8 (953) 737-77-078 (953) 737-77... — показать

Агентство недвижимости "22 ВЕК"

8 (953) 737-77-078 (953) 737-77... — показать
+7 953 737-...+7 953 737-77-07 ещё
г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 40
26 офис; 6 этаж

Про «Агентство недвижимости "22 ВЕК"»

Агентство недвижимости «22 ВЕК» является стабильным и надежным участником рынка недвижимости в Рязани с 2011 года. Опираясь на свой опыт и профессионализм, АН «22 ВЕК» предлагает партнерам и клиентам качественный, индивидуальный подход.

Мы успешно осуществляем следующие услуги:

- ПРОДАЖА объектов недвижимости – вознаграждение от 1,5 до 3%
- ПОКУПКА объектов недвижимости – вознаграждение от 0,5 до 1%
- АРЕНДА объектов недвижимости– вознаграждение от 3 000 рублей
- СДАЧА В АРЕНДУ объектов недвижимости– вознаграждение от 3 000 рублей

… а также полное сопровождение сделок с недвижимостью, оценка объектов недвижимости, анализ рынка недвижимости, консалтинг, юридические услуги, ипотека, взаимозачет, предпродажная уборка, переезд, строительство, ремонт.

Хотите быстро и без проблем решить вопрос с объектом недвижимости? Не знаете с чего начать?

Для Вас мы специально разработали несколько пакетов предложений, с помощью которых Вы сможете осуществить свою мечту.

Теперь купить квартиру, продать недвижимость или, к примеру, увеличить производственные мощности стало еще проще и надежнее!

Виды туров 1
Юридические услуги 3
Правовая экспертиза
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости "22 ВЕК" (3)

Я узнала про агентство 22 век, когда искала агенство, чтобы продать свою квартиру. Очень уж хотелось бы отметить их профессиональный вопрос и методика продажи. Все конечно на высшем уровне и самое главное, что они трезво оценивают всю ситуацию. Они мне все рассказали о моей квартире и дали парочку полезных советов, на счет ремонта и мебели. Вообщем я продала свою квартиру по хорошей цене.
Огромнейшее спасибо Сергею Миронову! Продали с его помощью квартиру за 15 дней! Может везение, а может и качественная работа! Не знаю и знать не хочу! Работу свою сделал! Привез клиента, разложил всё по полочкам, при этом не нахваливал, а просто говорил реальные факты о качестве и положительных моментах квартиры! советую!
И желаю процветания агентству!
Светлана, ул. Урицкого, 6
Обратился в агентство 22 Век, по рекомендации своего знакомого, с целью продать свою квартиру. Мне понравился их четкий подход. Никакой воды, только конкретика. Грамотно объяснили реальную стоимость и предложили несколько вариантов по продаже. Вместе выбрали оптимальный вариант рекламы и квартира ушла за 3 недели, хотя до этого самостоятельно продавал 2 месяца.
И самое главное, что в итоге комиссия агентства составила 2,5 %. Очень приятно!
Агентство недвижимости "22 ВЕК" на карте