8 (491) 299-29-398 (491) 299-29... — показать

Агентство развлечений им. Барона Мюнхгаузена

8 (491) 299-29-398 (491) 299-29... — показать
Россия, г Рязань, ул Кудрявцева, д 8

Про «Агентство развлечений им. Барона Мюнхгаузена»

Агентство развлечений имени Барона Мюнхгаузена располагается недалеко от центра нашего города, на улице Кудрявцева и является довольно популярным среди жителей нашего города.
Агентство предлагает своим клиентам помощь в проведении различных мероприятий: конференций, семинаров, форумов, корпоративных вечеринок и праздников, профессиональных праздников, юбилеев компании.
Также Вам смогут предложить различные командообразующие мероприятия (игровые, творческие, спортивные и другие программы).
Кроме того, агентство развлечений имени Барона Мюнхгаузена поможет в проведении рекламных мероприятий и массовых праздников.

Отзывы про Агентство развлечений им. Барона Мюнхгаузена (5)

4.6
мои хорошие знакомые заказывали проведения дня рождения своего ребенка в этом развлекательном агентстве. и оказанными ими услугами они остались довольны. в принципе, никаких особенных предпочтений и желаний у них не было, праздник был довольно стандартный. но работники агентства справились хорошо со своим заданием. ребенок был очень доволен, а это всегда главное.
Мои знакомые ездили в Санкт-Петербург от этой фирмы. И вообще эта поездка была очень важна, так как никто из них вообще ни разу не был в этом городе. Ну и после поездки они остались прям очень и очень довольными. Одним словом, путешетвие удалось. Отель, в котором они жили, был более, чем хорошим.И условия, и сервис, все на довольно приличном уровне. Да и по цене не сказать, что эта поездка им дорого обошлась. Персонал в этом агентстве более, чем вежливый.
Не так давно мы с подругами решили съездить в Санкт-Петербург на выходные. И решили мы обратиться именно в это агентство, так как именно его порекомендовали нам знакомые, которые уже ездили от него в Санкт-Петербург. Поездка получилась очень даже приятной. Конечно, проскакивали за все время путешествия некоторые не слишком приятные мелочи, но в целом мы остались оченбэь довольны.
Ценымна поездки здесь самые обычные.
наслышана про это агентство.
и ничего плохого о нем я вообще не слышала.
здесь довольно большой выбор разнообразных туров, которые учитывают и предпочтения своих клиентов, и их финансовое состояние.
сотрудники тут работают более, чем вежливые, они точно в состоянии подробно рассказать о каком-либо туре.
расположение этого агентства на Кудрявцева мне кажется очень удобным.
Люблю выбраться из шумного города в отпуск и съездить куда нибудь. Конечно если только зарплата позволяет. Обращаемся в эту тур фирму не первый раз. Здесь работают высокие профессионалы своего дела. С ними приятно общаться. Вежливые , внимательные. Много рассказывают про туры. Цены у этого агенства приемлемые, не кусаются.
Агентство развлечений им. Барона Мюнхгаузена на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»