8 (961) 321-31-138 (961) 321-31... — показать

Зоосалон Мир груминга на проспекте Ленина

8 (961) 321-31-138 (961) 321-31... — показать
+7 961 321-...+7 961 321-31-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 113

Про «Зоосалон Мир груминга на проспекте Ленина»

Обеспечить профессиональный уход за вашим четвероногим другом помогут мастера зоосалона «Мир груминга», расположенного на проспекте Ленина.

Каждое животное нуждается в уходе за шерстью, когтями и зубами. Зачастую владельцы домашних питомцев не знают, как правильно выполнить необходимые гигиенические процедуры в домашних условиях. На помощь всегда готовы прийти специалисты зоосалона.

В салоне работают квалифицированные и опытные грумеры, которые искренне любят свою работу и своих четвероногих клиентов.

Среди услуг зоосалона модельные и гигиенические стрижки, мытьё животных, подрезание когтей, ультразвуковая чистка зубов. Если ваш питомец участвует в выставках, мастера салона помогут качественно подготовить животное и представить экстерьер вашего любимца во всей красе.

В зоосалоне рады кошками и собакам любых пород, возраста и размеров. Специалисты работают с применением профессиональных средств по уходу за животными, чтобы результат похода в зоосалон радовал вас и вашего любимца максимально долгое время.

В зоосалоне работает магазин, где гости могут приобрести для своих питомцев шампуни, расчёски, одежду и многое другое.

Узнать более подробную информацию об услугах салона, их стоимости и ближайшем свободном времени для записи можно по телефону зоосалона «Мир груминга».

Специалисты Зоосалон Мир груминга на проспекте Ленина (1)

Фотография специалиста Дронова Евгения Викторовна
Дронова
Евгения Викторовна
Грумер

Отзывы про Зоосалон Мир груминга на проспекте Ленина (4)

Сегодня посетили ооочень крутой салон Мир груминга. Привели нашего Тимку в порядок) помыли, сделали стрижку, его просто не узнать. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Ребята приводите своих лохмотников в этот салон и вы не пожалеете. Цены приятные, отношение к вашим любимцам просто потрясающее Спасибо вам)
Очень понравился зоосалон Мир груминга, наш мастер Евгения и самое главное - результат! Мы очень переживали, что с кошками во время груминга могут возникнуть проблемы, но уверенное и профессиональное отношение сотрудников этого салона нас в этом переубедили! Однозначно советуем и салон, и мастера Евгению!
Огромное спасибо нашему любимому мастеру- Евгении за стрижку Тоши (Йорк), очень понравилось прояленное отношение к нашему питомцу, всё сделано качественно и быстро!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Евгении - настоящему профессионалу своего дела, за профессиональную стрижку нашей любимой Милисы. В который раз всё безупречно и профессионально сделано))))
Зоосалон Мир груминга на проспекте Ленина на карте