8 (491) 251-34-408 (491) 251-34... — показать

Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости) Сеть

8 (491) 251-34-408 (491) 251-34... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 55

Про «Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости)»

Центр недвижимости "Ваш Дом" - Рязань и Рязанская область. Нас рекомендуют друзьям и знакомым, а это именно то, ради чего мы работаем. Наши цены на услуги прозрачны, у нас никогда не будет скрытых комиссий. Рязанское агентство недвижимости «Ваш Дом» - комплекс услуг по продаже, покупке и обмену вашей недвижимости, помощь в одобрении и получении ипотеки, помощь с материнским капиталом, сопровождение сделок купли-продажи, аренды жилья, составление договоров, а также все операции по коммерческим объектам различного назначения. Мы работаем со всеми застройщиками и банками города, у нас проходит весь комплекс услуг, не стоя в очередях в банке – наши двери всегда открыты для Вас, причем значительную часть услуг мы предоставляем бесплатно. На нашем сайте вы можете выбрать для покупки или аренды недвижимость в Рязани, Рязанской области. В базе недвижимости присутствуют квартиры, комнаты в общежитии, малосемейки, гостинки, дома, участки, дачи, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость - склады, производственные и торговые помещения. Квалифицированные специалисты агентства «Ваш Дом» проходят обязательное обучение и получают право называться «специалист по недвижимости». Наши агенты обеспечат вас всей необходимой информацией, подскажут наилучшие пути решения в вашей ситуации и будут сопровождать вас до самого конца сделки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 33

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости) (7)

Необходимо было в очень короткие сроки найти комфортную квартиру - очень рады что обратились в Ваш Дом. :) Крайне профессиональный подход к работе. Советуем!
Отличное агентство!!! Спасибо большое за вашу работу. Мы остались довольны.Из множества агентств, представленных в интернете, мы остановились на "Ваш Дом", и ничуть об этом не пожалели. Работала с нами Ксения(к сожалению фамилию не могу сказать). Продала быстро и за ту цену, которая нас вполне устроила. Рекомендую
Спасибо за помощь в продаже квартиры! Мама довольна и все мы. В следующий раз обязательно только к вам приедим.
Очень довольна. Продали дом - купили квартиру. Никто не хамил, а ведь у нас есть и такое, уж не буду говорить где ... а тут все вежливо. Все справки собрали они сами. Сейчас делаем ремонт в нашей трехкомнатной. Спасибо вам и хорошей работы. Елена Сергеевна.
Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости)
Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости)
Благодарим за отзыв, Елена, было приятно с вами работать! Приходите еще)
Обращалась в агентство за помощью по продаже и покупке квартиры, очень понравилась работа специалиста Бариновой Светланы, быстро продала старую и подобрала новую классную квартиру по низкой цене. Спасибо большое!!! Качество на высоте!!! Рекомендую!!!
Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости) на карте