя.
Прекрасная ветклиника с прекрасными врачами. Ездил сюда не с одним питомцем и всегда получал качественную помощь.
Зоодруг наша любимая клиника, здесь спасли нашего котёнка. Всегда в наличии все медикаменты, добрые и профессиональные врачи вылечат любого питомца.
Замечательная ветклиника. Сюда уже больше двух лет ходим. Опытные ветврачи, хорошие цены. И отличный сервис обслуживания.
Мы здесь обсуживаемся уже три года. Все устраивает. Приводим и на лечение и на профилактику своих питомцев. Цены хорошие!
В Зоодруг проводили осмотр нашей кошке. Быстро определила причину болезни и назначили лечение, благодаря чему мы смогли скорее вылечить нашего питомца. Спасибо вам большое!
Очень рад, что нашёл эту клинику. Здесь работают отличные вет врачи, которые смогли поставить моего пушистого друга на ноги! Спасибо за грамотное лечение!
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, профессиональные врачи, нам помогли. Будем вас рекомендовать и своим знакомым!
Обратилась в данную клинику и не пожалела. Сразу поставили правильный диагноз и назначили лечение, после которого собаке стало легче и она пошла на поправку.
В ветклинике Зоодруг нам понравилось всё – отношение к пациенту, современное оборудование и чистота кругом. Врач простым и понятным языком, без сложных формул, объяснил в чем причина болезни нашей кошки, похвалили, что вовремя обратились, при первых же симптомах. Сдали анализы и уже на основании их нам скорректировали диету. Сейчас идем на поправку.
Нам ветклиника Зоодруг очень нравиться. Во первых недалеко от моего дома. Во-вторых работают профессиональные ветврачи, почти всегда точно определят причину проблем со здоровьем животного и подбирают качественный вариант лечения. Цены хорошие.
Пользуюсь ветеринарными услугами только в клинике Зоодруг . Сразу видно, что персонал любит свою работу. Очень аккуратно обращаются с животным.
У нас отравилась собака, что-то съела на улице. Мы сразу решили везти ветеринарную клинику Зоодруг, так как от нас недалеко находиться. Нас принял быстро. Ветврач взяли все необходимые анализы, выписали лекарства и прописали диету. Пёсик встал на ноги буквально за два дня. Остались очень довольны.
Добрые врачи тут, лечил тут своего четвероногого бро, когда он лапу подвернул
Ходили в ЗООДРУГ и очень остались довольны клиникой. У нас был внимательный специалист и просто душевный человек. Не так давно чистку зубов делали собаке. Все отлично. Рекомендуем однозначно.
Отличная клиника. Высококвалифицированный персонал. Реальная помощь шиншилле, с того света достали. Доступные, адекватные цены. Спасибо!
Хорошая клиника, очень понравилось то, что к животным, я бы сказал, очень трепетно относятся, это прям порадовало)))
Не часто встретишь клинику, в которой занимаются грызунами. Понравилось трепетное отношение к питомцу, не стали пугать, просто сделали все необходимые процедуры и дали рекомендации.
Выражаю благодарность клинике зоодруг, помогли вовремя, благо работают круглосуточно. Вовремя выявили проблему и тут же приняли необходимые меры. Врачи настоящие профессионалы своего дела.
Очень грамотные специалисты, отличная оснащённость клиники. Приемлемые цены, есть места для парковки. Самое главное - квалифицированные врачи, очень внимательные и доброжелательные к вашему питомцу. Теперь только сюда, со всеми проблемами, проблемками и на профилактику.
Быстрый прием, возможно спас моего маленького питомца. Персонал первоклассный, могу выразить лишь огромную благодарность за такой прием и оперативное лечение.
Обращались не с самой серезной проблемой, тем не менее помогли очень быстро, не было никакого ожидания. Понравилось, что персонал приветливый, и ощущалась любовь и забота к питомцу.
Привозили нашего питомца на стрижку. Постригли очень аккуратно и качественно. Питомец был доволен
Привозили нашего шпица из-за болезни. Быстро вылечили и Вольт стал еще лучше выглядить
Привезли собаку со сломанной лапой, думали уже шансов сохранить лапу у нас нет, рентген показал перелом со смещением, но надежду, что сохранят лапу, дали. Спасибо большое!
Ветеринарная клиника Зоодруг на карте