8 (491) 251-10-18 8 (491) 251-10... — показать

Отзывы о компании АН "Удачный Выбор"

8 (491) 251-10-18 8 (491) 251-10... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-10-18 ещё
Россия, Рязань и Рязанская обл., Город, Вокзальная, д.41 оф. 55, 5 этаж

Отзывы про АН "Удачный Выбор" (11)

4.3
Одна из лучших компаний в городе. Очень грамотные риелторы, профессиональные юристы, кредитный брокер, большая база объектов.
Все специалисты высочайшего уровня.
Приветливые, дружелюбные.
Рекомендую!
САМОЕ УЖАСНОЕ АГЕНСТВО!НЕУДАЧНОЕ АГЕНСТВО НА ВСЕ 100%!Хотите обман и хамство,тогда вам именно сюда!ОБРАЩАЙТЕСЬ
Тем, кто это читает, совет - почитайте все отзывы, есть и другие точки зрения на работу компании. В этом отзыве нет ни конкретики, ни имён, ни дат, одни безосновательные обвинения и оскорбления, очень похоже на заказной.
Вежливые и компетентные сотрудники. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Отдельное спасибо Милешниковой Светлане за то что отговорила меня сделать глупость и купить комнату в общежитии на те накопления, которые у меня были. За то, что уговорила меня взять ипотеку и нашла максимально низко стоящую двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с ремонтом, заходи и живи.
Из минусов агентства только высокая стоимость оплаты агенту - 60 т.р. Есть агенты и ниже стоящие. Но качество обслуживания оправдывает свои вложения.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору и частности к риэлтору Артему
(8964 160-07-77). Занимаются продажей несуществующих объектов. От своего имени дублируют объявления реальных собственников с заведомо заниженной ценой, не согласованной с собственником квартиры. Просто некомпетентные жулики.
Упомянутый выше Артём уже давно у нас не работает.
Рад, что обратился и советую остальным. Тем более - ребята все вроде как понимающие))
Хотелось бы выразить благодарность в покупке квартиры, замечательным специалистам. Прекрасные люди, грамотные сотрудники! Удачи вам и огромных перспектив в будущем!
Благодарен за оказанную помощь.Вполне отличное агенство с грамотными специалистами и ответственным, профессиональным подходом к свой работе.Очень здорово помогли мне в продаже моей квартиры,причем в очень короткие сроки,и ведение продажи на всех этапах...
Отличное агентство. Оперативно и выгодно помогли продать и купить взамен квартиру, лишнего не предлагают, подбирают варианты по заданным критериям, а также помогли собрать весь пакет необходимых документов. Приятный и приветливый персонал. Спасибо!
Я покупала квартиру для мамы через "Удачный Выбор". До этого и не знала про такое агентство, просто нашла на его сайте хорошие предложения по квартирам и выгодные условия по ипотеке. В офисе уже мы всё конкретно обсудили, подписали договор и как-то все быстро в дальнейшем произошло, и оформление документов и сделка. В результате отпраздновали мамино новоселье.
С помощью этого агентства недвижимости мы смогли удачно найти нежилое помещение в самом центре города и по хорошей цене. Агентство предложило нам несколько вариантов, были приложены все документы, фотографии. Прилетели мы уже на окончательное согласование нюансов и через несколько дней провели сделку.
Хочу выразить благодарность компании за помощь при продаже своей квартиры! Помогли мне нормально оценить ее полную стоимость, собрать и подготовить все документы, а потом успешно продать ее. Сопровождение сделки было на всех этапах. Специалисты у них грамотные, оперативно решают все вопросы и всегда на связи.
У АН "Удачный Выбор" нет координат на карте