8 (980) 500-00-088 (980) 500-00... — показать

Apple сервис - rznproject

8 (980) 500-00-088 (980) 500-00... — показать
+7 980 500-...+7 980 500-00-08 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 51

Про «Apple сервис - rznproject»

Если сломалась бытовая техника, Apple сервис - rznproject (рейтинг на нашем сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что конкретно стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. В основном поломки случаются из-за следующих факторов:

• попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание
  • всевозможные повреждения выключателя
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Huawei, Samsung, Vertu, HTC, Xiaomi и др.), планшеты, видеокамеры, компьютеры, часы и не только.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Рязань, ул Свободы, д 51. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 980 500-00-08 или на веб-сайте www.rznproject.ru. График работы Пн-Пт: 09:30-19:00.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 2

Отзывы про Apple сервис - rznproject (16)

Оперативные ребята! Получилось починить за сутки телефон и вернуть его к жизни. Безграничная благодарность!
Починили мой макбук, восстановили буквально из ада, так как пролила кофе, и уже думала, что всё, пора хоронить, но Александр с командой починили!
Огромная благодарность Андрею, за столь быстрый ремонт телефона. Ребята просто умнички, рекомендую
Утопил телефон, думал что всё. минут 10 в воде лежал. Ребята спасли, и очень быстро.
Спасибо мастерам за ремонт телефона. Выполнили ремонт в течение одного дня. Рекомендую
Apple сервис - rznproject на карте