8 (491) 257-53-87 8 (491) 257-53... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе Сеть

8 (491) 257-53-87 8 (491) 257-53... — показать
+7 491 257-... +7 491 257-53-87 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе (13)

Внимание к деталям в работе сервисного персонала подкупает. Мой автомобиль всегда возвращается ко мне в идеальном состоянии.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Николай, добрый день! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь при необходимости!
Приехал на ТО в первый раз, был приятно удивлен качеством обслуживания. Спасибо!
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Артемий, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Очень ценно, что Вы доверили нам обслуживание своего автомобиля. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом!
Сделал для своей Kia в этом автоцентре чип-тюнинг. Всё супер. Привыкаю к новому стилю вождения. Спасибо огромное. Возможно для профилактики летом ещё раз заеду.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Всеволод, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили старания нашу работу. Удачи на дорогах!
У мастеров свой профессиональный подход. Машину не страшно у них оставлять на долгий срок. Мастер все объясняет нормально, все нюансы по ремонту. Иногда только с выдачей задержки бывают. При осмотре машины сразу говорят сумму ремонта и она не растет впоследствии, как в других местах.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Очень доволен сервисом, приехал на ТО по записи, приняли вовремя, все сделали быстро и качественно!
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Константин, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания. Ваши эмоции - это наша лучшая награда! Приезжайте к нам еще! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Нужно было поменять сцепление Знакомые посоветовали этот сервис. Обратился и не пожалел. Работают настояще мастера. Еще и рекомендации дадут.👌
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Владислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему с заменой сцепления. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Хороший сервис. Хорошие специалисты. Обслуживаю у них свое авто постоянно. Все устраивает.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Камилла, добрый день! Благодарим Вас за доверие и постоянство выбора нашего сервисного центра. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Очень хороший сервис. Рекомендую всем. Пожалуй, лучшее место для ремонта машины. Отличная команда профессионалов. Так держать!
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
После аварии пришлось менять заднюю дверь. Результатом работы ваших мастеров остался доволен.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Мы рады, что наши сотрудники смогли помочь с Вашей проблемой. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Большой выбор запчастей и расходников в наличии, что очень экономит время. Советую:)
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего центра! С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Грамотно подошли к ремонту автомобиля, за что вам большое спасибо!
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Елена, добрый день! Нам приятно узнать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Качественно произвели замену датчика АБС. Уложились в срок.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Виктор, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем центре. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.
Отличный сервис. Можно оставить им машину и забрать по готовности. Обращался несколько раз по разным вопросам, со всем помогли.
Автосервис Автокомфорт 62 на Московском шоссе
Сергей, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш центр. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, техцентр Автокомфорт 62.