8 (491) 251-10-188 (491) 251-10... — показать

8 (491) 251-10-188 (491) 251-10... — показать
+7 491 251-...+7 491 251-10-18 ещё
Россия, Рязань и Рязанская обл., Город, Вокзальная, д.41 оф. 55, 5 этаж

Про «АН "Удачный Выбор"»

«Удачный выбор» – это динамично растущая компания, которая является лидером на рынке недвижимости и входит в ТОП-5 лучших агентств Рязани. Основано 14 января 2011г.

Мы активно прогрессируем и объединяем профессионалов своего дела. Все специалисты компании являются сертифицированными агентами Российской Гильдии Риэлторов. Мы предоставляем услуги по купле-продаже жилой и загородной недвижимости на рынке Рязани, Рязанской области, Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга. Осуществляем услуги по купле-продаже и аренде коммерческой, а также зарубежной недвижимости.

Миссия компании

Миссия агентства недвижимости «Удачный выбор» довольна проста и в то же время несет в себе большую ответственность перед нашими клиентами. Интересы, мысли и желания клиента для нас всегда на первом месте, ведь мы помогаем решить главную задачу – обеспечить семью хорошим жильем.

Наши преимущества

опытные специалисты по жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости

бесплатные консультации наших ведущих специалистов

все для клиентов: услуги подбора и оформления покупки квартир в новостройках бесплатно
оценка недвижимости
сопровождение и помощь при регистрации сделки в УФРС
помощь в получении ипотеки. Программа «Все банки в одном месте» гарантирует клиенту сокращение времени в выборе банка и получении кредита.

обмен недвижимости любой сложности

альтернативная продажа или «ТРЕЙД-ЗАЧЕТ»: зачёт старой квартиры в счет новостроек

все операции с домами и земельными участками

приватизация жилья

вступление в наследство

подготовка документов, составление договоров

организация и проведение взаиморасчетов

работа с сертификатами участников ВОВ

работа с материнским капиталом

индивидуальный подход к каждому клиенту

юридическое сопровождение и безопасность при сделках.

НАША РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ

Мы очень ценим клиентов агентства недвижимости «Удачный выбор». Поэтому за каждым клиентом закрепляем персонального специалиста, который оказывает полное сопровождение клиента до заключения сделки.

Мы всегда рады, когда довольные клиенты продолжают общаться с нами после осуществления их мечты – приобретения недвижимости. Заслужить доверие клиента дорогого стоит. Поэтому принципами нашей работы являются профессионализм, честность, гарантии качества и надежность компании.

Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными компаниями. Нашими партнерами становятся лучшие застройщики Рязани.

Отзывы про АН "Удачный Выбор" (11)

4.3
Одна из лучших компаний в городе. Очень грамотные риелторы, профессиональные юристы, кредитный брокер, большая база объектов.
Все специалисты высочайшего уровня.
Приветливые, дружелюбные.
Рекомендую!
САМОЕ УЖАСНОЕ АГЕНСТВО!НЕУДАЧНОЕ АГЕНСТВО НА ВСЕ 100%!Хотите обман и хамство,тогда вам именно сюда!ОБРАЩАЙТЕСЬ
Тем, кто это читает, совет - почитайте все отзывы, есть и другие точки зрения на работу компании. В этом отзыве нет ни конкретики, ни имён, ни дат, одни безосновательные обвинения и оскорбления, очень похоже на заказной.
Вежливые и компетентные сотрудники. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Отдельное спасибо Милешниковой Светлане за то что отговорила меня сделать глупость и купить комнату в общежитии на те накопления, которые у меня были. За то, что уговорила меня взять ипотеку и нашла максимально низко стоящую двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с ремонтом, заходи и живи.
Из минусов агентства только высокая стоимость оплаты агенту - 60 т.р. Есть агенты и ниже стоящие. Но качество обслуживания оправдывает свои вложения.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору и частности к риэлтору Артему
(8964 160-07-77). Занимаются продажей несуществующих объектов. От своего имени дублируют объявления реальных собственников с заведомо заниженной ценой, не согласованной с собственником квартиры. Просто некомпетентные жулики.
Упомянутый выше Артём уже давно у нас не работает.
Рад, что обратился и советую остальным. Тем более - ребята все вроде как понимающие))
У АН "Удачный Выбор" нет координат на карте