8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать

Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского Сеть

8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-53-87 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 18А

Про «Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского»

Техцентр "АК62" на улице Дзержинского предлагает услугу автострахование. В наличии новые и б/у запчасти. У нас вы можете получить высококачественное обслуживание, учитывая богатый профессиональный опыт, накопленный нашей компанией.

Виды туров 1
Страхование 3
Автострахование
КАСКО
Транспорта

Отзывы про Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского (23)

Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные автозапчасти по доступным ценам, плюс к тому же обслуживание на высоте.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского
Добрый день, Мария! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Обслуживание хорошее, всегда и совет дадут, и рекомендацию. Все в лучшем виде.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского
Станислав, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отклик. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Я приятно удивлен качеством запчастей, предлагаемых тут. Они оригинальные и надежные, что очень ценится в наше непростое время. Я покупал у них пару запчастей и не жалуюсь, все шикарно работает, без нареканий. Если нужны оригиналы и качество, то вам сюда.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших запчастей. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам только самые лучшие товары, и Ваша положительная оценка нашей работы является для нас большим стимулом. Приезжайте к нам снова!
Качество запчастей просто поражает. Я всегда уверен, что приобретаю именно оригинальные и надежные запчасти, которые прослужат долго. Рекомендую всем друзьям.
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского
Николай, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию друзьям. Рады, что Вы довольны качеством наших запчастей. Мы всегда стремимся обеспечить максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Отличный магазин! Здесь я всегда нахожу нужные запчасти для своего авто по недорогой цене. Товары высокого качества и долговечные. Заказывал онлайн - доставка быстрая и без проблем. Очень доволен обслуживанием и стараниями персонала. Спасибо большое!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского
Добрый день! Спасибо за положительным отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и гордимся тем, что на протяжении нашего сотрудничество всегда радовали Вас качественными запчастями и оперативной работой. Будем работать в том же духе!
Автосервис Автокомфорт 62 на улице Дзержинского на карте