Alligator на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пл Свободы, д 13

Про «Alligator на улице Свободы»

Спортивный центр Alligator на улице Свободы (рейтинг на сайте - 5) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от задатков и способностей. Имеют значение и производитель, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Давно известно, что низкокачественные приспособления могут быстро сломаться, и потому здешние специалисты советуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Адрес компании: Россия, г Рязань, пл Свободы, д 13.

Отзывы про Alligator на улице Свободы (2)

У меня муж периодически заходит в этот магазин. Так как он у меня большой фанат рыбалки, то излазил, наверное, уже все магазины с рыбацкими принадлежностями. И этот не стал исключением. Вообще магазин объективно неплохой. Тут можно много чего интересного найти в плане рыбалки. Есть очень хорошие спининги тут, это точно. Ценовой диапазон очень широк, все зависит от фирмы-производителя. Также продавец мне тут понравился.
Магазин и по выбору продукции хороший, и по обслуживанию. Из продукции отмечу мормышки, рыболовные крючки, термобелье. Термобелье стоимостью от 400 руб.(носки) до 2500 рублей. Производство и отечественное и зарубежное, выбор зависит от предпочтений и заработка. Мормышки российского, финского, американского производства, цены от 250 и выше.Продавец просто отличный, во всех вопросах рыбалки разбирается, поможет при выборе и подскажет.
Alligator на улице Свободы на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме