8 (491) 299-14-828 (491) 299-14... — показать

Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия

8 (491) 299-14-828 (491) 299-14... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-14-82 ещё
Россия, г Рязань, ул 6 Линия, д 24

Про «Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия»

Ищете проверенную стоматологию недалеко от дома? Посетите клинику «Апломб».

В стоматологическом центре работают опытные врачи, которые помогут вам избавиться от боли и дискомфорта. Специалисты используют в работе современное оборудование, которое гарантирует точную диагностику и назначение лечения. Обратите внимание на наличие рентгена.

Врачи клиники занимаются лечение кариеса, пульпита, реставрацией, удалением зубов, проводят профессиональную гигиену полости рта. В стоматологии работает детский врач, который разбирается в особенностях лечения маленьких пациентов.

Если вы мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе, запишитесь на консультацию к ортодонту. Специалст проведет диагностику и назначит лечение, которое обязательно порадует вас своим результатом. В клинике устанавливают металлические и керамические брекеты для коррекции улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Специалист ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Подарите себе красивую улыбку, сделайте вклад в будущее, который позволит вам наслаждаться отражением в зеркале.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия (6)

Фотография специалиста Ковалева Юлия Николаевна
Фотография специалиста Ерохина (Семенчук) Ольга Дмитриевна
Ерохина (Семенчук)
Ольга Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Апломб на улице 6-я Линия (29)

