8 (491) 241-00-70 8 (491) 241-00... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Арабика на Касимовском шоссе

8 (491) 241-00-70 8 (491) 241-00... — показать
+7 491 241-... +7 491 241-00-70 ещё
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 27

Отзывы про Салон красоты Арабика на Касимовском шоссе (10)

4.1
Очень понравилось! Ходила туда перед свадьбой в солярий, там же делала свадебный маникюр. Мастер Алиса приехала ко мне на дом в 8 00 утра и сделала прекрасную прическу, а моей маме и прическу, и макияж, причем очень-очень дешево! Потом еще ходила туда на эпиляцию, делала первый раз, меня успокоили, делали все очень аккуратно и деликатно! Моя оценка 5+!
отрезали челку так коротко, плакать хотелось, девушка конечно старалась - но мне нужен результат, муж смеялся долго - теперь, когда иду стричь челку, спрашивает - В арабику?
Отличный салон. Постоянно пользуюсь их услугами и покупаю у них проф. средства по уходу. Была у мастеров разных направлений и все они доброжелательные и качество работы на хорошем уровне. Цены недешевые.
моя знакомая постоянно пользуется услугами этого салона красоты. объективно расположение у этого салона не очень удобное для большинства жителей нашего города. но вообще данный салон красоты относит себя к элитным. интерьер здесь очень красивый. есть и парикмахерские услуги, и ногтевой сервис, также солярий. работники здесь очень вежливые. и мастера работу свою выполняют качественно. но цены здесь однозначно соответствуют элитному салону.
Моя подруга является постоянной посетительницей данного салона красоты. Ее выбор в первую очередь объясняется тем, что она живет в Кальном, а этот салон находится именно там. Она говорит, что очень довольна их услугами. Здесь она регулярно подстригает свои волосы и делает наращивание ногтей. Вообще цены здесь конечно огого, но по качеству это точно того стоит, хорошо работают.
Заходили сюда с подругой на выходных сделать педикюр. Если честно, то я осталась не особо довольна здешним обслуживанием. Салон сам по себе конечно хороший. Дизайн прекрасный, приятная внутренняя обстановка. Мне не понравилась девушка, которая со мной работала. Когда я задавала ей вопросы про салон, она была не в духе и не особо охотно мне отвечала. Цены в салоне нормальные. Можно сходить. Расспологается салон удобно. У него неплохая посещаемость.
в этом салоне красоты моя мама делала себе маникюр.
ей здесь очень даже понравилось.
обстановка у них очень дружелюбная. внутри все разделено по секциям (ногтевой сервис, парикмахерская, солярий), что удобно.
персонал был дружелюбен, что ей тоже понравилось.
мастер оказалась радушной. и маникюр сделала хороший. был красивый и долго держался долго.
но по ценам дороговато.
Этой весной я покупала в этом салоне красоты абонемент в солярий. Так как живу недалеко, то выбрала именно Арабику.
Девушка на ресепшене ну просто мегавежлива. Лично меня это порой даже немного раздражало.
Что касается цен, то этот салон можно точно отнести к дорогим. Минута загара без абонемента стоит 18 рублей,с абонементом - 13.
Сам солярий мне понравился.
Данная студия красоты отличается от остальных необычностью интерьера и массой предоставляемых услуг. Находится она прямо рядом с остановкой общественного транспорта и поэтому люди, живущие не совсем близко к ней, имеют возможность воспользоваться ее услугами, качество которых предоставляется на самом лучшем уровне. В салоне есть парикмахерская с мужским, женским и детским залами, лазерная физиопластика, все виды депиляции, пирсинг, наращивание ресниц, их окраска, коррекция бровей, разные пилинги, а также коррекция фигуры. Услуги дорогие, но цены оправдывают себя, когда результат виден на лицо.
Неплохой косметический салон. Была пару раз за компанию с подругой. Ассортимент услуг здесь довольно большой, от парикмахерской до маникюра. Маникюр здесь делают замечательный, держится долго, и по цене не слишком дорого, в районе 700. Мастера здесь очень дружелюбные и общительные, обслуживание тоже. По ценам - средние, ближе к высоким. Неплохой салон для подготовки к свадьбе, выпускному, или же другому торжественному событию.
Салон красоты Арабика на Касимовском шоссе на карте