Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Рязани

Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2 Сеть

Похожие организации

Про «Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2»

Клиника переехала в ТЦ "ЕЖ", площадь 50-летия Октября, д.2

Ссылка: https://www.yell.ru/ryazan/com/klinika-alfa-stomatologiya-na-ploshchadi-50-letiya-oktyabrya_12004940/

Диагностика 4
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2 (12)

Фотография специалиста Лавренюк Андрей Иванович
Фотография специалиста Лавренюк Евгений Андреевич
Евгений Андреевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2 (13)

"3 августа с.г. закончен процесс протезирования частично верхней и нижней передней части моих челюстей. Поставлены циркониевые коронки и протезы. Качество выше всех похвал! В клинике работают специалисты высочайшего класса, настоящие мастера своего дела. Таких зубов у меня не было даже в юности, а сейчас мне 61! Огромное всем спасибо, всем врачам и другим сотрудникам с кем по настоящему сдружился за время лечения! Вы дарите людям радость и полноту жизни! Всего вам самого наилучшего!
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2
Спасибо и Вам, что выдержали этот процесс, что соблюдали режим лечения. Многое ведь зависит и от гостя клиники, и Вы нам помогли добиться хорошего результата. Удачи Вам и не забывайте о профилактических посещениях и корректировке конструкций.
Пломбу ставил тут зимой, держится. А так в очереди пришлось почти полчаса ждать, не очень было приятно, больше не хожу сюда.
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2
Приносим Вам извинения за ожидание. Но это медицина. Иногда не все получается разложить поминутно. Главное, что качественно сделана процедура. Всегда рады будем помочь при необходимости. Приходите, больше не задержим.
Ужасная клиника и ужасное отношение к клиентам. Коротко: Мама приехала ставить мост и 2 коронки на зубы. В итоге при установки коронок лопнул корень зуба, его удалили без ведома. Коронки не поставили, гарантия не действует. Все свалили на маму, что это она виновата, что зуб лопнул. В итоге теперь у нее нет 2х зубов и нет коронок.. просили вернуть часть денег-отказываются. Написали претензию-валят все на нее.. ни зубов ни денег. Делал Лавренюк АИ.. а чтобы доделать потребовал еще 15000 р сверху ( было оплачено около 80000) будем подавать иск в суд.
Шарашкина контора.
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2
Это хорошо, что Вы написали, наверняка получили ответ на претензию. Хорошо то, что Ваши слова теперь можно будет использовать как клевету, а претензию как вымогательство. Не буду вдаваться в подробности, но Ваша афера не пройдет. Вы выбрали не совсем законный со всех сторон способ заработка. А суд конечно разберется, но Вы туда не обратитесь, Вы слишком хорошо знаете законы в этой области
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ниловой Анне Александровне за высокий профессионализм и знание своего дела . Доброжелательный коллектив и тепло персонала сопровождает на протяжении всего лечения. С большим удовольствием буду рекомендовать Вас и клинику Альфа-стоматология своим коллегам по работе и друзьям.Искренне ваш довольный клиент.
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2
Спасибо за приятные слова, Александра. Обязательно донесу их до коллектива клиники и персонально до Анны Александровны.
Только здесь врач смог вылечить зубы ребёнку 2года без общей анестезии. Я очень благодарна. Современные технологии, вежливость и отличная работа. Я обошла 5 стоматологов, везде говорили, что лечить невозможно.
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2
Спасибо, что поверили в нас. И за соблюдение режима лечения тоже благодарим. Без Вас ничего бы не смогли сделать. Всегда рады будем помочь при необходимости.
Клиника Альфа-стоматология переехала на пл. 50-летия Октября, 2 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?