8 (491) 293-13-288 (491) 293-13... — показать

Кафе 12 месяцев на Московском шоссе

8 (491) 293-13-288 (491) 293-13... — показать
Россия, г Владикавказ, ш Московское

Про «Кафе 12 месяцев на Московском шоссе»

Кафе "12 месяцев" находится на Федеральной трассе М 5 180 км, ст 1. Кафе уже давно пользуется популярностью за свое удачное месторасположение и вкусное и сытные блюда, помогающие зарядиться энергией перед дальней дорогой или после долгого путешествия.
Зал кафе "12 месяцев" способен вместить более 60 человек. Лаконичная и светлая атмосфера придутся по вкусу каждому посетителю. Интерьер этого придорожного кафе напоминает уютную летнюю веранду. Гости могут устроиться в летней террасе или же в небольшом зале. Также Гостей порадует учтивый и приветливый персонал.
Меню кафе "12 месяцев" предлагает Гостям отведать блюда русской и европейской кухню. Можно попробовать эксклюзивные яства из русской печи, нежную, домашнюю выпечку, блюда из свежих мяса, птицы или рыбы, приготовленные на березовых углях. Так же Гостей порадует ассортимент освежающих коктейлей на любой вкус.
Каждые выходные в заведении играет живая музыка.

Кухня 3
Живая музыка
Летняя веранда
Парковка
Танцпол

Отзывы про Кафе 12 месяцев на Московском шоссе (5)

4.2
Часто захожу в это кафе, когда проезжаю мимо. Находится оно конечно у дороги,но это ничуть не портит его. Здесь можно очень вкусно и даже сытно поесть и самое главное не отравиться, так как многие думают, что если кафе придорожное, то тут обязательно можно отравиться. Особенно хочу отметить работников данного заведения. Внимательные и приятные люди. Цены средние.
Очень хорошее придорожное кафе, пользующиеся популярностью. Заезжали сюда с папой, когда были в рязане проездом. Интерьер мне понравился, в особенности, мебель. Ассортимент здесь не сильно разнообразен, но для придорожного кафе самое то. Цены здесь немного завышены, думаю из-за отсутствия конкуренции. Обслуживание неплохое, персонал довольно вежливый и услужливый.
Находится это кафе у трассы, что уже делает его достаточно уникальным. Очень часто перед дорогой, особенно долгой, очень не помешает нормально поесть. Здесь это вполне можно сделать. Ребята тут работают душевные, они еще и поговорить с тобой о чем-то интерсном могут. Да и готовят тут правда вкусно. Хоть меня совсем не разнообразное. Но то, что я здесь ела, мне прям очень и очень понравилось. Заехали в эток кафе случайно и я ни капли не жалею. И цены здесь также приятно радуют.
по моему мнению, это одно из самых лучших придорожный кафе в Рязани.
здесь я была несколько раз.
об интерьере тут как о таковом говорить не приходится, с этим они не заморачивались особо.
еда тут правда очень вкусная. как раз то, что надо, если вы отправляетесь в дорогу.
цены здесь могу назвать низкими, что очень и очень радует.
насчет обслуживания, могу сказать, что оно довольно душевное.
Один раз, когда захотели покушать на дорогу,выбор пал именно на это кафе. И могу с уверенностью сказать, что не зря. Обслуживание, конечно, немножко хромает, но зато радуют хорошо приготовленные блюда. Особенно мне понравилось мясо, было очень вкусным и нежным. Меню не радует своим разнообразием, зато радует ценами. Сытно покушать злесь можно сравнительно за небольшие деньги.
Кафе 12 месяцев на Московском шоссе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!