8 (491) 242-91-428 (491) 242-91... — показать

АвтоЛеди на улице Гоголя

8 (491) 242-91-428 (491) 242-91... — показать
+7 491 242-...+7 491 242-91-42 ещё
Россия, г Рязань, ул Гоголя, д 35Б

Про «АвтоЛеди на улице Гоголя»

Женская автошкола "АвтоЛеди" поможет Вам наконец-то осуществить давнюю мечту и получить возможность уверенно держаться за рулем автомобиля. Курс обучения направлен на подготовку водителей категории "B". Лекционные помещения для теоретических занятий оснащены современными интерактивными досками для того, чтобы сделать процесс более удобным и наглядным. В получении практических знаний Вам помогут опытные инструкторы, график посещения составляется в индивидуальном порядке. С недавнего времени организацией был открыт новый бренд автошколы "Старт" для мужчин. На базе автошколы довольно часто действуют различные акции и, порой, просто поразительные скидки. Классы размещены в различных районах города, поэтому каждый сможет подобрать наиболее удобное для посещения занятий месторасположение.
Данный класс находится в Горроще.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про АвтоЛеди на улице Гоголя (14)

2.9
Очень рада, что обучалась в этой автошколе.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору- Андрею Анатольевичу за его труд и терпение! Попала к нему случайно, но уже на первом занятии поняла, что занимаюсь с настоящим профессионалом своего дела.Он все спокойно объясняет (а для новичков это очень важно), не курит в машине, всегда подбадривает и дает дельные советы! Я всегда с радостью ждала каждый урок! Всем советую!
Я уже прошла обучение. Понравилось преподавание теории Сергеем Евгеньевичем, по окончанию казалось, что на дороге все очень просто и легко. Вождению меня учил инструктор Геннадий Алексеевич. С ним на дороге, за рулем я научилась чувствовать себя уверенным водителем И, считаю, что только благодаря его безмерному ТЕРПЕНИЮ и бесконечному повторению мне азов, я смогла научиться анализировать ситуации на дорогах, чувствовать машину. Сдала не сразу и хотелось бы отметить, что инструктор в моей несдаче был АБСОЛЮТНО не виноват (как многие обвиняют своих учителей) — это были МОИ неправильные решения, это были МОИ ошибки и это был мой опыт, ведь после получения прав рядом не будет сидеть инструктор с возможностью поправить руль и нажать вовремя на педаль.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГЕННАДИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ! СПАСИБО!
Желаю школе долгого существования и процветания! Всем удачи!
P.S. Инструктор — не волшебник, а преподаватель вождению, если вы хотите научиться и ПОНЯТЬ, задавайте вопросы своему инструктору.
Автоледи или как обманным путём вытащить из людей побольше денег. И так... учиться в эту автошколу я пошла 17 сентября 2018 года. Теория закончилась перел самым Новым годом. В конце января 2019 года я сдала допуск к вождению, после чего администратор сказал, что само вождение начнётся в течение одной-двух недель. Естественно в течение этого времени не бортом одного звонка с приглашением на вождение, после чего звонить я стала сама. Каждый мой звонок заканчивался словами «пока что нет свободных машин, ждите» звонила я каждую неделю до 5-ого апреля. Звонить и слушать одно и тоже я устала, решила сходить в автошколу. Стоило мне спросить о начале вождения, как администратор сказал, что мои документы на отчислении и договор закончился 17 марта. Я начала просить вернуть деньги, после чего директор этого ЗАВЕДЕНИЯ предложил удалить конфликт за 5000р. Взятку сольтветсвеенно я давать отказалась. Написала заявление в полицию. Буду добиваться возврата денег. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шарашкину контору!!!
Если хотите потерять деньги и время, вам туда. Это место не создано для того, чтобы обучать людей. Потеряла 6 месяцев даром. Теории обучили, нет претензий , преподаватель хороший , все основы дал, а вот до практики так дело и не дошло! Не было точного графика, не было ясно , кто инструктор, и когда начнётся вождение. Что такое карточка вождения ученика, там понятия не имеют. Прождав своё вождение около 2 месяцев , я устала. Кормили «завтраками» и «вам позвонят», но увы, ничего так и не произошло. Организация выполняет свою работу нечестно, ибо, набрав огромный поток людей, за «скромную цену», не справляются с часами вождения, поскольку, мало машин. Договор просрочен был, обязательства выполнены не были. Подала заявление на возврат средств, но и тут я не удивлена, деньги мне отдавали очень неохотно и долго, можно сказать , я их с трудом «вырвала». Все время ходила туда и звонила, будто это я им должна, а не они мне.
Как итог, наконец, покончено с этим местом, я очень рада , что ушла учиться в другую школу, ибо , заплатив там за обучение, я пошла учиться уже с понедельника. Не прошло и недели, а я уже езжу.
Права обошлись мне , почти в двойную цену, к сожалению. Но, как говорится , скупой платит дважды, поверив рекламе , по своей наивности, я совершила эту ошибку, подав документы 8 февраля в заведение «Автоледи».
Не бывает хорошего обучения на права за 15990!
Не верьте.
«Автоледи»-исправляйтесь и учитесь у других организаций, как надо обучать людей, чтобы они , уходя от вас с правами, говорили вам спасибо, а не со слезами, и потрачеными нервами.
В свое время блок теории мне совсем не понравился. многое пришлось самой изучать. но зато инструктор был настоящий профи!

Частые вопросы про АвтоЛеди на улице Гоголя

АвтоЛеди на улице Гоголя находится по адресу Россия, г Рязань, ул Гоголя, д 35Б
3 этаж.

АвтоЛеди на улице Гоголя на карте