8 (915) 620-17-178 (915) 620-17... — показать

Оптово-розничный магазин All World Cars на площади 50-летия Октября Сеть

8 (915) 620-17-178 (915) 620-17... — показать
+7 915 620-...+7 915 620-17-17 ещё
г Рязань, пл 50-летия Октября, д 2 стр 1

Про «Оптово-розничный магазин All World Cars на площади 50-летия Октября»

У нас большой ассортимент автозапчастей на все легковые автомобили , шины и диски известных брэндов по привлекательным ценам.
Так же предлагаем вашему вниманию AWC TUNING ! Где Вы найдете все о чем мечтали глядя на свое авто .Обвесы , спойлера , расширители арок , автовинилы , железо , оптика!
Отправляем в любой регион по всей России. Стоимость доставки груза по Рязани - БЕСПЛАТНО*
Ждём Вас в нашем офисе по адресу пл. 50-летия Октября 2/1, ТЦ Ёж и будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8-915-620-17-17.

Отзывы про Оптово-розничный магазин All World Cars на площади 50-летия Октября (2)

Хороший магазин с приятными , Ценами! заказывал не давно расходники на свою машину пришли вовремя качество деталей хорошее ! в сследуший раз тольно сюда !
Добрый день!) Недавно узнал,что Ваш магазин открылся в нашем районе - это очень удобно.Большое Вам спасибо!) Заказываю детали не первый год, всё быстро, аккуратно, оперативно!А теперь ещё рядом с домом.Порадовали!!!!Молодцы)
Оптово-розничный магазин All World Cars на площади 50-летия Октября на карте
Восстановление автомобиля после ДТП