8 (863) 469-26-358 (863) 469-26... — показать

Зверюшки Зоомагазин и ветаптека

8 (863) 469-26-358 (863) 469-26... — показать
Россия, Ростовская обл, г Таганрог, ул Александровская, д 92А
Есть доставка

Про «Зверюшки Зоомагазин и ветаптека»

Ветеринарная аптека и зоомагазин Зверюшки.Большой выбор товаров для животных, ветеринарные препараты,корма ведущих мировых марок : Acana,Orijen,Eukanuba,Iams,Pro Plan и т.д. Одежда для собак и кошек,Амуниция,лакомства,игрушки.Так же в продаже имеются декоративные животные :шиншилы,хорьки,мыши,дегу,кролики,хомяки, различные птицы,рептилии и земноводные.Гибкая система скидок,индивидуальный подход,беcплатные консультации ветеринарного врача.

Доставка еды

Отзывы про Зверюшки Зоомагазин и ветаптека (5)

Спасибо всем большое за отзывы!!!Мы ценим ваше мнение!!Будем рады снова увидеть вас в нашем магазине!!!с уважением продавец-консультант Наталья=)
Хороший магазин с грамотным персоналом!
Особенно нравится разнообразие и широкий выбор в этом магазине!
Лично я заходил сюда за жидкостью для кошки против блох!
мне девушка всё обьяснила, показала купа капать и куда не стоит!
ВООБЩЕМ ВСЁ НА ВЫСОТЕ!
Достаточно большой зоомагазин с хорошим ассортиментом. К тому же этот магазин можно с уверенностью отнести к тем торговым точкам, в качестве товара которых можно быть уверенным.. Я, по крайней мере уже не первый год в этом убеждаюсь. Есть корма, препараты, средства ухода, игрушки, аксессуары, клетки, домики, подстилки. Выбор большой, цены вполне доступные. Товар выставлен аккуратно, удобно. Я покупала в этом магазине морскую свинку, боялась, что она бодет больной, но нет. Живет у меня уже второй год.
Тут же продаются птицы, животные. Хомяки, кролики, попугайчики. Продавцы обычно со спецобразованием — биологическим, ветеринарным. Также, в магазине есть доска объявлений, где можно разместить информацию о продаже щенков, котят, услугах.
Персонал грамотный и отзывчивый,быстрое обслуживание, почти всегда есть нужные товары, если нет чего-то конкретного всегда помогают подбирать не менее качественные аналоги. Собаку прививали там, все на должном уровне.Стоимость такой услуги обошлась мне 1000 рублей!
Замечательный зоомагазин и очень хорошая аптека. Здесь отличный ветеринарный отдел. Большой выбор лекарств, кормов и.т.д. Я постоянно покупаю корм для моей кошки именно здесь. Мне очень нравится само обслуживание и персонал, работающий в аптеке и магазине.Цены здесь тоже отличные, хотя есть и дорогие вещи. Но в целом, место отличное, всегда всё есть , и цену не завышают. )
Зверюшки Зоомагазин и ветаптека на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве