Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Рязани

Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского Сеть

Похожие организации

Про «Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского»

График работы в новогодние праздники: 1,2, 5,7 января - выходной, 3,4,6,8 января с 9.00 до 15.00.

«Альфа-стоматология» является одной из первых негосударственных стоматологических учреждений области. Мы работаем с 2003 года.

С 2012 года клиника находится еще в более удобном месте. Мы работаем для вас на первом этаже двенадцатиэтажного здания, на пересечении улиц Ленинского Комсомола, Дзержинского и С.Середы. Расположение на одной из самых оживленных улиц города, позволяет быстро и удобно добраться до нас как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Возле здания имеется большая парковка на сорок автомобилей, как со стороны улицы С. Середы, так и со стороны Ленинского Комсомола. От всех вокзалов города – прямой общественный транспорт. При большом автомобильном трафике, клиника находится в месте, защищенном от автомобильного шума.

В современном мире медицина шагнула далеко вперед, однако население относится к дантистам с опаской. У нас Вы можете не беспокоиться. На нашей прилегающей территории много растительности и деревьев, что немаловажно, ведь доказано, что растения помогают людям успокоиться.

Принципы клиники «Альфа-стоматология»

Мы работаем на рынке медицинских услуг более 15 лет. Это тот возраст, который позволяет нам сказать, что мы достаточно опытны и компетентны в этой области, но не устаревшие, и открыты для самых современных методов лечения. За эти годы мы накопили солидную клиентскую базу и тысячи положительных отзывов. Мы любим свою работу, и мы с удовольствием выполняем все услуги, которые умеем предоставлять. А умеем мы, поверьте, многое. Наша клиника смогла сплотить и сдружить лучших специалистов своего дела. В наше время очень сложно найти настоящих профессионалов, но нам это удалось. Для нас главное – это Человек и его здоровье. И, оглядываясь назад, мы гордимся проделанной работой.

ОСНОВНОЙ НАШ ПРИНЦИП ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ЧЕМ 15 ЛЕТ – КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТУПНЫМ.

В нашей клинике Вы платите честную цену за проделанную работу. Вы платите деньги только за своё собственное здоровье, а не за стоимость нашей медицинской техники или за стоимость аренды нашего помещения. У нас нет золотой мебели и диванов, обитых крокодиловой кожей, у нас есть современное оборудование и качественные услуги. Стоимость всех работ рассчитана таким образом, что мы не ждем одного единственного пациента, готового выложить кучу денег.

Наша клиника – это место, где оказывают помощь самому широкому кругу населения с разным доходом. Мы не ставим нашим клиентам пломбы из низкокачественного материла по страховым бумагам, но предлагаем качественный материал, который будет по карману различным категориям граждан. Наши врачи владеют множеством различных методик, которые способны удовлетворить любых пожеланий клиента, конечно если пожелания эти не повредят здоровью человека. Ведь наши врачи – профессионалы, и никогда не будут делать работу, которая клиенту не подойдет по каким-либо причинам.

Специалисты нашей клиники относятся к клиентам как к партнерам, ведь именно от правильного взаимодействия звеньев лечебного процесса зависит качество конечного результата.

Огромное значение мы уделяем санитарной гигиене, это очень важно в области стоматологической медицины. Не будем утомлять списком всех санитарных мероприятий, но уверяем Вас, что делаем мы на порядок больше того, что прописано в требованиях служб по надзору.

Резюмируем всё вышесказанное.

ВЫБИРАЯ НАШУ КЛИНИКУ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

Безопасное лечение;

Вежливый и улыбчивый персонал;

Высокое качество оказываемых услуг;

Юридическое сопровождение;

Невысокую цену, ведь качество должно быть доступным;

Наличие прав у клиента.

Лечение воспалительных заболеваний
Лечение ожогов
Лечение пульпита
Лоскутная операция
Пластинка на зубы для детей
Серебрение зубов
Трейнеры для зубов
Удаление вросшего ногтя
Удаление кисты яичника
Удаление клеща

Отзывы про Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского (15)

4.6
Клинику я посещаю очень давно, лет уже 12, наверное. Обращаюсь примерно раз в год для профилактики и осмотра состояния зубов. В последний визит в клинику была на приёме у специалиста, у меня была диагностика, врач посмотрела состояние зубов. Приём вела Наталья Борисовна Жарова, доктор - высокий профессионал, так хорошо мне, наверное, нигде зубы не делали. Я уже именно к ней хожу лет 12. Общалась со мной Наталья Борисовна восхитительно, результатом осталась довольна, работу выполнила специалист аккуратно и безболезненно. Рабочее место в чистом, хорошем состоянии. Администраторы предоставили договор, чек и гарантию. Обратилась в клинику, потому что меня муж привел, он ещё дольше обслуживается в клинике у Натальи Борисовны.
Отличная работа, отличный врач, хоть бывает покрикивает. Но главное результат.
"3 августа с.г. закончен процесс протезирования частично верхней и нижней передней части моих челюстей. Поставлены циркониевые коронки и протезы. Качество выше всех похвал! В клинике работают специалисты высочайшего класса, настоящие мастера своего дела. Таких зубов у меня не было даже в юности, а сейчас мне 61! Огромное всем спасибо, всем врачам и другим сотрудникам с кем по настоящему сдружился за время лечения! Вы дарите людям радость и полноту жизни! Всего вам самого наилучшего!
Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского
Спасибо и Вам, что выдержали этот процесс, что соблюдали режим лечения. Многое ведь зависит и от гостя клиники, и Вы нам помогли добиться хорошего результата. Удачи Вам и не забывайте о профилактических посещениях и корректировке конструкций.
Пломбу ставил тут зимой, держится. А так в очереди пришлось почти полчаса ждать, не очень было приятно, больше не хожу сюда.
Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского
Приносим Вам извинения за ожидание. Но это медицина. Иногда не все получается разложить поминутно. Главное, что качественно сделана процедура. Всегда рады будем помочь при необходимости. Приходите, больше не задержим.
Ужасная клиника и ужасное отношение к клиентам. Коротко: Мама приехала ставить мост и 2 коронки на зубы. В итоге при установки коронок лопнул корень зуба, его удалили без ведома. Коронки не поставили, гарантия не действует. Все свалили на маму, что это она виновата, что зуб лопнул. В итоге теперь у нее нет 2х зубов и нет коронок.. просили вернуть часть денег-отказываются. Написали претензию-валят все на нее.. ни зубов ни денег. Делал Лавренюк АИ.. а чтобы доделать потребовал еще 15000 р сверху ( было оплачено около 80000) будем подавать иск в суд.
Шарашкина контора.
Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского
Это хорошо, что Вы написали, наверняка получили ответ на претензию. Хорошо то, что Ваши слова теперь можно будет использовать как клевету, а претензию как вымогательство. Не буду вдаваться в подробности, но Ваша афера не пройдет. Вы выбрали не совсем законный со всех сторон способ заработка. А суд конечно разберется, но Вы туда не обратитесь, Вы слишком хорошо знаете законы в этой области
Клиника Альфа-стоматология на улице Дзержинского на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.