8 (491) 299-34-248 (491) 299-34... — показать

"Апломб +" стоматологическая клиника

8 (491) 299-34-248 (491) 299-34... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-34-24 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 29 к 2

Про «"Апломб +" стоматологическая клиника»

Качественные и недорогие стоматологические услуги для взрослых и детей. Без выходных. Консультации бесплатно.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты "Апломб +" стоматологическая клиника (8)

Фотография специалиста Уманская Людмила Валерьевна
Фотография специалиста Рясина(Денисюк) Мария Вячеславовна
Рясина(Денисюк)
Мария Вячеславовна
Ортодонт

Отзывы про "Апломб +" стоматологическая клиника (35)

4.7
Восстанавливала зуб, так как откололся. Получилось отлично, только сделали за два приёма, сначала убирали нерв, ставили штуку, чтобы я несколько дней с ней походила, а после делали уже пломбу и наращивали зуб. Отлично, рекомендую
Посещаю клинику «Апломб +» уже несколько лет. Впечатления самые наилучшие. Вылечил несколько кариесов и пульпитов вставлял коронки. Всё хорошо всё здорово, обхождение всегда очень вежливое. Недавно сломались нижние зубы (видно возраст уже) и пришлось делать несъёмный протез. Всё было сделано по высшему разряду.
Выражаю огромную благодарность терапевту Мироновой Елене Вячеславовне и ортопеду Перминову Евгению Сергеевичу за высокий профессионализм и качественную работу! А также, за внимательное отношение администраторам Попок Елене Викторовна и Дементьевой Марине Борисовне.
Долго решался на то, чтобы вставить себе новые зубы. Сначала копил, потом откладывал лечение, потом выбирал место и врача, который бы мной занялся и сделал всё так, как я хочу. У себя в городе(живу в Зарайске, МО) решил не обращаться, ибо предпочитаю общаться с докторами на одном языке, а с этим у нас туговато стало в последнее время. Кто и как подал мне идею поехать в Рязань, я уже затруднюсь вспомнить, но в итоге я поехал именно туда. Поехал не сразу, а сначала обзвонил несколько мест и проконсультировался дистанционно. Выбрал Апломб+. Доктор оттуда, который консультировал меня по телефону, показался мне грамотным и наиболее человечным. Так я попал на лечение к Перминову Евгению Сергеевичу. Скажу про него так: грамотный, спокойный и деликатный врач с руками, растущими именно оттуда, откуда они и должны расти. Сейчас, когда все работы уже выполнены, могу сказать, что с удовольствием дам рекомендацию обращаться к Евгению Сергеевичу всем своим родным и близким людям, у которых появится необходимость в замене зубов. Спасибо!
Я лечилась у детских врачей клиники «Апломб+». Чуракова Светлана Юрьевна и Лещенко Елена Андреевна - спасибо вам за то, что во время лечения было абсолютно не больно и не страшно! Вы классные!!!
Юлия Николаевна - удивительное сочетание самых важных для доктора качеств: замечательный врач, действительно профессионал своего дела + чуткий и отзывчивый человек! Мой случай был сложный ( сильное искривление резца осложненное пародонтозом). На протяжении всего лечения я ощущала огромную поддержку Юлии Николаевны. Я не переживала ни о чем, я доверяла и радовалась. Это здорово получить ровные зубы и наиприятнейшие эмоции от лечения! Еще один врач, который меня невероятно порадовал Чикова Марина Васильевна - скрупулезный, очень внимательный врач, лечит на высочайшем уровне и опять же замечательные человеческие качества, мне очень повезло. Конечно же, однозначно рекомендую!
ReviewForm Mobile 1855023ReviewForm Mobile 1855026
"Апломб +" стоматологическая клиника на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.