8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать

Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова Сеть

8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-53-87 ещё
г Рязань, проезд Яблочкова, д 5В стр 1

Про «Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова»

Техцентр "АК62" на проезде Яблочкова предлагает широкий спектр услуг слесарного и кузовного ремонта. В наличии новые и б/у запчасти. У нас вы можете получить высококачественное обслуживание, учитывая богатый профессиональный опыт, накопленный нашей компанией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дополнительные услуги 1
Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Сумки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова (17)

Грамотные специалисты. Делают все очень аккуратно. Для мультибрендовой мастерской очень качественно. А что еще нужно, как не качество выполненных работ?
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Будем рады помочь снова при необходимости!
Отличный сервис! Оперативная, точная работа. Профессионалы своего дела, всегда есть запчасти в наличии. Приятные в общении мастера.
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Если понадобится делать авто, буду обращаться только сюда. Проверено на собственном опыте. Где только не был, все не то...
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова
Здравствуйте, Станислав! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще!
Обращалась в сервисный центр 2 раза уже и оба раза осталась довольна. Ребята все объяснили мне подробно, очень вежливые, буду рекомендовать однозначно.
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Рекомендую всем, кто ищет хороший сервис и качественно выполненную работу.
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв и готовность нас рекомендовать. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Автосервис Автокомфорт 62 в проезде Яблочкова на карте