4.3
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, мне 21 год. Я студент. Всю свою жизнь я стеснялся своих зубов. Я всегда старался говорить, открывая рот по минимуму, получалось очень тихо, меня всегда переспрашивали, глядя мне в рот и я стеснялся еще больше. Клыки у меня торчали точно вперед, как у вампира. Да и остальные зубы торчали как бог на душу положит. А самое главное, я вообще не мог жевать – у верхних и у нижних зубов не было ни одной точки соприкосновения. В поисках врача я объездил несколько клиник. В первой сказали, что после ношения брекетов моя нижняя челюсть выдастся вперед и ее надо будет ломать, поэтому надо ждать, когда исполнится 18 лет. Когда исполнилось 18, в другой клинике заломили огромную сумму, которую надо было сразу выплачивать, не имея пока никакого результата. А потом мы с мамой начитались отзывов о чудесном докторе Ковалевой и поехали в Рязань. И она пообещала обойтись без ломания челюсти. Поставили Даймон. Надо было ездить в Рязань один раз в два–три месяца. Оплата только за ту работу, которую выполняет врач за прием. Очень бюджетно и доступно. А через два года мне сняли брекеты. Теперь я полгода ношу капы. У меня ровная, красивая улыбка, я не боюсь теперь смеяться и громко разговаривать! Я жую теперь пищу! Я очень благодарен доктору Ковалевой за высочайший профессионализм, за ее заботу и мою улыбку. Я очень доволен результатом лечения. А теперь, когда даже врачи смотрят на мой старый слепок зубов, удивляются, что это мои зубы… Спасибо Вам!
Был на бесплатном осмотре и лечении скола в этой не побоюсь этого слова семейной клинике. Быстренько сделали скол зуба (даже не нашел где он был) и посоветовали поменять две старые пломбы которые еще в армии ставили! Подумаю). Спасибо всему коллективу.
Всем здравствуйте! Хочу оставить здесь отзыв и возможно предостеречь кого-то. Я живу в Москве. Еще в детстве я носила пластинку на нижнюю челюсть поскольку была узкая нижняя челюсть и зубам не хватало места. В детстве я не доносила пластинку по семейным обстоятельствам, была ведомственная поликлиника и когда родители уволились со службы, больше не могла в ней обслуживаться, и на тот момент родителям было не до того, и я перестала ее носить. Во взрослом возрасте из за дефицита места на нижней челюсти один зуб (пятый справа) прорезался только наверное на 1/5 часть, и дальше не мог, и соседние коренные зубы(4 и 6) наклонились над ним домиком, и это место стало трудно чистить, и мои в целом не самые крепкие зубы стали портиться. Стоматолог терапевт мне посоветовал поставить брекеты. Будучи студенткой мягко говоря без лишних финансов, я стала искать вариант подешевле. Сходив на несколько консультаций в Москве, я поняла, что мне это не по карману, наткнулась на отзывы об ортодонте Ковалевой. Отправила снимки по почте, мне написали цену и что мой случай возможно исправить. Сама клиника чистая, принимали меня по расписанию, все нормально, врач общалась со мной вежливо, отвечала на все вопросы. Однако лечением я осталась недовольна и впоследствии сменила врача. Причины: врач спросила, хочу ли я выравнивать зубы на одной или на обеих челюстях. На тот момент я не была в теме и думала, что это нормально. Уже сейчас, имея опыт свой и общения с рядом знакомых и пациентов, друзей, я могу сказать, что это не вполне нормально, и только в крайне редких случаях возможно лечение на одной челюсти, и это был не мой случай, поскольку при лечении только на одной челюсти зубы смыкаются неправильно, формируя неправильный прикус, и такие предложения пациенту самому выбрать способ лечения должны очень насторожить пациента. Мне установили брекеты damon на нижнюю челюсть, где была описанная выше проблема. Я регулярно, раз в 1, 5 месяца ездила на прием. И через 6 месяцев возникла новая проблема: я поняла, что у врача нет четкого плана лечения. Мой проблемный зуб не вытягивался, и тогда врач посмотрела, подумала, и просто провела дугу под брекетом. Хорошо, он вытянулся еще немного,но через 1,5 месяца при визите сообщила, что в принципе брекеты можно уже снимать на следующем посещении. Я ничего не сказала, решила подождать времени вот этого будущего визита. И к этому времени проблемный зуб не прорезался до конца, а только процентов на 50, плюс невооруженным взглядом было видно неправильное смыкание челюстей. В третьих, за время ношения брекетов у меня трижды отклеивались брекеты при соблюдении диеты, а также большое количество клея было ниже брекетов на нижних зубах, и он травмировал десну. Итак, я приняла решение снять брекеты и пройти лечение заново. Асболютно не жалею об этом. Долго выбирала врача, ходила на 5 консультаций, скопила денег. По итогу доверилась врачу, которая огромное количество своих работ выставляет в инстаграм. Не буду рекламировать, каждый пусть найдет себе своего врача, тем более профессионалов на самом деле много. И экономия эта с поездками в рязань лично мне только вышла боком. Сейчас я уже год проносила брекеты, и я очень довольна. кроме того, что зубы довольно быстро перемещались, проблемный зуб за 8 месяцев встал в нужное положение, все зубы обеих челюстей постепенно стали очень ровными, хотя даже изначально у меня не было такой потребности, я хотела только прорезать тот проблемный зуб, и теперь я просто не узнаю их и очень рада, что согласилась на новое лечение, и лицо в целом стало милее, улыбка шире и видно при улыбке в 2 раза больше зубов, что добавляет молодости. С моим новым врачом я почувствовала разницу в подходе и вижу, что все идет четко, у врача расчет, план, и все прозрачно. Я сама врач и не люблю плохо отзываться о врачах, но не знаю, почему, какие этому глубинные причины, но лечение мое у ортодонта клиники Апломб Ковалевой было для меня неэффективным. Возможно в будущем врач поработает над ошибками, будет правильнее планировать лечение, и такие случаи как у меня не будут повторяться.
Всем хорошего времени суток! Наконец приехал в родной Екатеринбург из замечательной Рязани. Остался очень доволен лечением своих проблемных зубов в клинике Апломб!!! . Через пол года обязательно приеду снова в Рязань! Ведь цены намного демократичнее чем в Екатеринбурге и уж тем более чем в столице! А персонал клиники очень внимателен и профессионален во всех отношениях! Отдельное спасибо Ковалевой Юлии Николаевне за грамотную консультацию и рекомендацию отличного лечащего врача. В общем остался очень доволен подходом к людям и самому лечению. Спасибо коллективу Апломба!!!! Вы действительно хороши! Всем у кого проблемы с зубами рекомендую! Не пожалеете! Пока.
1720555
Всем привет! Вот и настал мой черёд написать о своём опыте ношения брекетов! Ещё полтора года назад я в поисках хорошего ортодонта забрела в Рязань (сама проживаю в МО). Все хором рекомендовали Ковалеву Юлию Николаевну! Кто не знает, принимает она в клинике Апломб и Апломб+
Когда попала к ней на консультацию сразу поняла, что на этом враче я и остановлюсь! До этого была ещё у двух ортодонтов, но смущали рекомендации (удалить сразу 4 здоровых зуба, например). Скученность была конечно, но не смертельная.
Итог такой: спустя год и месяц я с шикарной улыбкой без удаления! Носила даймоны. Ездила на приём раз в полтора месяца, первое время раз в два месяца.
Я очень благодарна Юлии Николаевне за доброту, заботу о клиенте, профессионализм! Я мечтала о ровных зубах всю свою жизнь, и вот в 27 лет мечта сбылась!
Девочки и мальчики! Все, кто сомневается, не бойтесь! Это нереально круто открыто улыбаться и не стесняться! Главное найти хорошего ортодонта, который станет вам наставником на этом пути к идеальной улыбке!
Не могу не поблагодарить Светлану Юрьевну, которая за короткое время отреставрировала зуб, который теперь не отличить от настоящего! Красота да и только!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Каролина Дент»
Юридический адрес:
390026, г. Рязань, ул. 6-я Линия, д.24, пом. Н1.
Фактический адрес:
390026, г. Рязань, ул. 6-я Линия, д.24, пом. Н1.
ИНН:
КПП: