8 (491) 241-46-368 (491) 241-46... — показать

Аптека №181, ООО на улице Новосёлов

8 (491) 241-46-368 (491) 241-46... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 19

Про «Аптека №181, ООО на улице Новосёлов»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, кроме консультаций доктора, является приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: капсулы, брикеты, мази, настойки или эмульсии, капли и так далее. Аптека №181, ООО на улице Новосёлов (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в указанной аптеке домашней медтехники (например, пульсоксиметров, глюкометров или кварцевых облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 19.

Подробности по номеру +7 491 241-46-36.

Аптека 1
Изготовление лекарств
Форма собственности 2

Отзывы про Аптека №181, ООО на улице Новосёлов (4)

3.8
Раньше была довольно просторной, жаль сейчас почти в два раза урезали. Выбор лекарств довольно не плохой и удобное расположение
данная аптека показалась мне довольно неплохой. правда я заходила в нее всего один раз, когда была в том районе Дашково-Песочни. вот вроде бы она небольшая, но ассортимент лекарственных препаратов и других сопутствующих медицинских товаров здесь однозначно немаленький. провизор мне показался также очень грамотным. девушка помогла выбрать нужное мне лекарства и причем не самое дорогое, как это обычно у них бывает.
мне показалась не слишком хорошей эта аптека.
просто лично мне больше нравится, когда аптеки большие, чтобы все, что нужно, купить сразу в одном месте, а не бегать по нескольким местам.
так вот эта аптека не очень большая.
и ассортимент товаров не очень внушительный.
лекарства далеко не все можно найти.
но вот работники здесь очень даже приятные.
цены средние.
Мне довольно нравится эта аптека. Расположение, конечно, у неё довольно специфическое, в Дашках, на Новосёлов, но лично для меня это вполне удобно.
Сама аптека эта не очень большая, но ассортимент медикаментов здесь отнюдь не скуден. Но каких-то очень редких лекарств здесь точно не встретишь.
Цены не очень высокие, но я встречала и ниже.
Фармацевты довольно милы.
Аптека №181, ООО на улице Новосёлов на карте