8 (491) 220-03-138 (491) 220-03... — показать

8 (491) 220-03-138 (491) 220-03... — показать
+7 491 220-...+7 491 220-03-13 ещё
Россия, г Рязань, проезд Завражнова, д 4

Про «300 bar»

«300 bar» находится, буквально, в трехстах метрах от пл.Победы, внутри ночного клуба DEEP CLUB. Оригинальное название его обусловлено тем, что сам бар располагается, непосредственно, на глубине семи метров под землей, а давление воды на таком уровне составляет не иначе как 300 бар. Вмещаемость заведения составляет 75 человек. Изысканные блюда приготовлены в лучших традициях сербской кухни, однако, предусмотрено наличие и специального постного меню. Имеется богатый выбор винных напитков и кальянов. Бар прекрасно подойдет для проведения незабываемых свадеб, банкетов и корпоративов.
По пятницам и субботам здесь проходят зажигательные дискотеки с выступлениями лучших диджеев и музыкой RnB.
Время от времени «300 bar» выступает в роли места проведения масштабных турниров по таким играм как "Мафия" и "Крокодил".
На территории бара действует бесплатная сеть Wi-Fi.

Кухня 1
Балканская
Wi-Fi
Банкетный зал
Настольные игры
Танцпол

Отзывы про 300 bar (8)

3.3
Раньше было классное место! Но сейчас, кажется, это место изжило себя... перезагрузите бар, с удовольствием бы вернулась и потанцевала под шер и зверей!)
Гавно, а не бар, трубу не берут на званки не отвечают.
Отличный бар, замечательный персонал. Интерьер в стиле ретро. Ассортимент напитков разнообразный. Музыка хорошая, но бывают часто хиты 90х)). По величине помещение умеренное, сам бар находиться внутри Deep club.
Я просто обожаю 300 бар. Это одно из самых любимых моих мест в Рязани,где можно очень даже хорошо отдохнуть и довольно таки неплохо расслабится. Здесь все сделано просто на высшем уровне в таком ретро девяностом стиле. Я думаю, что представители этих годов смогли бы по достоинству оценить это местечко. По ценам я бы сказала здесь вполне себе нормально.
Интересное заведение. Бываем там не часто, но тем не менее очень нравится этот бар. Ретро-стиль и специфическая музыка погружают в девяностые, атмосфера прекрасная, уходить отсюда не хочется. Цены здесь адекватные, ассортимент обычный. Много акций, бывает девушкам шампанское бесплатно. Народу здесь вечно уйма, но если ходить сюда в будни, то нормально. В общем, хороший бар, мне и моим друзьям здесь однозначно нравится.
300 bar на карте